https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615565482_91.jpg
Во власти Беркута
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#503 в Молодежная проза
#917 в Романтическая эротика
12.03.2021 — 22.05.2021
1579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец отстаивать свои и дочери интересы все правильно. Не препятствует их общению. И страхи ее понятны сегодня ты есть , а завтра??? Конечно ребенок не игрушка. Все правильно говорит и делает пока))!!! Спасибо
Правильно сделала,что не стала препятствовать общению отца и дочери,четко по делу расставила акценты,умничка:)не понравился мне этот мужик в капюшоне,либо привет из прошлого Беркута,либо от Антона(я так понимаю он тоже с криминалом повязан,поэтому Рома и переживает за девчонок)
Молодец Яна, все чётко и правильно...=)спасибо, ждём продолжения❤️
ням!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ВДОХНОВЕНИЯ АВТОРУ!!!
Какие у них могут быть отношения, если он сам от неё избавился, а тогда, когда "завязал" пять лет жил в свое удовольствие, никакого интереса к ней не проявляя!? (
I eshio..esli kniga budet platnoi skajite..ostonovlius..slojno no..smogu...
Ooochen interesnnaia istoriia..Avtor,sposiiiiiiiiibo..jdu ne dojdus produ...
Спасибо! Нравится и сюжет и адекватный герой!
Эх, Рома, Рома. Ну мужик реально терпеливый, а. Ждать результата, не открыть его, поехать к ней и только там выложить все карты! Сколько терпения! Жду проду...
Ох и Рома !!! Интересно как сложатся дальше их отношения с Яной!? Я уверена что по характеру дочь точна в папу, ведь он также не подпускает близко к себе посторонних.
завораживающе ....!!! спасибо...замечательно...за двумя чашками кофе и первой частью так приятно прошел вечер ....
Клас!
Большое спасибо за книги, так захватил сюжет, не могу дождаться продолжения!
Удачи вам!
И вдохновения?
правильно сказала...ей тест не нужен...но обидно, что ему был нужен.. хотя он рациональный..все контролирует, доказывает.. его характеру это соответствует. ждём продолжение. автору спс, поддерживаю, что качество важнее...приятных выходных)
Охххх, Марика.... Я рыдаю и жду продолжения. Спасибо за книгу.
я вот не поняла, продолжение книги здесь будет обновляется или как понять что дальше можно читать? Вообще книга интересная, спасибо за хорошие эмоции)
Книга будет в дальнейшем платной?
Очень жду проду!!! Отдых всем нужен. Спасибо.
Жду продолжения! Очень интересно!
Страно, так подло бросить, и так случайно встретится , и не обяснив унизив ище и тестом , и мечтая забирать вдом к сибе и другой женщине, както совсем даже для него падко, онаже сколько лет неводила мужиков чиму он неверит ,судит о себе,.Да и она со страностью а спросить просто,. почему так он сней поступил.Ведь уже непрячется и гуляет в откритую, а любимую Почемуто забил, ода и если неслучайность дочь зналаб папу погибшим. Ему самому не мерзко.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена