Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7123
11081 2110037

Текущий рейтинг:
#503 в Молодежная проза
#917 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2021, 08:11:31

Молодец отстаивать свои и дочери интересы все правильно. Не препятствует их общению. И страхи ее понятны сегодня ты есть , а завтра??? Конечно ребенок не игрушка. Все правильно говорит и делает пока))!!! Спасибо

avatar
22.03.2021, 07:55:50

Правильно сделала,что не стала препятствовать общению отца и дочери,четко по делу расставила акценты,умничка:)не понравился мне этот мужик в капюшоне,либо привет из прошлого Беркута,либо от Антона(я так понимаю он тоже с криминалом повязан,поэтому Рома и переживает за девчонок)

avatar
22.03.2021, 07:37:22

Молодец Яна, все чётко и правильно...=)спасибо, ждём продолжения❤️

avatar
22.03.2021, 06:29:12

ням!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ВДОХНОВЕНИЯ АВТОРУ!!!

Какие у них могут быть отношения, если он сам от неё избавился, а тогда, когда "завязал" пять лет жил в свое удовольствие, никакого интереса к ней не проявляя!? (

avatar
22.03.2021, 02:17:26

I eshio..esli kniga budet platnoi skajite..ostonovlius..slojno no..smogu...

avatar
22.03.2021, 02:06:11

Ooochen interesnnaia istoriia..Avtor,sposiiiiiiiiibo..jdu ne dojdus produ...

avatar
22.03.2021, 00:29:17

Спасибо! Нравится и сюжет и адекватный герой!

avatar
21.03.2021, 19:31:29

Эх, Рома, Рома. Ну мужик реально терпеливый, а. Ждать результата, не открыть его, поехать к ней и только там выложить все карты! Сколько терпения! Жду проду...

avatar
21.03.2021, 15:38:44

Ох и Рома !!! Интересно как сложатся дальше их отношения с Яной!? Я уверена что по характеру дочь точна в папу, ведь он также не подпускает близко к себе посторонних.

avatar
21.03.2021, 09:51:32

завораживающе ....!!! спасибо...замечательно...за двумя чашками кофе и первой частью так приятно прошел вечер ....

avatar
20.03.2021, 23:42:20

Клас!
Большое спасибо за книги, так захватил сюжет, не могу дождаться продолжения!
Удачи вам!
И вдохновения?

правильно сказала...ей тест не нужен...но обидно, что ему был нужен.. хотя он рациональный..все контролирует, доказывает.. его характеру это соответствует. ждём продолжение. автору спс, поддерживаю, что качество важнее...приятных выходных)

avatar
20.03.2021, 23:21:20

Охххх, Марика.... Я рыдаю и жду продолжения. Спасибо за книгу.

avatar
20.03.2021, 23:15:59

я вот не поняла, продолжение книги здесь будет обновляется или как понять что дальше можно читать? Вообще книга интересная, спасибо за хорошие эмоции)

Книга будет в дальнейшем платной?

avatar
20.03.2021, 21:58:31

Очень жду проду!!! Отдых всем нужен. Спасибо.

avatar
20.03.2021, 21:23:36

Жду продолжения! Очень интересно!

avatar
20.03.2021, 17:07:26

Страно, так подло бросить, и так случайно встретится , и не обяснив унизив ище и тестом , и мечтая забирать вдом к сибе и другой женщине, както совсем даже для него падко, онаже сколько лет неводила мужиков чиму он неверит ,судит о себе,.Да и она со страностью а спросить просто,. почему так он сней поступил.Ведь уже непрячется и гуляет в откритую, а любимую Почемуто забил, ода и если неслучайность дочь зналаб папу погибшим. Ему самому не мерзко.

avatar
20.03.2021, 20:39:00

Спасибо за продолжение!