https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615565482_91.jpg
Во власти Беркута
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#510 в Молодежная проза
#914 в Романтическая эротика
12.03.2021 — 22.05.2021
1579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня бы инсульт случился бы. Ей нужен отдых, а то нервишки ни к черту. Спасибо.
ну это естественно мы согласны
Доверие. Когда она будет у Яны и Ромы мозаика взаимоотношений будет складываться. Медленно, по одной детальке. Но это движение на встречу друг другу) спасибо большое Марика.♥️
Слава богу, это была ложная тревога... А Беркут быстро осваивается в роли папочки...
Спасибо, жду продолжения!
Он своего хочет добится.
С такими потрясениями ещё нужно подумать стоит ли рассказывать.
Да и времени действительно очень мало прошло.
Спасибо
Этот мужчина в капюшоне появляется в аккурат перед Беркутом. Есть "капюшон" - есть Беркут. Это либо охрана, либо прошлое "пасет" Беркута и Яну с Кариной или настоящее (Лена, например).
А Беркут настырный...=)спасибо, ждём продолжения❤️
у нее ребенка украли может бывший или подружка?
Ни на секунду отвернуться нельзя.
А ведь уже был звоночек.
Спасибо
может это Антон организовал похищение Карины? Мне нравится ,читаю на одном дыхании. Спасибо.
Неужели девочку похитили, возможно, это "привет" Беркуту из прошлого или теперешние его конкуренты постарались, очень похоже, что к этому причастен тот странный человек в толстовке с капюшоном, с которым уже дважды сталкивалась Яна. Хотя, не исключено, что это ложная тревога, девочка просто спряталась и скоро появится.
Спасибо, жду продолжения!
Вот я знала, что на ночь не надо прошу читать(((((((( Кариииииииинаааа! Господи, хоть бы это не тот человек был виноват. И кстати Яне неплохо бы сказать об этом Роме... на всякий случай...
Думаю нет.... захочет увидеть её реакцию, потом только. А так он на 100... нет на все 200% уверен что она его доча!!!
Пожалуйста не могли бы вы сделать книгу бесплатной , пока она не закончится полностью. "^" прошууу
Как новичку сделайте исключение...
Сердце в пятки ушло ей богу, Карина ну куда ты пропала... Спасибо за главу.
ого((( скорее всего Карину похитил призрак прошлого Беркута в толстовке, не зря же он им попадается на глаза уже второй раз ((( Бедная Яна. Роме хана от нее будет )))) может хоть дочь их сблизит) Спасибо за проду))) хотелось бы кусочки побольше_ побольше)))))
О боже ну где же она ?( может Беркут приехал и она рядом с ней и не слышит Яну надеюсь так(
привыкла полагаться всегда на себя, а вот и результат того, что постоянно одна: моментально растерянность и ни мысли, чтобы сразу сообщить Беркуту о своих подозрениях
Да уж, где тут спокойствие. Я так думаю, что покой нам только снится. Неужели девочку похители? Как то неспокойно. Вот и кончилась спокойная жизнь для Яны. А что же Руслан. Где он? Зря она не согласилась, чтобы Беркут их забрал. Теперь вот жди продолжение и переживай. Спасибо, Марика, за проду. И всё же неспроста Яна сталкивается со случайным мужчиной. Тревожно и волнительно как то.
Прекрасного настроения и удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена