Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7121
11079 2109639

Текущий рейтинг:
#624 в Молодежная проза
#1139 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2021, 15:19:44

интересно и читается легко,спасибо

avatar
15.03.2021, 14:58:51

Блин это такая классная книга что если она будет платная то что поделать будем платить

avatar
15.03.2021, 14:41:18

спасибо большое за ваш труд, аж дух захватывает.

avatar
15.03.2021, 14:29:42

вчера наконец прочитала начало!) как всегда, все замечательно, только вот Беркут оказался самым настоящим предателем своей женщины... отправил ее ненадолго, пока не решит свои проблемы, а оказалось навсегда... он давно вышел из тени, вон даже новые серьезные отношения начал с Леной, которые его устраивают, а почему-то Яну искать не стал, значит не любил ее вовсе, не нужна она ему была все пять лет, думаю и сейчас понадобится только из-за дочери... пока к нему отношение крайне негативное!) это ж каким уродом надо быть, чтобы выставить так, что он погиб, а на самом деле жить припеваючи с другой женщиной? даже не знаю, нужен ли он такой Яне... может, пусть остается с Леной, раз она удостоилась чести жить с ним, а Яна этого не заслужила(((
Спасибо большое, Марика

А у Карины отчество Романовна? Лена как вцепилась в него сразу, прям с заявлением "моë" удивило её такое внимание к девочке, поди не рада, что подошла. Яна вела себя достойно, приоритеты жизненные поменялись и Беркут обламает об неё клыки, рычит он понимаешь ли.

avatar
15.03.2021, 10:25:25

а книга как я понимаю будет платной.

avatar
15.03.2021, 07:40:33

Вот я маленько не поняла, Беркут больше не любит нашу Яну...?(((спасибо, ждём продолжения❤️

Вот кого не обмануть никогда, так это детей. Либо искренность чувствуют либо фальшь ,а здесь ещё и генетика. Роман теперь дров бы не наломал ( по отношению к Яне). Он должен молиться на неё, дочь родила, растила одна. Его дочь!!! С его темпераментом. Яна держись))) спасибо большое Марика♥️

avatar
15.03.2021, 12:08:04

коли ви добавляєте глави

avatar
15.03.2021, 11:31:15

дякую за книгу, коли добавляються серії

avatar
15.03.2021, 09:46:56

Отец и дочь нашли друг друга:)а Ленка то уже планы на Беркута строила,а тут бац старая любовь не ржавеет,Янка появилась в жизни Ромы,как черт из табакерки выскочила:)))))Хакеру секир башка будет за утаивание важной информации@_@

avatar
15.03.2021, 07:51:54

Спасибо автору за продолжение книги, жду как будут разворачивается все действия наших героев, Карина очень замечательная и сразу почувствовала притяжения. Детское сердечко нельзя обмануть❤️❤️❤️

avatar
15.03.2021, 08:02:43

Какое продолжение, столько времени прошло, жалко их обоих, но он сам выбрал такой поворот своей и ее жизни, теперь не надо смотреть волком на нее. А она жила и выкарабкивалась ради дочери, и не подпускала к себе не кого, а он уже прохлаждается с одной, теперь не надо ее трогать или обвинять в чем то, сам виноват. Спасибо.

avatar
15.03.2021, 07:09:53

Эх, Рома, Рома тебя ждёт сюрприз :))

когда будет прода во власти беркута

avatar
15.03.2021, 01:23:53

Ну вот, Роман и узнал, что у Яны есть дочь, теперь он точно, не оставит девушку в покое, будет копать, выяснять, и нервы ей трепать.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
14.03.2021, 22:28:19

Мне кажется, что Беркут не бандит. Могла ли чистая душа Яны на подсознательном уровне принять и влюбиться в закоренелую душу матёрого убийцы?

avatar
14.03.2021, 19:53:58

Ааааа, нельзя так, что дальше?)

avatar
14.03.2021, 19:47:26

Спасибо большое за такую чудесную книгу!Очень интересно читать!жду продолжения!❤

Пока только на бегу познакомится.
Потом можно про постоянную клиентку вытянуть инфу, сложить 2+2 и получить пять лет на выходе;)
Спасибо