Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7121
11079 2109672

Текущий рейтинг:
#618 в Молодежная проза
#1124 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2021, 18:32:20

Очень интересно. Нетерпится прочитать продолжение.

avatar
13.03.2021, 17:12:18

А вот и вторая часть...) также, как и первая - полна неожиданностей и множества неразгаданных тайн...))
И где ж тебя носило целых 5 лет, Рома? Чисто теоретически - Антон стал бы для Яны защитой, опорой и помощью. Чисто практически - сердцу не прикажешь, любви к нему нет, от слова "совсем". Но, я думаю, есть мало-мальская симпатия с её стороны, иначе она бы с ним 4 месяца не общалась.
Как бы там ни было, на данном этапе жизни важнее дочки никого не существует...))
Марика, спасибо большое! С большим интересом наблюдаю за развитием событий :-)

Просим...нет требуем скорейшего продолжения!!!!скорее пожалуйста!:-)))))))))

avatar
13.03.2021, 13:30:48

Этот Антон какой-то сомнительный тип, честно говоря. Подскажите, а где встреча произошла? Она вернулась в город, откуда бежала или в столице?

avatar
13.03.2021, 13:11:18

Через пять лет с претензиями??? С презрением??

avatar
13.03.2021, 11:46:54

Пойдет на поводу у желаний Антона и будет несчастна....

Это противный Беркут засел в голове, никаким Антона шанса не оставляет ((
Спасибо ❤️

avatar
13.03.2021, 10:47:29

надеюсь она не согласится, жить в браке без любви всё равно,что закопать себя заживо , будешь заставлять себя любить человека ,но от этого ещё сильнее возненавидешь.

avatar
13.03.2021, 10:20:37

Спасибо большое за продочку!

avatar
13.03.2021, 09:50:25

Просит и ноет, что он такой хороший. Не нравятся мне такие хорошие.

Сердце своё слушать надо всегда)))

avatar
13.03.2021, 09:25:52

Я б на месте Яны сказала правду Антону,что не екает,от прикосновений в жар не бросает,не хочется постоянно быть рядом,ну зачем себя насиловать,чай не последний мужик на земле@_@ей с ним некомфортно,неуютно,к ребенку относится прохладно,а если мужик собирается жить с женщиной у которой дочь/сын,пытается навести мосты,чтоб малыш не боялся и с радостью встречал у порога*_*

avatar
13.03.2021, 08:44:16

Дякую за проду ❤️❤️❤️ Хочеться ще.....коли буде продовження? Гарного вам дня ❤️❤️❤️

avatar
13.03.2021, 07:20:10

Яна сейчас конечно должна думать в первую очередь о себе и о своей дочери, к Беркуту вообще очень много сейчас вопросов, он где был столько лет, почему не объявился раньше, знает ли, что Карина его дочь, их встреча случайная или нет...???спасибо, ждем продолжения❤️

avatar
13.03.2021, 07:14:33

Вот в этом месте очень многие женщины делают большую ошибку и....соглашаются. А потом живут без любви. Оба. И начинают ненавидеть друг друга. Тут, конечно, Беркут не даст и шага в ту сторону сделать, но в реальности, чаще всего, таких Беркутов нет(

Спасибо за продолжение. Начало очень интригующее.
Всё как Вы просили: звёздочку поставила, в библиотеку добавила. Теперь вот только остаётся ждать продолжения. С новинкой и в добрый путь!

avatar
13.03.2021, 03:29:32

Спасибо, в библиотеку добавила, звезду поставила, ждём продолжения❤️И где же ты был наш Рома все это время...?(((

avatar
13.03.2021, 01:07:36

Спссибо за продолжение истории!

avatar
13.03.2021, 01:07:30

Автору благодарность за захватывающую историю.

avatar
13.03.2021, 01:00:32

Скажите, пожалуйста, а главы от лица Беркута будут? Очень интересно , как он примет информацию о дочери))