Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7123
11079 2110172

Текущий рейтинг:
#510 в Молодежная проза
#914 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2021, 18:39:15

У меня бы инсульт случился бы. Ей нужен отдых, а то нервишки ни к черту. Спасибо.

ну это естественно мы согласны

Доверие. Когда она будет у Яны и Ромы мозаика взаимоотношений будет складываться. Медленно, по одной детальке. Но это движение на встречу друг другу) спасибо большое Марика.♥️

avatar
24.03.2021, 09:56:28

Слава богу, это была ложная тревога... А Беркут быстро осваивается в роли папочки...
Спасибо, жду продолжения!

avatar
24.03.2021, 09:05:35

Он своего хочет добится.

С такими потрясениями ещё нужно подумать стоит ли рассказывать.
Да и времени действительно очень мало прошло.
Спасибо

avatar
24.03.2021, 07:21:00

Этот мужчина в капюшоне появляется в аккурат перед Беркутом. Есть "капюшон" - есть Беркут. Это либо охрана, либо прошлое "пасет" Беркута и Яну с Кариной или настоящее (Лена, например).

avatar
24.03.2021, 07:11:56

А Беркут настырный...=)спасибо, ждём продолжения❤️

avatar
23.03.2021, 22:06:14

у нее ребенка украли может бывший или подружка?

Ни на секунду отвернуться нельзя.
А ведь уже был звоночек.
Спасибо

может это Антон организовал похищение Карины? Мне нравится ,читаю на одном дыхании. Спасибо.

avatar
23.03.2021, 22:16:31

Неужели девочку похитили, возможно, это "привет" Беркуту из прошлого или теперешние его конкуренты постарались, очень похоже, что к этому причастен тот странный человек в толстовке с капюшоном, с которым уже дважды сталкивалась Яна. Хотя, не исключено, что это ложная тревога, девочка просто спряталась и скоро появится.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
23.03.2021, 20:57:30

Вот я знала, что на ночь не надо прошу читать(((((((( Кариииииииинаааа! Господи, хоть бы это не тот человек был виноват. И кстати Яне неплохо бы сказать об этом Роме... на всякий случай...

avatar
23.03.2021, 20:47:49

Думаю нет.... захочет увидеть её реакцию, потом только. А так он на 100... нет на все 200% уверен что она его доча!!!

avatar
21.03.2021, 19:35:12

Пожалуйста не могли бы вы сделать книгу бесплатной , пока она не закончится полностью. "^" прошууу
Как новичку сделайте исключение...

avatar
23.03.2021, 16:13:53

Сердце в пятки ушло ей богу, Карина ну куда ты пропала... Спасибо за главу.

avatar
23.03.2021, 12:57:51

ого((( скорее всего Карину похитил призрак прошлого Беркута в толстовке, не зря же он им попадается на глаза уже второй раз ((( Бедная Яна. Роме хана от нее будет )))) может хоть дочь их сблизит) Спасибо за проду))) хотелось бы кусочки побольше_ побольше)))))

avatar
23.03.2021, 12:34:40

О боже ну где же она ?( может Беркут приехал и она рядом с ней и не слышит Яну надеюсь так(

avatar
23.03.2021, 08:57:10

привыкла полагаться всегда на себя, а вот и результат того, что постоянно одна: моментально растерянность и ни мысли, чтобы сразу сообщить Беркуту о своих подозрениях

Да уж, где тут спокойствие. Я так думаю, что покой нам только снится. Неужели девочку похители? Как то неспокойно. Вот и кончилась спокойная жизнь для Яны. А что же Руслан. Где он? Зря она не согласилась, чтобы Беркут их забрал. Теперь вот жди продолжение и переживай. Спасибо, Марика, за проду. И всё же неспроста Яна сталкивается со случайным мужчиной. Тревожно и волнительно как то.
Прекрасного настроения и удачи!