Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7124
11080 2110471

Текущий рейтинг:
#506 в Молодежная проза
#890 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пора Яне сказать, что у девочки есть папа, долгое молчание ни к чему хорошему не приводит.

avatar
01.04.2021, 04:45:18

Спасибо, за такую интересную историю, с нетерпением жду продолжения, лёгкого пера Вам!!!

Нравиться как легко пишите, сюжет волнительный. Всего хорошего в вашем творчестве.

avatar
31.03.2021, 19:11:20

Вот странно, что Антон отмалчивается.... Значит не хочет светиться..... Беркут об этом также мельком подумал.... А вот Яну от отношений с Антоном еще и Карина останавливает. Уж слишком услужлив и сладок.....

avatar
30.03.2021, 10:13:59

Да, ситуация, но я предпочитаю, что Хакер врёт, просто хорошо "играет", никто Яну не подкладывал под него, они же сами девочку перепутали, а теперь очень удачно вешает Беркуту лапшу на уши он будет дурак, если ему поверит.

Спасибо, Марика, за продолжение. Кое что начинает прояснятся, но много ещё вопросов. Ну и закрутили Вы сюжет. И если это только начало переживаний, то что будет дальше. Наверное надо валерьянку или пустырник заготавливать. Но надеюсь, это неправда, что Яна была подсадная. Что-то немного хитрит и темнит Хакер. Ладно, будем разбираться по мере поступления проблем. Жаль их обоих, даже и не знаю кого жальче. Спасибо за проду и очень жду продолжения. Ух, сердце замирает с каждой прочитанной главой. Удачного дня, весеннего настроения и творческого вдохновения, Марика!

avatar
31.03.2021, 00:10:36

Воот первый звонок что среди своих волчара завеося.... Что онтнперь навязывает я.... Жилбы помогал в тёмную.... И молчал.... Нет же надо поискать я же бать, буду вам мозги делать.... Героиня умница а беркут не порядочно ведёт себя...

avatar
31.03.2021, 01:32:03

Спасибо! Как все многофакторно то...

avatar
31.03.2021, 09:10:33

Спасибо дорогой автор ваша книга как гармонь всю душу выворачивает . Эмоций столько читаеш и проживаеш жизнь героев!!!

Спасибо огромное.Очень интересная история

avatar
31.03.2021, 11:08:47

Марика, возможно кто-то уже спрашивал, планируется ли подписка на эту книгу?

Вроде Витя как правду говорит, но вопросов меньше не стало.
И хвост. Он либо не делся никуда, либо нашелся((
Спасибо

avatar
30.03.2021, 22:38:16

Витя интересный сюжет

avatar
30.03.2021, 20:12:35

Как все закрученно,интересно друг правда хотел помочь или просто сам её подставил ,чтоб не поверилРома Яне??..

avatar
30.03.2021, 22:37:04

автор скажите а книга про Хакера будет думаю неспроста он сплывает

avatar
31.03.2021, 13:59:57

Неужели интересно самой выкладывать по одной или две страницы, надоело ожидание это издевательство над читателем ???

avatar
30.03.2021, 20:44:00

Книга шикарная, сюжет просто огонь. Предпологаю что слежка за ней в данный момен дело рук Антона. Не зря он актевировался. Он я так чувствую ещё попортит Яне и Роме крови. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо.

avatar
30.03.2021, 20:43:14

Витя верно сказал, как и Яна ранее: "Захотел бы нашел потом" и поговорили. И в этом главный косяк Беркута. А вот Лена с "не теми отношениями", если она своим бизнесом связана с теневым Беркута, то говна на вентилятор может попасть не мало.

avatar
30.03.2021, 17:35:03

Книга очень зацепила, сюжет интересный. Жду с нетерпением продолжения. Удачи и успехов.