https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615565482_91.jpg
Во власти Беркута
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#618 в Молодежная проза
#1124 в Романтическая эротика
12.03.2021 — 22.05.2021
1579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно. Нетерпится прочитать продолжение.
А вот и вторая часть...) также, как и первая - полна неожиданностей и множества неразгаданных тайн...))
И где ж тебя носило целых 5 лет, Рома? Чисто теоретически - Антон стал бы для Яны защитой, опорой и помощью. Чисто практически - сердцу не прикажешь, любви к нему нет, от слова "совсем". Но, я думаю, есть мало-мальская симпатия с её стороны, иначе она бы с ним 4 месяца не общалась.
Как бы там ни было, на данном этапе жизни важнее дочки никого не существует...))
Марика, спасибо большое! С большим интересом наблюдаю за развитием событий :-)
Просим...нет требуем скорейшего продолжения!!!!скорее пожалуйста!:-)))))))))
Этот Антон какой-то сомнительный тип, честно говоря. Подскажите, а где встреча произошла? Она вернулась в город, откуда бежала или в столице?
Через пять лет с претензиями??? С презрением??
Пойдет на поводу у желаний Антона и будет несчастна....
Это противный Беркут засел в голове, никаким Антона шанса не оставляет ((
Спасибо ❤️
надеюсь она не согласится, жить в браке без любви всё равно,что закопать себя заживо , будешь заставлять себя любить человека ,но от этого ещё сильнее возненавидешь.
Спасибо большое за продочку!
Просит и ноет, что он такой хороший. Не нравятся мне такие хорошие.
Сердце своё слушать надо всегда)))
Я б на месте Яны сказала правду Антону,что не екает,от прикосновений в жар не бросает,не хочется постоянно быть рядом,ну зачем себя насиловать,чай не последний мужик на земле@_@ей с ним некомфортно,неуютно,к ребенку относится прохладно,а если мужик собирается жить с женщиной у которой дочь/сын,пытается навести мосты,чтоб малыш не боялся и с радостью встречал у порога*_*
Дякую за проду ❤️❤️❤️ Хочеться ще.....коли буде продовження? Гарного вам дня ❤️❤️❤️
Яна сейчас конечно должна думать в первую очередь о себе и о своей дочери, к Беркуту вообще очень много сейчас вопросов, он где был столько лет, почему не объявился раньше, знает ли, что Карина его дочь, их встреча случайная или нет...???спасибо, ждем продолжения❤️
Вот в этом месте очень многие женщины делают большую ошибку и....соглашаются. А потом живут без любви. Оба. И начинают ненавидеть друг друга. Тут, конечно, Беркут не даст и шага в ту сторону сделать, но в реальности, чаще всего, таких Беркутов нет(
Спасибо за продолжение. Начало очень интригующее.
Всё как Вы просили: звёздочку поставила, в библиотеку добавила. Теперь вот только остаётся ждать продолжения. С новинкой и в добрый путь!
Спасибо, в библиотеку добавила, звезду поставила, ждём продолжения❤️И где же ты был наш Рома все это время...?(((
Спссибо за продолжение истории!
Автору благодарность за захватывающую историю.
Скажите, пожалуйста, а главы от лица Беркута будут? Очень интересно , как он примет информацию о дочери))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена