https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615565482_91.jpg
Во власти Беркута
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#549 в Молодежная проза
#1025 в Романтическая эротика
12.03.2021 — 22.05.2021
1579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду ❤️
Мне кажется, что когда по сюжету есть не очень порядочный соперник гг-я, его специально называют Антон, намекая на скользко-контрацептивную рифму, которая точно отражает сущность этого человека.
Яна права он бросил, соврал, а теперь с другий женщиной, както гнетет, после той прошлой жизнью, Янна прийняла єту без него, ,В той жизни он били паєнькой, любили, берег, явилися случайно, с женщиной, и ,и , у мужика обида , неужели зная того он думает що она набросится на єтого .Как и всегда.Обидит и незаметит.
Автор нас услышала))) а в последних фразах Беркута прозвучала обида, по-ходу кто-то ее оболгал, а он и повелся.. печаль
Спасибо большое дочь копия папки даже по разговору не кому не привязывается не идёт на контакт это ген который не возможно изменить браво. Вдохновение муза
Не могу понять Яну. Если она не видит в Антоне ни мужа, ни отца своей дочки, ни просто спутника жизни, на кой он ей сдался? Или чтобы как у всех - папа, мама, я - спортивная семья(((((((((
Мне нравятся размышления Яны в конце, прямо по мудрому, надеюсь она поступит как надо...=)спасибо, ждём продолжения❤️
Задумалась она так глубоко
шикарное продолжение, на все 1000 (10 раз по100))) )процентов попадание в мое понимание и видение этой ситуации!!! Аж отпустило и снова закрутило ждать продолжение)!!!
Дякую за проду ❤️ Дійсно думки Яни цікаві і правильні. Просто їм треба спокійно поговорити.Чекаємо продовження)))
А я бы для девушки хотела, хоть каких-нибудь отношений. А то у Беркута есть личная жизнь, а она что, обязана хранить ему верность? Имеет право на любовь, а Беркут не имеет права ей предъявлять претензии. Пускай поревнует.
Ощущение, что пишут разные авторы. Причем, второй не прочитал предыдущую часть, ему "Рабинович напел"(с
Другие характеры! В любом случае, реакция их друг на друга как то несопоставимо с теми отношениями, что наблюдали в первой части, да с обстоятельствами их расставания, да с теми характерами, что нам показали. Кроме того, есть еще и какая-то нелогичность в действиях обеих героев: он не искал её, когда всё нормализовалась, вступил в иные отношения, предъявляет претензии (какие и почему вдруг?) - от героя первой части такое неожидаемо, тем более расстались при страшных (по его вине) обстоятельствах; она не испытывает никакой радости от того, что человек жив, даже если разлюбила, но ведь были чувства, и он - отец её дочери... А уж скрывать его отцовчтво, врать - зачем?
Но читать интересно)
Автор, я за ХЭ и воссоединение семьи. Но над повелением Беркута надо реально поработать, а то сейчас он как-то очень бледно смотрится в сравнении с тем мужиком которым был в первой части!
Вообще непонятны его никакие эмоции при первой встрече, его зацепил толь момент, что Антон не лучший вариант в плане безопасности... Ппц, а хоть какой-то трепет в душе в отношении нее...
Зацепило....
Так в том то и дело, она к себе 5 лет никого не подпускала. Вот только сейчас этот Антон, и то платонические отношения. А этот гавнюк, Рома, 5 лет жил припеваючи, о ней не думал (бабки дал и забыл, где ж любовь???!!!!), Постоянную женщину завел, уже ничего не грозит, я так понимаю... Переживатель блин....
а она, бедная, считай только из пеленок с этим дитем, в одного , сирота, вылезла, да мужика встретила))). Но как и в жизни, только одного встретишь, так тут же очередь из бывших и будущих выстраивается)))).
Странная реакция, конечно, для, пусть и в прошлом, но любившей женщины. Пусть и сам опасный, и из-за него может быть угроза ребенку, но не дура же совсем, должна вроде понимать, что это не от бывшего одноклассника ребёнок, из которого не известное, что выросло, что с таким крутым мужиком просто сказать "не твоя", " не дам", не прокатит. А на самом деле банальное ретивое у обоих сыграло, что он с другой и она с другим рядом. Да просто порадоваться, что жив, что выжил! Да и он вроде не совсем идиот, чтобы дочь подвергать опасности, в случае чего... Ну о опять же родной отец, а не левый дядя Антон...Пока легкая грусть, что так все сложно...
эх, Рома, что же ты наделал, сам женщину к себе не подпустил, обидел, а теперь претендуешь на место рядом с ребёнком, о существовании которого даже толком не знал, несмотря на то, что попросил приглядывать за ней
Интересно о чем разговаривать? О дочери, о которой он ничего не хотел знать, обрубив все концы с Яной, инсценировав свою смерть? О том, что давно решил свои вопросы, живёт в свое удовольствие, не вспоминая о Яне? О том, что нашел себе новую женщину, с которой живёт и здравствует?
Это просто подло с его стороны и непростительно. Но согласна, дочери сказать, что отец жив и живёт с другой тётей сказать надо. И определить часы посещения и размер алиментов за прошедшие 4 года и ежемесячный платёж!)
А вот Яна.... пусть наслаждается Леной - он ее заслуживает, а не Яну(((
Спасибо большое, Марика!)
Лучше сразу правду сказать... зачем тянуть... Беркут должен все знать....
Спасибо, жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена