https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615565482_91.jpg
Во власти Беркута
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#503 в Молодежная проза
#917 в Романтическая эротика
12.03.2021 — 22.05.2021
1579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиха ха ха Роме попался биооразец Яны,и тест показал что она не его дочь )))))
Ну а что ещё может начаться?! )))))
Жду продолжения
Вспыхнет страсть в любом случае!!!
Благодарю за продолжение.
Ждем продолжение.
Автору хороших выходных.
А вот теперь стоит задуматься Роме, Яне знала, что ждёт ребёнка от него, но не избавилась, родила, воспитывает, значит и чувства были. Благодарить её надо, что дочка есть, умница, красавица. Разобраться им надо, кто им так подгадил в прошлом, что у каждого своя правда осталась, про Яну мы хоть немного знаем. Мысли Беркута хочется почитать и его воспоминания, может что-то и прояснится. спасибо за продолжение!
Да, Марина, здесь возникновение чувств, взаимного притяжения должно идти постепенно,потому что противостояние будет крутое. Вы пишите, как чувствуете сами, ждём проды.
Пока очень интригует....музы вам?
охх наконец начнутся страсти
Столько волнений у него дочь,Яна точно знает что его это дочь..спасибо)
Спасибо!!!!
Круть)
Спасибо
Спасибо большое Марика ♥️♥️♥️ Жду продолжения)))
Спасибо)
Пощекотала Яна нервишки Роме)) Такая мстя на минималках)) Лайт версия))
По графику прод и отдыха. Главное, чтобы все помнили, что автор тоже человек, что и болеть может, что и форсмажоры случаются, что Муз не всегда готов творить, что... Да много ещё всяких "что" (семья, работа, обстоятельства...) Радует, что подавляющее большинство читателей это понимает. Надеюсь, что другие тут не заведутся))
Марика, спасибо ❤️
Градус наколяется, Яна молодец, держится с достоинством. А ты крутой мужик, нервничай. Спасибо за продолжение, жду с нетерпением следующую главу....
Ждём продолжения❤️❤️❤️
Отдыхать нужно, вдохновение оно не круглосуточно...
Спасибо! все очень хорошо, буду ждать продолжения!
Дорогой автор, скажите, пожалуйста, книга будет бесплатная? Просто боюсь начинать читать, чтобы потом бросить( а вот первая часть классная!)
вспоминаю девяностые!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена