https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615565482_91.jpg
Во власти Беркута
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#498 в Молодежная проза
#914 в Романтическая эротика
12.03.2021 — 22.05.2021
1579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что Рома понял: тактика нападения - совсем не его история))) я вот сейчас представила эту сцену на кухне: Рома как ёжик пыхтит и Яна - само спокойствие)))) которое разобьётся о его предложение руки и сердца))))))) ну это если мы по классике пойдём))))) а то может проды в понедельник меня жестко на землю опустит :DDDDD
Дорогая, спасибо! Я наслаждаюсь историей))))
График подходит .
Что, что делать...?, будем делать вот так Яна+Карина+Рома=❤️❤️❤️=)спасибо, ждём продолжения❤️
Кажется Хакер, в свое время, намеренно солгал и Яне и Беркуту, для того, чтобы разлучить их, а ведь мастерски придуманая красивая ложь часто больше похожа на правду, чем сама правда, тем более если ее озвучивает человек, которому ты доверяешь, отсюда теперь и их недопонимание и недоверие друг к другу. Возможно, он это сделал из благих намерений, учитывая кем в те времена был Беркут, но ведь известно, куда ведет дорога вымащенная благими намерениями... думаю, что теперь нашим героям предстоит долгая дорога в обратном напоавлении.
Спасибо, жду продолжения!
Рома, тебе нужно зашить пот. Хотя бы временно)
Спасибо
Вот правильно она сказала, сам выдумал, сам и хочет подтверждения своим словам. Он, считает, что нам в принципе без разницы с кем. Эххе хе
Здравствуйте. А продолжение когда примерно ждать? Интригует.
ну связи тут ничего не значат. только деньги
конечно сейчас она поменяет экспертизы
Проделки Хакера?? Он так пытался спасти Яну? Или какова его цель была, если это он все устроил? Что то же убедило Беркута, что Яна его бросила!
Спасибо большое за главу и за предупреждение наберём я нервов и терпения
Аааа интересно)))))спасибо,что так быстро пишите!Беркута жалко,мечется сейчас так и мучается!Яну с одной стороны можно понять,Львица оберегает своего Львёнка...с другой стороны немного начинает бесить))))))
разочарована...продолжение мне совсем не нравится...это какая-то мыльная опера с телеканала под названием известной страны, увы, ожидала большего.первая часть норм, а эта прям сразу не заходит, сумбур.извините, это мое личное мнение.
почему они не встретились раньше, и не в клубе, и этот Антон, и Лена, и ДНК он задумал делать. ну это прям не в стиле беркута, это как то странно, у меня прям истерика
Первая книга понравилась больше.
Жаль, что так они и не могут поговорить откровенно друг с другом. У каждого свои ведения на прошлое. И они разные. Наверное всё это сделано было специально,только вот с какой целью. Неужели Яна не захочет, чтобы Руслан узнал, что Карина его дочь и что-то такое придумает. Или же решила морально его доканать. Почему Руслан такой слепой рядом с Яной. Ой, думаю у них ещё будет такая война, учитывая характер Беркута. Спасибо, Марика, за проду. С нетерпением жду продолжения. Очень хочется узнать, как воспримет Карина, что из садика будут забирать её и мама и пока что, Руслан, хотела было написать папа, но думаю ещё рано. Хорошего настроения и весны в душе.
Обида и недоверие сейчас между героями. Ещё, не сомневаюсь, возникнут третьи лица. Ох, сложно все будет. Одна надежда на Карину.... Спасибо Марика. Жду продолжения.♥️♥️♥️
Он хотел чтоб она исчезла тагда с его жизни,ей это тяжко далось только потому что он умер.. жила себе ростила ребёнка объявляется...зная о его жизни правильно она не хочет пускать его к дочери ,потому что его поведения это не постоянства потом как объяснить куда папа пропал..ее понять можно спасибо
ему что-то сказали и он просто поверил и даже не удосужился проверить... кто-то хочет сказать, что это была любовь? она разве дала повод сомневаться в ней? да и сейчас ее реакция при первой встрече, когда она сказала, что думала, что он мертв, должна была вызвать в нем какие-то сомнения, но... просто отмахнулся... продолжил жить как жил((( Да, Беркут не тот Беркут, что был в первой части. Он оказался совсем ненадежным товарищем!)
а сейчас Яна правильно делает, что думает, выспрашивает о его намерениях, степени их серьезности, потому что сложно будет объяснить ребенку, у которого появился отец, почему он вдруг внезапно пропал. Яна прежде всего мать, и должна думать о ребенке, как не травмировать его, если вдруг отцу надоест и он все бросит и уйдет. Ее поведение логично на данный момент, особенно учитывая, что у Беркута есть постоянная женщина. Где гарантия, что эта женщина не родит ему ребенка, после чего Карина отойдет на второй план в лучшем случае? у Яны таких гарантий нет, вот она и перестраховывается
Спасибо, Марика!)
Яна хочет его на понт взять,чтобы отказался от экспертизы и свалил в закат?или ДНК подделает,либо при Беркуте возьмёт анализ у Карины,а дома подменит на чужой и потом в лабораторию сдаст???оба дров в прошлом наломали, почему бы не сесть за стол переговоров и все обсудить,как взрослые люди, конечно крышу рвет от эмоций,но и так тоже не годится,зачем продолжать врать,дочь когда вырастет точно не скажет спасибо маме за то,что лишила возможности общаться с родным отцом,а подсунула суррогат вроде Антона@_@
Яна, только не подделывай результаты ДНК, не смей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена