Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7123
11079 2110155

Текущий рейтинг:
#503 в Молодежная проза
#917 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибочки большое,ждём продолжения))) А вот мужчина, в капюшоне , ни Хакер( Витя) ли??? Мне что-то он подозрительным кажется,ещё с первой части.

avatar
22.03.2021, 16:42:36

Спасибо большое, обязательно в читателя!!)))

Я думаю договорятся о встречах, найдут золотую середину в конце концов, но меня взволновал мужчина в толстовке. Не так просто он появился. И реакция Яны это подтверждает - чувство тревоги. Спасибо большое Марика. ❤️❤️❤️

avatar
22.03.2021, 15:06:41

Да вот такая у них жизнь не было столько лет Ромы Яна сама ростила дочь.А он просто появился ВОСКРЕС.Какая любовь с его стороны.Подтвердил отцовство ДНК.

avatar
22.03.2021, 15:03:54

Спасибо!)

Неужели начали говорить и слушать друг друга. Это радует. А Яна в глубине души любит Рому. Да и он думаю тоже не равнодушен к ней. Напрягает встреча с незнакомцем. Что-то не нравится мне это. Спасибо, Марика, за проду. Так волнует эта история. Очень жду продолжения. Лёгкой недели и отличного настроения.

avatar
22.03.2021, 00:50:40

спасибочки большое. очень интересно что будет дальше

avatar
22.03.2021, 14:08:26

Случайно наткнулась на эту книгу. Я просто в восторге. Бегу читать первую часть ❤️❤️❤️

avatar
22.03.2021, 10:11:08

Ух ты я думала будет скандал и упрëки ,он сдержался разговор получается мирный.

avatar
22.03.2021, 10:29:43

что это за дяденька в капюшоне? по душу Беркута или приспешник Антона!)
Разговор получился вроде конструктивный, но такое впечатление, что поговорили двое едва знакомых людей!) ни грамма проблеска каких-то чувств, как будто и в постели вместе никогда не были) неудивительно, что Беркут ее не искал, она просто была одной из многих, которой удалось просто родить от него дочь!)
Спасибо большое, Марика!)

avatar
22.03.2021, 10:34:30

Я влюблена в Яну! Все четко и по делу! И самое главное, что она лужей не растеклась перед ним! Вот и пусть он добивается сразу двух сердец)))))
Спасибо, дорогая! Кайфуши!)))))

avatar
22.03.2021, 10:44:46

Очень интересно пишите, но этого так мало, хочется еще......

avatar
22.03.2021, 10:08:56

Молодец, пусть видит что эта уже не та девочка, а женщина и мать, и он пусть задумается над ее словами. Спасибо.

avatar
22.03.2021, 09:45:32

Янке выдержки!!! прям сразила!!! стойкий оловянный солдатик. балерина походу Беркут!!! будет вертеться и крутится))))) спасибо за предложение.

avatar
22.03.2021, 09:22:07

Молодец чётко выдвинула условия свои..

avatar
22.03.2021, 09:17:51

Спасибо за проду. Что ж события раскручиваются!!!

avatar
22.03.2021, 09:08:08

Кто то из прошлого вылез. Она условия диктует молодец.

avatar
22.03.2021, 08:36:24

Неужели тогда, кто-то их обоих обманул? Но вот кто...и зачем?...Жду продолжения...

avatar
22.03.2021, 07:12:15

Очень мне Яна нравится! Она не растеклась лужей, а на оборот жестко и по-деловому всеми себя ведёт. Возможно - это даст ему понять насколько то их прошлое изменило ее.
Спасибо, Марика! Кайфуши!))))))))))

avatar
22.03.2021, 08:33:40

Хоть как пожалуйста только не подписка на самом интересном месте.....