- Литнет
- Молодежная проза
- Во власти Беркута
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615565482_91.jpg
Во власти Беркута
Марика Крамор
Цикл: БЕРКУТ
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7124
7124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#506 в Молодежная проза
#890 в Романтическая эротика
Полный текст
199 стр.
Публикация:
12.03.2021 — 22.05.2021
Аннотация к книге "Во власти Беркута"
— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.
Остросюжетный любовный роман. ХЭ.
- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY
- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.
Остросюжетный любовный роман. ХЭ.
- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY
- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a
Другие книги автора
1579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Яна! Порядочная,умненькая и адекватная девчонка и так попасть с этим властным,брутальным самцом....Как кур во щи! Один раз покорил,потом"для ее же добра" расстался, не выдержал ,вернулся и опять бросил при опасности , опять же для ее блага, ещё и друга обязал проверить,надёжно ли "припечатал" отказом от отношений....Появился и " качает права"! Ну вот КАК реагировать,чтобы не послать подальше???!!! Прийдется Ромчику вновь обаять девушку , проявляя благородство и терпение,как в первый раз.....Спасибо!
Давно хотела отметить: обложка классная- на "отлично"!
Я поняла бы Яну, если бы беркут не хотел ничего знать о ребёнке, но когда родной отец стремится, желает, то тут попахивает не совсем здоровым состоянием Яны! Вот не пойму, чего она хочет- и в сани не сяду и пешком не пойду.
Так если Роме все известно, почему он считает, что Яна от него дочь скрыла?((
Как можно скрыть что-то от погибшего?
Роме надо переварить все.
Можно тапком помочь, чтобы леске в голове укладывалось))
Спасибо
Очень рада, что Карина так тянется к отцу. Руслан прямолинеен, говорит то, что думает, да и чувства у него сейчас новые появились. Это видно по его взгляду на дочку. И мне кажется, что он что-то испытывает к Яне, но сам ещё не осознал, что это. Знает, что виноват перед ней. Но время вспять не повернёшь. А вот Яночка порадовала. Правильно
она рассуждает. Чужого ребёнка всё равно не будут любить, как своего. Антон по моему и не стремится сблизиться с Кариной. Спасибо за проду, Марика. Очень жду продолжение и решения и от Яны и от Руслана. Фантастического вдохновения и отличного настроения.
Аж слюни текут, что дальше... интрига спать не даёт, жду продолжения?
Яна умница, мысли хорошие, правильные . Роман тоже молодец, взвешивает слова, а кто мыслит правильно, у того и поступки соответственные. Карина- беркутовская дочь, с характером!!! Спасибо большое Марика ♥️
мне очень нравится эта книга!!!Автору - респект!!! С нетерпением жду продолжения истории Беркута!)))))
добрый день Марика Крамер. Спасибо Вам большое за прекрассный роман. Вы все так пишите и описываете красиво, цивилизованно, граммотно. Спасибо одно удовольствие читать.
Ааааа.. Ещё ещё. Автор это круто. Спасибо за такие эмоции гг.. С большим е нетерпением жду след главу...
Первая часть хоть и была сумбурной, но зацепила. Сейчас ожидая продолжение 2, с каждой главой очень огорчаюсь....и как то Беркут тускнеет, и девушка...даже не знаю как сказать.....в первой части может и глупая, но "стержень" влюбленности был, а сейчас ни бе ни ме....
Хотя автор молодец. Я свои мысли оформить не могу?
спасибо за продолжение! Вот зачем так говорить ребёнку, что от маминого слова всё будет зависеть, потому что потом в глазах Карины мама будет монстр, что папы лишила и не давала с ним общаться. В свои разборки вовлекать ребенка не стоит, сначала между собой разбиритесь, а потом уже с Кариной налаживай отношения. Пока у них нормального разговора вообще не было, один требует, давит, предъявы кидает, а другой защищается и отстаивает свои права.
Не имеешь права решать за всех... Но ты то решил за всех!! И после всех препятствий к нормальной жизни, не нашёл Яну, а жил своей во льготной жизнью. Лену потрахивал на постоянной основе!! И если бы не случайная встреча, то так бы и продолжалось!! А теперь такие предъявы!!!
Сколько планируется глав?))
Эгоист этот Беркут, эгоист до мозга костей, увидел дочь и сразу загорелся: хочу участвовать в ее жизни, имею право, а мог бы встретить дочь через 10 лет, а мог бы и вообще не встретить - и ничего, жил бы себе спокойно, ведь, у него даже в мыслях не промелькнуло, что сожалеет, о том что не пытался разыскать Яну раньше, не знал что у него родилась дочь, не видел как она растет, не помогал ее воспитывать. Конечно, теперь Роман деловой человек, бизнесмен, у него все как положено по статусу: любовница есть, теперь и ребенок будет.
Спасибо, жду продолжения!
мне кажется этот хакер что то наплёл тогда Беркуту о Яне и деньги были его инициативой , потому что реакция Ромы слишком странная мне кажется он чувствует себя преданным от этого такое безразличие,ну это чисто моё видение ситуации
Спасибо! Очень сильно захватывает.
на книгу будет подписка?
Очень с вами согласна ❤️спасибо за главу. Читается на одном дыхании даже не замечаю как летит время ❤️
В первой части, у Беркута глаза цвета янтаря были, а во второй части зелёными стали.
Непонятно поведение Ромы!! Исчез что бы её обезопасить! Прошло 5 лет! Вроде все наладилось у него! Почему её не искал, а с другой в отношениях? И вот теперь такие наезды!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена