Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7121
11079 2109764

Текущий рейтинг:
#549 в Молодежная проза
#1025 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2021, 09:32:17

Покричат, пошумят, угомонятся, а потом может и поговорят и услышат друг друга.

avatar
17.03.2021, 09:32:06

Что бы ты не дал женщине она сделает из этого что то лучшее. Но стоит сделать женщине что то плохое поверьте получите в ответ кучу д@рьма. Надеюсь Яна ему устроит веселые каникулы что б жизнь медом не казалась.

avatar
17.03.2021, 09:26:56

спасибо!!!!!!!!

Хочется чтоб Беркут все таки был мягче и послал свою Лену куда подальше,а Яна своего Антона и у девочки были рядом мама и папа. А все так хорошо начиналось(((

avatar
17.03.2021, 08:44:12

Ну насколько я понимаю она помнит разговор с его другом и боится за дочь. Так что думаю все бы кричали что доч не его страх что могут убить рисковать можно собой но не ребёнком

Как понять он не допустит чтоб его дочь воспитывал другой. Ей теперь и замуж не выходить, всю жизнь в любовницах?

Беркуту нужно срочно подарить книгу о детских страхах и психологических травмах.
Нельзя так напролом((
Спасибо

avatar
17.03.2021, 08:11:32

Думаю, они будут вместе.Но почему он ее сразу не нашел, зная, ,что она в этом городе ?

avatar
17.03.2021, 08:05:57

Вот не глупый же мужик Рома. И в своем деле был явно профи. А тут прет напролом с претензиями и угрозами. Выкинул ее из своей жизни, даже не интересовался как она и где. Ведь, отправили ее после покушения с разбитой головой.
Позвонить она ему должна была.. ОНА!!!
Обидно за Яну.

avatar
17.03.2021, 07:42:03

конечно согласны)))

спасибо)будем на это надеяться!!!мне понравилась фраза его о том что Яна его в известность не поставила!))))Сам понимает что говорит!

avatar
17.03.2021, 05:50:44

Марика, ну пусть кто-то просветит Беркута! Он явно дезинформирован о жизни Яны: не знает , что ею вытолкал в другой город его «братан», что заявил ей «с таким не выживают»... Если узнаёт правду, то наверняка потеплеет и выпустит запрятанную память и точно не ушедшую любовь! (Зачем так мучают друг друга! Ведь уже знают, что жизнь коротка. Надо открыться друг другу и .. жить). Автору огромное спасибо и успехов в творчестве!!

Что за менера у современных мужчин отбирать ребёнка у матери. Если он таким образом хочет привлечь к себе Яну, то этот способ в никуда. Надеюсь Беркут поймёт и одумается. Спасибо

Я согласна с автором,но почему претензий столько?

avatar
17.03.2021, 02:16:56

По-моему, поведение Беркуту уже за гранью приличия, он бы к "любимой" дочурке еще в три часа ночи пришел и разбудил, вот бы она подарку обрадовалась. Пора Яне перестать робеть перед ним, брать себя в руки и начинать давать ему отпор, нада ставить наглеца на место, а то он ее съест и косточек на оставит.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
17.03.2021, 04:49:23

вот серьезно ей сказали что он умер, тогда она кому сказать про беременность?

avatar
17.03.2021, 03:57:25

Почему-то вспомнилась Масяня: "Кто? Директор? Да пошёл ты в.опу, директор!"

вот же засранец, столько лет его не интересовало где она , что с ней ,при этом покончил с прошлым и завел себе постоянную грелку!Почему когда завезал со своими делами не нашел её? А тут 5 лет спустя вдруг заинтересовался и наезды,аж бесит! Обидно за Янку((((Огромное спасибо за проду))) Вдохновения Вам.

Меня ситуация бесит. Как будто он думает что она знала где он и что он жив. Как будто тогда дружок его специально их развёл, чтобы она ребёнка сохранила и в живых осталась. Сам ею не интересовался, значит не нужна была. А теперь что? Не верю что только из-за дочки пришёл. Появилась на пути и вспомнил. Гад. Хочу его раскаяния и страданий.

avatar
17.03.2021, 02:11:28

Эгоист он, уже есть взрослая дочь, не надо по ночам вставать или по врачам бегать, я отец ,я хочу, ты пожалеешь и тд. Спасибо.