https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615565482_91.jpg
Во власти Беркута
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#624 в Молодежная проза
#1139 в Романтическая эротика
12.03.2021 — 22.05.2021
1579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно и читается легко,спасибо
Блин это такая классная книга что если она будет платная то что поделать будем платить
спасибо большое за ваш труд, аж дух захватывает.
вчера наконец прочитала начало!) как всегда, все замечательно, только вот Беркут оказался самым настоящим предателем своей женщины... отправил ее ненадолго, пока не решит свои проблемы, а оказалось навсегда... он давно вышел из тени, вон даже новые серьезные отношения начал с Леной, которые его устраивают, а почему-то Яну искать не стал, значит не любил ее вовсе, не нужна она ему была все пять лет, думаю и сейчас понадобится только из-за дочери... пока к нему отношение крайне негативное!) это ж каким уродом надо быть, чтобы выставить так, что он погиб, а на самом деле жить припеваючи с другой женщиной? даже не знаю, нужен ли он такой Яне... может, пусть остается с Леной, раз она удостоилась чести жить с ним, а Яна этого не заслужила(((
Спасибо большое, Марика
А у Карины отчество Романовна? Лена как вцепилась в него сразу, прям с заявлением "моë" удивило её такое внимание к девочке, поди не рада, что подошла. Яна вела себя достойно, приоритеты жизненные поменялись и Беркут обламает об неё клыки, рычит он понимаешь ли.
а книга как я понимаю будет платной.
Вот я маленько не поняла, Беркут больше не любит нашу Яну...?(((спасибо, ждём продолжения❤️
Вот кого не обмануть никогда, так это детей. Либо искренность чувствуют либо фальшь ,а здесь ещё и генетика. Роман теперь дров бы не наломал ( по отношению к Яне). Он должен молиться на неё, дочь родила, растила одна. Его дочь!!! С его темпераментом. Яна держись))) спасибо большое Марика♥️
коли ви добавляєте глави
дякую за книгу, коли добавляються серії
Отец и дочь нашли друг друга:)а Ленка то уже планы на Беркута строила,а тут бац старая любовь не ржавеет,Янка появилась в жизни Ромы,как черт из табакерки выскочила:)))))Хакеру секир башка будет за утаивание важной информации@_@
Спасибо автору за продолжение книги, жду как будут разворачивается все действия наших героев, Карина очень замечательная и сразу почувствовала притяжения. Детское сердечко нельзя обмануть❤️❤️❤️
Какое продолжение, столько времени прошло, жалко их обоих, но он сам выбрал такой поворот своей и ее жизни, теперь не надо смотреть волком на нее. А она жила и выкарабкивалась ради дочери, и не подпускала к себе не кого, а он уже прохлаждается с одной, теперь не надо ее трогать или обвинять в чем то, сам виноват. Спасибо.
Эх, Рома, Рома тебя ждёт сюрприз :))
когда будет прода во власти беркута
Ну вот, Роман и узнал, что у Яны есть дочь, теперь он точно, не оставит девушку в покое, будет копать, выяснять, и нервы ей трепать.
Спасибо, жду продолжения!
Мне кажется, что Беркут не бандит. Могла ли чистая душа Яны на подсознательном уровне принять и влюбиться в закоренелую душу матёрого убийцы?
Ааааа, нельзя так, что дальше?)
Спасибо большое за такую чудесную книгу!Очень интересно читать!жду продолжения!❤
Пока только на бегу познакомится.
Потом можно про постоянную клиентку вытянуть инфу, сложить 2+2 и получить пять лет на выходе;)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена