https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615565482_91.jpg
Во власти Беркута
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#497 в Молодежная проза
#909 в Романтическая эротика
12.03.2021 — 22.05.2021
1579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новой историей, дорогой автор.
Кстати, коллеги-читательницы. По поводу защиты Беркутом Яны все эти годы. Ведь демонстрирует же он всем открыто свою Леночку! Значит уже нет того высоко риска! Значит мог бы и о Яночке поинтересоваться! (Чем больше размышляю, тем обиднее за героиню; прямо жжёт в сердце!)
Зачем усложнять все... Почему просто не поговорить обо всем, не расставить все точки о прошлом, настоящем и будущем. И просто спокойно жить дальше.
А не слишком ли борзо ведет себя Беркут?! Ты гляди, возомнил о себе, 5 лет ни слуху, ни духу, а теперь наезды. Что-то прям козла какого- то напоминает... Но очень-очень надеюсь, что это все его эмоции. Первую книгу вообще на одном дыхании прочитала, вторая тоже затянула сильно, с нетерпением жду продолжения. Спасибо, Марика, за эмоции и переживания)
ХЭ будет для них? Может и рано спрашиваю, но для меня это важно, что бы понимать, читать дальше или нет.
Беркут ведет себя мягко говоря, вызывающе, выглядит все так, будто это Яна его бросила, сбежала, скрыла свою беременность, а теперь не признается, что Кристина его дочь, по-моему, он что-то перепутал, и валит теперь с больной головы (своей) на здоровую (Янину). В общем, противный мужик, вот и все!
Спасибо, жду продолжения!
У них разная информация друг о друге. Разгребают последствия.
Что же будет дальше ? Действительно ли Беркут сделает это? С нетерпением жду продолжения, только вчера ночью начала читать 2 часть , а сегодня утром уже и новая глава вышла очень этому рада)))
Сможет ли Рома общаясь в дальнейшем с дочкой не влезать в отношения Яны и Антона. Мне кажется он собственник и тем более Яна ему до сих пор небезразлична.
Сам ее отпустил, отказался , а теперь оправдывает свою трусость хотел чтобы была в безопастности. А теперь чего-то требует и злится, а не пошел бы ты. Она была одна и воспитала свою девочку , а быть матерью одиночкой, это ещё тот труд. Спасибо.
Очень "качественный" ответ Беркута, а без угроз никак? ну вот никак....
Да взрослый мужчина, но повёл себя не помужски, жду продолжения, надеюсь что они придут к компромисс, и будет без жертв))))))
Вот сам ведь ее отпустил и даже не искал все эти годы и замену нашёл, а ведёт себя так будто она его предала и бросила. Очень странное у него поведение, вроде в первой части был взрослый адекватный мужчина?! Я понимаю, что ему хочется общаться с ребёнком, но можно же по человечески встретиться, поговорить, все ей объяснить, да и вообще хотя бы узнать каково ей было все эти годы.
самое главное его сыновья выросли стали работать в правоохранительных органах: );)
Вся проблема таких историй в том, что персонажи как будто не умеют разговаривать друг с другом через рот. Что стоило Яне сказать, что да - это твоя дочь? Почему она его боится, ведь ушла она не по своей воле? Почему не сказала "я считала, что ты мёртв, потому что мне так сказали, а выяснять было опасно, а я беременна была"? Мне непонятно. У Беркута как раз есть повод злиться - он считает, что она сама его тогда бросила. Это прописано в истории ранее. А вот что с Яной происходит я, увы, не понимаю. Я понимаю, что в противном случае конфликта не будет, и история многим покажется "скучной". Но черт возьми, как же бесят персонажи, не умеющие разговаривать! Было бы это ещё чем-то обусловлено, а так Яна просто сама создаёт себе проблемы.
Появился, наехал с претензиями. Все в стиле мужиков)))). Он же не пытался её искать. Да и раньше говорил что с ним опасно иметь дело. Так в чем же суть претензий?)))))
Да, конечно отпустил Яну, спасая ей жизнь. Он же был не «простым» по роду деятельности. Пока мы не знаем почему на долгие годы он не нашёл возможности разыскать и увидеть Яну. Может он объяснит в дальнейшем. А то , что он хочет доказать, что Карина его дочь, не вижу ничего плохого. Если будет хороший контакт (папа и дочь) надо наверное радоваться. А то что ребёнок ответил Роману, что папа умер, так и действительно это предполагала Яна. Здесь она сказала дочери правду, она ведь и сама так думала или ей «помогли» так подумать. Увидим. Услышим. Спасибо Марика.♥️
А Вам, Марика, большое спасибо! Книги замечательные, читаются «без отрыва»; но сердце- как на американских горках!! Ждем продолжения!
Марика! Пожалуйста! Пусть Беркут не обижает Яну! Она так его любит; наверняка была верна его памяти все эти годы! А он уже запугивает! Хотя ведь понимал, что при их секс-активности могли быть и «последствия». Не искал, даже не узнавал что-либо о ней! Наверное, хотел обезопасить ее жизнь... Но тогда и сейчас Индии и исчезни, или веди себя достойно, чтоб не изгадить прошлое!
Итак, Руслан, познакомился с дочкой. Удивлён, наверное не то слово, огорошен. Но обижатся на Яну у него нет права. Вот сейчас я на стороне Яны, жалко её. Ещё и Лена рядом с Русланом. Укол в сердце Яны. Ему ничего не составит труда сложить один плюс один и осознать, что это его дочь. Спасибо, Марика, за проду. С нетерпением жду продолжение. Что-то подсказывает, что самое, самое только начинается. Лёгкого пера и творческого вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена