https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615565482_91.jpg
Во власти Беркута
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#503 в Молодежная проза
#917 в Романтическая эротика
12.03.2021 — 22.05.2021
1579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки большое,ждём продолжения))) А вот мужчина, в капюшоне , ни Хакер( Витя) ли??? Мне что-то он подозрительным кажется,ещё с первой части.
Спасибо большое, обязательно в читателя!!)))
Я думаю договорятся о встречах, найдут золотую середину в конце концов, но меня взволновал мужчина в толстовке. Не так просто он появился. И реакция Яны это подтверждает - чувство тревоги. Спасибо большое Марика. ❤️❤️❤️
Да вот такая у них жизнь не было столько лет Ромы Яна сама ростила дочь.А он просто появился ВОСКРЕС.Какая любовь с его стороны.Подтвердил отцовство ДНК.
Спасибо!)
Неужели начали говорить и слушать друг друга. Это радует. А Яна в глубине души любит Рому. Да и он думаю тоже не равнодушен к ней. Напрягает встреча с незнакомцем. Что-то не нравится мне это. Спасибо, Марика, за проду. Так волнует эта история. Очень жду продолжения. Лёгкой недели и отличного настроения.
спасибочки большое. очень интересно что будет дальше
Случайно наткнулась на эту книгу. Я просто в восторге. Бегу читать первую часть ❤️❤️❤️
Ух ты я думала будет скандал и упрëки ,он сдержался разговор получается мирный.
что это за дяденька в капюшоне? по душу Беркута или приспешник Антона!)
Разговор получился вроде конструктивный, но такое впечатление, что поговорили двое едва знакомых людей!) ни грамма проблеска каких-то чувств, как будто и в постели вместе никогда не были) неудивительно, что Беркут ее не искал, она просто была одной из многих, которой удалось просто родить от него дочь!)
Спасибо большое, Марика!)
Я влюблена в Яну! Все четко и по делу! И самое главное, что она лужей не растеклась перед ним! Вот и пусть он добивается сразу двух сердец)))))
Спасибо, дорогая! Кайфуши!)))))
Очень интересно пишите, но этого так мало, хочется еще......
Молодец, пусть видит что эта уже не та девочка, а женщина и мать, и он пусть задумается над ее словами. Спасибо.
Янке выдержки!!! прям сразила!!! стойкий оловянный солдатик. балерина походу Беркут!!! будет вертеться и крутится))))) спасибо за предложение.
Молодец чётко выдвинула условия свои..
Спасибо за проду. Что ж события раскручиваются!!!
Кто то из прошлого вылез. Она условия диктует молодец.
Неужели тогда, кто-то их обоих обманул? Но вот кто...и зачем?...Жду продолжения...
Очень мне Яна нравится! Она не растеклась лужей, а на оборот жестко и по-деловому всеми себя ведёт. Возможно - это даст ему понять насколько то их прошлое изменило ее.
Спасибо, Марика! Кайфуши!))))))))))
Хоть как пожалуйста только не подписка на самом интересном месте.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена