https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615565482_91.jpg
Во власти Беркута
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#549 в Молодежная проза
#1025 в Романтическая эротика
12.03.2021 — 22.05.2021
1579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинадеюсь , что Яна станет благоразумной и спрячет свою спесь.Дочери нужен отец
Первая часть, бомба. Вторая пока расстраивает:
Героиня каки-то нелогично вновь встретила его "воскресшего" (думаю, шок, вопросы ну хоть что-то должно было быть)
Герой, ноль эмоций на девочку свою, к которой вроде как искренние чувства были, сейчас постоянная баба (и не страшно за нее, что-то в бизнесе поменялось?!), На известие о ребенке вообще перебор, в чем недовольство, он правильно ответила, куда надо было писать...
Короче, две книги, вроде одни и те же герои, но совсем разные чувства и отношение, что-то пошло в написании не так...
прессновато,сухо. В общем первая часть была хорошей. Мне все нравилось,а тут глупое поведение героини. Стоит с Антоном,а думает о Беркуте и при этом ее реакция на первую встречу- ужасна. А у Беркута будто бы логика отсутсвует.Если и дальше так пойдет- каша кашей. Один вопрос: зачем скрывать отцовство? Если это бесполезно.
Полностью согласна
Такой он интересный. За всё это время даже не поинтересовался как она. Да хотя бы первое время когда они разошлись. А теперь с такими претензиями ... Обалдел совсем))
Я думаю я бы так же реагировала, сказала бы что ечли бы не эта случайная встреча ты бы даже не знал и не интересовался. У неё за 5 лет впервые появилась возможность на нормальные отношения, а тут он с другой девкой пришёл и ставит себя выше всех. а всё уже... А надо было раньше
Сейчас Лена активируется,Беркута отдавать кому-то она не собирается.Сама действовать не будет,найдет каких нибудь отморозков.,что -бы конкретно напугали.Это мое предположение.
Хочется, чтобы Яна поняла, беркут ее спасал таким образом. Девочке отец нужен, да и Яна одна, кроме карины - никого! Пусть живут долго и счастливо! А что они будут счастливыми- не сомневаюсь, у них любовь
Хотелось бы, чтобы оба остыли и нормально поговорили. Ведь им есть, что сказать друг другу. Ситуация прямо патовая. Я так и думала, что Беркут будет переть напролом. Это в его характере. Но ведь сам виноват. Почему не искал Яну раньше. Да, Яночка, сил тебе и терпения, чтобы выстоять напор Беркута. Почему-то в этом случае пишется Беркут, а не Роман. Где-то в подсознании он для меня Беркут, со всеми вытекающими от сюда выводами. А Карина прямо чувствует родную душу. Детей не обманешь. Спасибо за проду, Марика. Ещё спасибо, что Вы ведёте диалог с читателем. Это так приятно. Жду продолжения. А солнышко всё равно выглянет из-за туч и станет тепло и уютно. Вдохновения Вам!
Как то плохо за ней посыльный Беркута следил. Несколько месяцев, что живот совсем не видно было?
Ага, надеемся на продуктивный разговор
Я в числе согласных с автором!)))
Ух, какие жаркие споры... Вроде ругаются. А так от них искрит! Правильно, Яна, неча лужицей растекаться и в объятия Ромкины падать. Он же растворился из твоей жизни на целых пять лет... а тут появился внезапно, и чтооо? Я хочу объективных пояснений и веских причин в оправдание происходящему)) Вот не зря же они зубоскалят друг с дружкой, ой не зря... Марика, нужно срочно раскрывать тайны :-))) Большое спасибо!
Зачем Рома так по-скотски себя ведёт? Яна же не давала повода для такого отношения к себе. Даже обидно за неё. Эх...
Логика у мужика железная: сам накосячил, а виновата женщина. Правду говорят: лучшая защита - нападение.
Формат отношений менять необходимо срочно) В этом случае «худой мир лучше войны», хотя мир может быть лучше... я думаю, что не последнюю , а может и главную роль сыграет Карина . Характер уже проявился. Яне рассудительности и женской гибкости немного, а Роме бы убрать резкость и добавить мягкости . Хочется сказать и Яне и Роману , вспомните самые счастливые моменты и отталкивайтесь от них достигая компромисса!!! Спасибо Марика .♥️
Спасибо за проду Марика! Рома перегибает ,но он и раньше не был послушным "зайчиком" ... Жду продолжения!
Что это он таким буром едет??? Нужно же помягче... Ох и наломает он, наверное, дров
Беркут в первой книге мне больше нравился.
Плодотворность это хорошо) лижбы ката за яй** не тянули
Не люблю когда главные герои дуться друг на друга и они создают личную жизнь с другими
Да пусть уже признается ему ,что произошло...наверняка это было не решение Беркута,друг так решил...и сказал разное...ему о ней а ей о нем...вот же зараза !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена