https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615565482_91.jpg
Во власти Беркута
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#497 в Молодежная проза
#910 в Романтическая эротика
12.03.2021 — 22.05.2021
1579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто же им так нагадил в прошлом.
Не понимаю, что значит не захотела возвращаться? У нее что, был выбор? Он же вроде как умер...
Сам бросил, теперь сам же себя съедает ревностью. Спасибо.
Гарантирую, что "друзья" Беркута ему сказали, что она его бросила, а ей, что он погиб. Исключительно ради него, чтобы перестал быть "тряпкой" и подставляться из-за бабы.
Я поняла друзья проверяли её тогда ,зная что он умирает, что будет делать. Я бы вернулась и стояла рядом несмотря ни на что !!!! Но она то уже знала о беременности ,а материнский инстинкт отодвигает остальные чувства на второй план!
Ощущение, что Яна сама не знает чего хочет( И хочется, и колется((((
Двоякое отношение к поступку и словам Яны сегодня.... Вроде все решила она для себя, и разрешит Роме общаться с дочерью, и участвовать в жизни ребенка...ну вот зачем намеренно селить в голове Беркута мысли о том, что Карина может и не быть его дочерью, драконить его )) ей ли не знать, какой он человек...
Рома думает ,что она его бросила ...но сам же хотел ,держал на расстоянии и последний разговор был именно об этом ,чтобы её не было. Видимо Хакер нахакерир 5 лет назад
Ох, Яна не может определиться что же ей делать... Надеюсь, что она не скроет правду - малышка сразу к нему потянулась и так не хочется чтобы эту милоту разрушили. Спасибо вам, каждый раз жду продолжения с нетерпением
Как она себя держать научилась! Молодец! Его даже сомнения одолели)
ох Янка , Янка!!! не дразни счящую собаку! тьфу ты Беркута!!!
Лично у меня такое ощущение, что пять лет тому назад кто-то намеренно развёл наших Яну и Беркута, какие-то непонятки...=(А, наша Яна что-то задумала по ходу, все таки применим женскую хитрость???=)спасибо, ждём продолжения❤️
Марика, большое спасибо за продолжение! Я, прямо, чувствую, как машина разгоняется. Скорость уже примерно под 130 и это мы ещё толком за город не выехали)
А вот я очень хочу что бы сейчас Яна не скрылась результат и сказала правду...И Беркут все узнал сразу.....и мучился оооочень долго от того какая он скотина....видеться с родной дочерью и любимой женщиной и понимать что ты для них посторонний мужик, это гораздо больнее чем если она соберётся воевать в открытую и подменять анализы
У меня такое впечатление, что благими поступками вымощена дорога в ад и это я имею ввиду людей Беркута, которые помогли Яне скрыться.
Ох, интрига... Очень интересно, что же будет дальше. Но мне непонятно, почему Беркут так настойчиво утверждает, что это Яна от него отказалась, отвернулась... Странно, где-то тут маленькая загадка, которая в скором времени откроется. Спасибо, Марика, очень интересно!
Ух(
Очень-очень нравится!
Спасибо
если таково затишье,то страшно представить саму бурю!Скорее всего его друг постарался,Хакер,если правильно помню (((Печально. Спасибо за проду.
Спасибо, очень хочется видеть продолжение
Само название книги говорит за все, они будут вместе, надо только ему завоевать ее и дочьку))))))!!!!!!!!! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена