Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7121
11080 2109870

Текущий рейтинг:
#497 в Молодежная проза
#910 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 10:40:05

Кто же им так нагадил в прошлом.

avatar
19.03.2021, 09:38:54

Не понимаю, что значит не захотела возвращаться? У нее что, был выбор? Он же вроде как умер...

avatar
19.03.2021, 09:19:48

Сам бросил, теперь сам же себя съедает ревностью. Спасибо.

Гарантирую, что "друзья" Беркута ему сказали, что она его бросила, а ей, что он погиб. Исключительно ради него, чтобы перестал быть "тряпкой" и подставляться из-за бабы.

avatar
19.03.2021, 08:39:56

Я поняла друзья проверяли её тогда ,зная что он умирает, что будет делать. Я бы вернулась и стояла рядом несмотря ни на что !!!! Но она то уже знала о беременности ,а материнский инстинкт отодвигает остальные чувства на второй план!

avatar
19.03.2021, 08:49:20

Ощущение, что Яна сама не знает чего хочет( И хочется, и колется((((

Двоякое отношение к поступку и словам Яны сегодня.... Вроде все решила она для себя, и разрешит Роме общаться с дочерью, и участвовать в жизни ребенка...ну вот зачем намеренно селить в голове Беркута мысли о том, что Карина может и не быть его дочерью, драконить его )) ей ли не знать, какой он человек...

avatar
19.03.2021, 08:32:29

Рома думает ,что она его бросила ...но сам же хотел ,держал на расстоянии и последний разговор был именно об этом ,чтобы её не было. Видимо Хакер нахакерир 5 лет назад

avatar
19.03.2021, 08:25:44

Ох, Яна не может определиться что же ей делать... Надеюсь, что она не скроет правду - малышка сразу к нему потянулась и так не хочется чтобы эту милоту разрушили. Спасибо вам, каждый раз жду продолжения с нетерпением

Как она себя держать научилась! Молодец! Его даже сомнения одолели)

avatar
19.03.2021, 07:59:00

ох Янка , Янка!!! не дразни счящую собаку! тьфу ты Беркута!!!

avatar
19.03.2021, 07:55:11

Лично у меня такое ощущение, что пять лет тому назад кто-то намеренно развёл наших Яну и Беркута, какие-то непонятки...=(А, наша Яна что-то задумала по ходу, все таки применим женскую хитрость???=)спасибо, ждём продолжения❤️

avatar
19.03.2021, 07:43:23

Марика, большое спасибо за продолжение! Я, прямо, чувствую, как машина разгоняется. Скорость уже примерно под 130 и это мы ещё толком за город не выехали)

А вот я очень хочу что бы сейчас Яна не скрылась результат и сказала правду...И Беркут все узнал сразу.....и мучился оооочень долго от того какая он скотина....видеться с родной дочерью и любимой женщиной и понимать что ты для них посторонний мужик, это гораздо больнее чем если она соберётся воевать в открытую и подменять анализы

avatar
19.03.2021, 07:24:57

У меня такое впечатление, что благими поступками вымощена дорога в ад и это я имею ввиду людей Беркута, которые помогли Яне скрыться.

Ох, интрига... Очень интересно, что же будет дальше. Но мне непонятно, почему Беркут так настойчиво утверждает, что это Яна от него отказалась, отвернулась... Странно, где-то тут маленькая загадка, которая в скором времени откроется. Спасибо, Марика, очень интересно!

avatar
19.03.2021, 07:17:51

Ух(
Очень-очень нравится!
Спасибо

если таково затишье,то страшно представить саму бурю!Скорее всего его друг постарался,Хакер,если правильно помню (((Печально. Спасибо за проду.

avatar
19.03.2021, 07:10:13

Спасибо, очень хочется видеть продолжение

avatar
19.03.2021, 06:44:58

Само название книги говорит за все, они будут вместе, надо только ему завоевать ее и дочьку))))))!!!!!!!!! ❤️❤️❤️