Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7123
11080 2110016

Текущий рейтинг:
#498 в Молодежная проза
#914 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 07:22:40

Хорошо, что Рома понял: тактика нападения - совсем не его история))) я вот сейчас представила эту сцену на кухне: Рома как ёжик пыхтит и Яна - само спокойствие)))) которое разобьётся о его предложение руки и сердца))))))) ну это если мы по классике пойдём))))) а то может проды в понедельник меня жестко на землю опустит :DDDDD
Дорогая, спасибо! Я наслаждаюсь историей))))

avatar
20.03.2021, 07:19:18

График подходит .

avatar
20.03.2021, 07:12:31

Что, что делать...?, будем делать вот так Яна+Карина+Рома=❤️❤️❤️=)спасибо, ждём продолжения❤️

avatar
19.03.2021, 23:11:08

Кажется Хакер, в свое время, намеренно солгал и Яне и Беркуту, для того, чтобы разлучить их, а ведь мастерски придуманая красивая ложь часто больше похожа на правду, чем сама правда, тем более если ее озвучивает человек, которому ты доверяешь, отсюда теперь и их недопонимание и недоверие друг к другу. Возможно, он это сделал из благих намерений, учитывая кем в те времена был Беркут, но ведь известно, куда ведет дорога вымащенная благими намерениями... думаю, что теперь нашим героям предстоит долгая дорога в обратном напоавлении.
Спасибо, жду продолжения!

Рома, тебе нужно зашить пот. Хотя бы временно)
Спасибо

avatar
19.03.2021, 20:27:35

Вот правильно она сказала, сам выдумал, сам и хочет подтверждения своим словам. Он, считает, что нам в принципе без разницы с кем. Эххе хе

avatar
19.03.2021, 17:43:52

Здравствуйте. А продолжение когда примерно ждать? Интригует.

ну связи тут ничего не значат. только деньги

конечно сейчас она поменяет экспертизы

avatar
19.03.2021, 13:40:17

Проделки Хакера?? Он так пытался спасти Яну? Или какова его цель была, если это он все устроил? Что то же убедило Беркута, что Яна его бросила!

avatar
19.03.2021, 13:33:15

Спасибо большое за главу и за предупреждение наберём я нервов и терпения

Аааа интересно)))))спасибо,что так быстро пишите!Беркута жалко,мечется сейчас так и мучается!Яну с одной стороны можно понять,Львица оберегает своего Львёнка...с другой стороны немного начинает бесить))))))

avatar
19.03.2021, 14:48:51

разочарована...продолжение мне совсем не нравится...это какая-то мыльная опера с телеканала под названием известной страны, увы, ожидала большего.первая часть норм, а эта прям сразу не заходит, сумбур.извините, это мое личное мнение.
почему они не встретились раньше, и не в клубе, и этот Антон, и Лена, и ДНК он задумал делать. ну это прям не в стиле беркута, это как то странно, у меня прям истерика

Первая книга понравилась больше.

Жаль, что так они и не могут поговорить откровенно друг с другом. У каждого свои ведения на прошлое. И они разные. Наверное всё это сделано было специально,только вот с какой целью. Неужели Яна не захочет, чтобы Руслан узнал, что Карина его дочь и что-то такое придумает. Или же решила морально его доканать. Почему Руслан такой слепой рядом с Яной. Ой, думаю у них ещё будет такая война, учитывая характер Беркута. Спасибо, Марика, за проду. С нетерпением жду продолжения. Очень хочется узнать, как воспримет Карина, что из садика будут забирать её и мама и пока что, Руслан, хотела было написать папа, но думаю ещё рано. Хорошего настроения и весны в душе.

Обида и недоверие сейчас между героями. Ещё, не сомневаюсь, возникнут третьи лица. Ох, сложно все будет. Одна надежда на Карину.... Спасибо Марика. Жду продолжения.♥️♥️♥️

avatar
19.03.2021, 08:47:16

Он хотел чтоб она исчезла тагда с его жизни,ей это тяжко далось только потому что он умер.. жила себе ростила ребёнка объявляется...зная о его жизни правильно она не хочет пускать его к дочери ,потому что его поведения это не постоянства потом как объяснить куда папа пропал..ее понять можно спасибо

avatar
19.03.2021, 11:14:13

ему что-то сказали и он просто поверил и даже не удосужился проверить... кто-то хочет сказать, что это была любовь? она разве дала повод сомневаться в ней? да и сейчас ее реакция при первой встрече, когда она сказала, что думала, что он мертв, должна была вызвать в нем какие-то сомнения, но... просто отмахнулся... продолжил жить как жил((( Да, Беркут не тот Беркут, что был в первой части. Он оказался совсем ненадежным товарищем!)
а сейчас Яна правильно делает, что думает, выспрашивает о его намерениях, степени их серьезности, потому что сложно будет объяснить ребенку, у которого появился отец, почему он вдруг внезапно пропал. Яна прежде всего мать, и должна думать о ребенке, как не травмировать его, если вдруг отцу надоест и он все бросит и уйдет. Ее поведение логично на данный момент, особенно учитывая, что у Беркута есть постоянная женщина. Где гарантия, что эта женщина не родит ему ребенка, после чего Карина отойдет на второй план в лучшем случае? у Яны таких гарантий нет, вот она и перестраховывается
Спасибо, Марика!)

avatar
19.03.2021, 09:59:23

Яна хочет его на понт взять,чтобы отказался от экспертизы и свалил в закат?или ДНК подделает,либо при Беркуте возьмёт анализ у Карины,а дома подменит на чужой и потом в лабораторию сдаст???оба дров в прошлом наломали, почему бы не сесть за стол переговоров и все обсудить,как взрослые люди, конечно крышу рвет от эмоций,но и так тоже не годится,зачем продолжать врать,дочь когда вырастет точно не скажет спасибо маме за то,что лишила возможности общаться с родным отцом,а подсунула суррогат вроде Антона@_@

avatar
19.03.2021, 10:23:07

Яна, только не подделывай результаты ДНК, не смей