Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7124
11079 2110337

Текущий рейтинг:
#516 в Молодежная проза
#921 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедная Яна! Порядочная,умненькая и адекватная девчонка и так попасть с этим властным,брутальным самцом....Как кур во щи! Один раз покорил,потом"для ее же добра" расстался, не выдержал ,вернулся и опять бросил при опасности , опять же для ее блага, ещё и друга обязал проверить,надёжно ли "припечатал" отказом от отношений....Появился и " качает права"! Ну вот КАК реагировать,чтобы не послать подальше???!!! Прийдется Ромчику вновь обаять девушку , проявляя благородство и терпение,как в первый раз.....Спасибо!
Давно хотела отметить: обложка классная- на "отлично"!

avatar
19.03.2021, 08:08:38

Я поняла бы Яну, если бы беркут не хотел ничего знать о ребёнке, но когда родной отец стремится, желает, то тут попахивает не совсем здоровым состоянием Яны! Вот не пойму, чего она хочет- и в сани не сяду и пешком не пойду.

Так если Роме все известно, почему он считает, что Яна от него дочь скрыла?((
Как можно скрыть что-то от погибшего?
Роме надо переварить все.
Можно тапком помочь, чтобы леске в голове укладывалось))
Спасибо

Очень рада, что Карина так тянется к отцу. Руслан прямолинеен, говорит то, что думает, да и чувства у него сейчас новые появились. Это видно по его взгляду на дочку. И мне кажется, что он что-то испытывает к Яне, но сам ещё не осознал, что это. Знает, что виноват перед ней. Но время вспять не повернёшь. А вот Яночка порадовала. Правильно
она рассуждает. Чужого ребёнка всё равно не будут любить, как своего. Антон по моему и не стремится сблизиться с Кариной. Спасибо за проду, Марика. Очень жду продолжение и решения и от Яны и от Руслана. Фантастического вдохновения и отличного настроения.

avatar
18.03.2021, 23:15:33

Аж слюни текут, что дальше... интрига спать не даёт, жду продолжения?

Яна умница, мысли хорошие, правильные . Роман тоже молодец, взвешивает слова, а кто мыслит правильно, у того и поступки соответственные. Карина- беркутовская дочь, с характером!!! Спасибо большое Марика ♥️

avatar
18.03.2021, 12:09:05

мне очень нравится эта книга!!!Автору - респект!!! С нетерпением жду продолжения истории Беркута!)))))

avatar
18.03.2021, 14:39:41

добрый день Марика Крамер. Спасибо Вам большое за прекрассный роман. Вы все так пишите и описываете красиво, цивилизованно, граммотно. Спасибо одно удовольствие читать.

avatar
18.03.2021, 15:38:37

Ааааа.. Ещё ещё. Автор это круто. Спасибо за такие эмоции гг.. С большим е нетерпением жду след главу...

avatar
18.03.2021, 20:30:18

Первая часть хоть и была сумбурной, но зацепила. Сейчас ожидая продолжение 2, с каждой главой очень огорчаюсь....и как то Беркут тускнеет, и девушка...даже не знаю как сказать.....в первой части может и глупая, но "стержень" влюбленности был, а сейчас ни бе ни ме....
Хотя автор молодец. Я свои мысли оформить не могу?

avatar
18.03.2021, 18:24:54

спасибо за продолжение! Вот зачем так говорить ребёнку, что от маминого слова всё будет зависеть, потому что потом в глазах Карины мама будет монстр, что папы лишила и не давала с ним общаться. В свои разборки вовлекать ребенка не стоит, сначала между собой разбиритесь, а потом уже с Кариной налаживай отношения. Пока у них нормального разговора вообще не было, один требует, давит, предъявы кидает, а другой защищается и отстаивает свои права.

avatar
18.03.2021, 09:18:54

Не имеешь права решать за всех... Но ты то решил за всех!! И после всех препятствий к нормальной жизни, не нашёл Яну, а жил своей во льготной жизнью. Лену потрахивал на постоянной основе!! И если бы не случайная встреча, то так бы и продолжалось!! А теперь такие предъявы!!!

avatar
18.03.2021, 13:42:53

Сколько планируется глав?))

avatar
18.03.2021, 12:23:27

Эгоист этот Беркут, эгоист до мозга костей, увидел дочь и сразу загорелся: хочу участвовать в ее жизни, имею право, а мог бы встретить дочь через 10 лет, а мог бы и вообще не встретить - и ничего, жил бы себе спокойно, ведь, у него даже в мыслях не промелькнуло, что сожалеет, о том что не пытался разыскать Яну раньше, не знал что у него родилась дочь, не видел как она растет, не помогал ее воспитывать. Конечно, теперь Роман деловой человек, бизнесмен, у него все как положено по статусу: любовница есть, теперь и ребенок будет.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
18.03.2021, 11:54:58

мне кажется этот хакер что то наплёл тогда Беркуту о Яне и деньги были его инициативой , потому что реакция Ромы слишком странная мне кажется он чувствует себя преданным от этого такое безразличие,ну это чисто моё видение ситуации

avatar
18.03.2021, 11:10:53

Спасибо! Очень сильно захватывает.

avatar
18.03.2021, 13:26:16

на книгу будет подписка?

avatar
17.03.2021, 21:29:50

Очень с вами согласна ❤️спасибо за главу. Читается на одном дыхании даже не замечаю как летит время ❤️

avatar
17.03.2021, 23:13:34

В первой части, у Беркута глаза цвета янтаря были, а во второй части зелёными стали.

avatar
17.03.2021, 23:52:51

Непонятно поведение Ромы!! Исчез что бы её обезопасить! Прошло 5 лет! Вроде все наладилось у него! Почему её не искал, а с другой в отношениях? И вот теперь такие наезды!