Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7123
11079 2110174

Текущий рейтинг:
#555 в Молодежная проза
#1022 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2021, 12:43:09

С удовольствием жду проду

avatar
24.03.2021, 10:01:37

спасибо большое за такую замечательную книгу, с нетерпением жду продолжение.
надеюсь на книгу не будет подписки, а то будет очень обидно(

avatar
25.03.2021, 11:08:31

Ощущение, что Яна думает об Антоне, только с бытовой стороны, а об интимной стороне, как-то не задумывается. Странно((((((( Если ей некомфортно просто находится рядом с ним, то что уж говорить о постели?((((((((((

avatar
25.03.2021, 10:56:44

иногда старые женщины говорят дельные вещи)

avatar
25.03.2021, 09:39:52

Антошка,Антошка иди копать картошку,вы пролетаете,как фанера над Парыжам:)))а мне кажется,что этот ухажёр знает чья дочь Карина и через нее хочет на Беркута воздействовать,поэтому и крутиться вокруг Яны, очень настораживает этот тип,девушке давно надо было дать ему отставку и ребенку он не зашёл,а дети лучшие рентгены,насквозь видят фальшивых,лживых людишек@_@тетя Лида мудрая женщина,я б на месте героини прислушалась к ее советам,зачем сходится с "не своим человеком" и прожить несчастливо всю жизнь*_*

avatar
25.03.2021, 08:53:11

А вот и нужный товарищ звонит.

avatar
25.03.2021, 08:02:20

По любому Беркут звонит...)))))))спасибо, ждём продолжения❤️

avatar
25.03.2021, 07:19:23

здравствуйте Марика очень понравилось ваша книга спасибо вам. я хотела знать если будет платно продолжение как купить. У меня не получается их покупать.

avatar
24.03.2021, 20:52:05

Конечно ему нетерпения, чтоб знала что онотец ...дети быстро привыкают илегче реагируют чем взрослые,как объяснить, что вот он твой папа)и какая реакция)интересно ,не понятно пока его Яна интересует как женщина??

avatar
24.03.2021, 19:23:54

Как хорошо что всё обошлось. Вот Яна скажет дочери кто её папа, а потом и Антону от ворот поворот

avatar
24.03.2021, 22:16:16

Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.03.2021, 11:39:53

Ну собственно, а что он хотел? Чтобы она сразу пала жертвой его очарования? Почему в голове не бьется жалкая мыслишка, что что-то блин не так? Не знаю, мне кажется Яна очень здравая женщина, понимающая, что говорить ребёнку о том, что Папа жив и он ближе, чем она думает, надо явно не на детской площадке и когда ребёнок устал. Роме пора мозги включить, а торпеду в одном месте выключить)))))
Да, злая я тетка)))) чего он Яну обижает своими грозными взглядами??))))))
Спасибо, дорогая))))

avatar
24.03.2021, 18:30:10

Хорошо что все обошлось. И ребенок просто не услышал маму. Яна сама очень бурно реагирует на Беркута. И понятно его желание чтоб дочь узнала что он отец!!) Спасибо

Как хорошо, что всё обошлось. Так приятно наблюдать, как Рома привязывается с дочке. А вот Яна на мой взгляд, даром тянет, что не рассказывает Карине про отца. Неправильно это, сама согласилась ведь признаться Беркуту, чего тянуть. Я понимаю её чисто почеловечески. Но чем дальше, тем будет труднее это сделать. Да ладно, что я лезу со своими советами. Сами разберутся. Рада, что мои подозрения насчёт мужчины не подтвердились. Спасибо, Марика, за проду. С большим нетерпением жду продолжения. Так затянула эта история. Хорошего дня и отличного настроения.

avatar
24.03.2021, 12:18:08

Да, вот нельзя перестраховываться, да, тяжело и больно, но ребенок должен знать и чем раньше, тем лучше, потом можно потерять доверие ребенка, дети эгоисты и не прощают нашей лжи, просто решит и уйдет к отцу и что она будет делать? Девочек тянет к папам, в любом возрасте хочется чувствовать с собой мужчину, и не важно кто
это сначала папа, потом парень, муж и так далее...

avatar
24.03.2021, 10:31:42

Не смогу снова спать нормально, пока эти два барана (простите меня) не смогут снова помирится.
Яна девушка (это как диагноз))не понимает что он реально хотел как лучше для неё..

avatar
24.03.2021, 10:18:23

Слава богу что все хорошо))) надеюсь теперь они постепенно пойдут на контакт
спасибо за проду ;)

avatar
24.03.2021, 15:27:52

мы тебя тоже любим)

Мне одному кажется, что на обложке "дядя" задрал юбочку девочке, что на руках у мамы?