Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7121
11080 2109851

Текущий рейтинг:
#549 в Молодежная проза
#1025 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2021, 09:24:24

Спасибо за проду ❤️

avatar
18.03.2021, 07:46:54

Мне кажется, что когда по сюжету есть не очень порядочный соперник гг-я, его специально называют Антон, намекая на скользко-контрацептивную рифму, которая точно отражает сущность этого человека.

avatar
18.03.2021, 08:24:54

Яна права он бросил, соврал, а теперь с другий женщиной, както гнетет, после той прошлой жизнью, Янна прийняла єту без него, ,В той жизни он били паєнькой, любили, берег, явилися случайно, с женщиной, и ,и , у мужика обида , неужели зная того он думает що она набросится на єтого .Как и всегда.Обидит и незаметит.

avatar
18.03.2021, 08:16:01

Автор нас услышала))) а в последних фразах Беркута прозвучала обида, по-ходу кто-то ее оболгал, а он и повелся.. печаль

avatar
18.03.2021, 07:54:23

Спасибо большое дочь копия папки даже по разговору не кому не привязывается не идёт на контакт это ген который не возможно изменить браво. Вдохновение муза

avatar
18.03.2021, 08:35:50

Не могу понять Яну. Если она не видит в Антоне ни мужа, ни отца своей дочки, ни просто спутника жизни, на кой он ей сдался? Или чтобы как у всех - папа, мама, я - спортивная семья(((((((((

avatar
18.03.2021, 04:07:26

Мне нравятся размышления Яны в конце, прямо по мудрому, надеюсь она поступит как надо...=)спасибо, ждём продолжения❤️

avatar
18.03.2021, 07:22:32

Задумалась она так глубоко

avatar
18.03.2021, 06:00:18

шикарное продолжение, на все 1000 (10 раз по100))) )процентов попадание в мое понимание и видение этой ситуации!!! Аж отпустило и снова закрутило ждать продолжение)!!!

avatar
18.03.2021, 04:18:24

Дякую за проду ❤️ Дійсно думки Яни цікаві і правильні. Просто їм треба спокійно поговорити.Чекаємо продовження)))

avatar
18.03.2021, 03:30:16

А я бы для девушки хотела, хоть каких-нибудь отношений. А то у Беркута есть личная жизнь, а она что, обязана хранить ему верность? Имеет право на любовь, а Беркут не имеет права ей предъявлять претензии. Пускай поревнует.

avatar
17.03.2021, 17:55:10

Ощущение, что пишут разные авторы. Причем, второй не прочитал предыдущую часть, ему "Рабинович напел"(с
Другие характеры! В любом случае, реакция их друг на друга как то несопоставимо с теми отношениями, что наблюдали в первой части, да с обстоятельствами их расставания, да с теми характерами, что нам показали. Кроме того, есть еще и какая-то нелогичность в действиях обеих героев: он не искал её, когда всё нормализовалась, вступил в иные отношения, предъявляет претензии (какие и почему вдруг?) - от героя первой части такое неожидаемо, тем более расстались при страшных (по его вине) обстоятельствах; она не испытывает никакой радости от того, что человек жив, даже если разлюбила, но ведь были чувства, и он - отец её дочери... А уж скрывать его отцовчтво, врать - зачем?
Но читать интересно)

avatar
17.03.2021, 22:59:49

Автор, я за ХЭ и воссоединение семьи. Но над повелением Беркута надо реально поработать, а то сейчас он как-то очень бледно смотрится в сравнении с тем мужиком которым был в первой части!
Вообще непонятны его никакие эмоции при первой встрече, его зацепил толь момент, что Антон не лучший вариант в плане безопасности... Ппц, а хоть какой-то трепет в душе в отношении нее...

avatar
17.03.2021, 22:56:58

Зацепило....
Так в том то и дело, она к себе 5 лет никого не подпускала. Вот только сейчас этот Антон, и то платонические отношения. А этот гавнюк, Рома, 5 лет жил припеваючи, о ней не думал (бабки дал и забыл, где ж любовь???!!!!), Постоянную женщину завел, уже ничего не грозит, я так понимаю... Переживатель блин....

avatar
17.03.2021, 22:42:19

а она, бедная, считай только из пеленок с этим дитем, в одного , сирота, вылезла, да мужика встретила))). Но как и в жизни, только одного встретишь, так тут же очередь из бывших и будущих выстраивается)))).

avatar
17.03.2021, 06:06:19

Странная реакция, конечно, для, пусть и в прошлом, но любившей женщины. Пусть и сам опасный, и из-за него может быть угроза ребенку, но не дура же совсем, должна вроде понимать, что это не от бывшего одноклассника ребёнок, из которого не известное, что выросло, что с таким крутым мужиком просто сказать "не твоя", " не дам", не прокатит. А на самом деле банальное ретивое у обоих сыграло, что он с другой и она с другим рядом. Да просто порадоваться, что жив, что выжил! Да и он вроде не совсем идиот, чтобы дочь подвергать опасности, в случае чего... Ну о опять же родной отец, а не левый дядя Антон...Пока легкая грусть, что так все сложно...

avatar
17.03.2021, 10:23:40

эх, Рома, что же ты наделал, сам женщину к себе не подпустил, обидел, а теперь претендуешь на место рядом с ребёнком, о существовании которого даже толком не знал, несмотря на то, что попросил приглядывать за ней

avatar
17.03.2021, 20:33:36

Интересно о чем разговаривать? О дочери, о которой он ничего не хотел знать, обрубив все концы с Яной, инсценировав свою смерть? О том, что давно решил свои вопросы, живёт в свое удовольствие, не вспоминая о Яне? О том, что нашел себе новую женщину, с которой живёт и здравствует?
Это просто подло с его стороны и непростительно. Но согласна, дочери сказать, что отец жив и живёт с другой тётей сказать надо. И определить часы посещения и размер алиментов за прошедшие 4 года и ежемесячный платёж!)
А вот Яна.... пусть наслаждается Леной - он ее заслуживает, а не Яну(((
Спасибо большое, Марика!)

avatar
17.03.2021, 19:32:01

Лучше сразу правду сказать... зачем тянуть... Беркут должен все знать....

avatar
17.03.2021, 17:54:18

Спасибо, жду продолжения