Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7123
11079 2110174

Текущий рейтинг:
#555 в Молодежная проза
#1022 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 08:56:27

Всё таки у Беркута есть сердце которое ревнует.Жду что будет дальше.Спасибо за ваше творчество.

avatar
26.03.2021, 08:30:05

Марика, ОГРОМНОЕ спасибо за продолжение! ~7500 знаков - "мой любимый размер"))) - и мысль закончена и почитать достаточно! Не потому ли Антон вдруг стал так настойчиво, что понял как Яна связана с Беркутом?

Рома знаком с Антоном и походу в одном болоте крутятся. Друг Ромы рассказал свою версию исчезновения Карины, поэтому тот и не искал её.

avatar
26.03.2021, 08:10:13

Антон наверно маслом запасается...=)спасибо, ждём продолжения❤️

avatar
26.03.2021, 08:02:21

Извените но может я пропустила но хочется знать в каком городе живут и где и кем работает Яна

Тетя Лида плохого не посоветует.
Тем более, что со стороны виднее)
Спасибо ❤️

avatar
25.03.2021, 21:35:20

Это невыносимо волнительно, я работать спокойно не могу, очень интересно и захватывающе. 1 книгу за день прочитала. Вы 1 писательница которая меня так затянула книгой. Меня будет разрывать от ожидания продолжения

avatar
25.03.2021, 21:07:25

Спасибо большое за историю!!! Захватила, читается на одном дыхании!!!! Вдохновения Вам!!!!

avatar
25.03.2021, 20:23:25

Спасибо)

avatar
25.03.2021, 18:32:36

Спасибо, жду продолжения!

avatar
25.03.2021, 18:07:12

Яна не уверена в Антоне как в мужчине. Вот поэтому то ей и не хочется с ним быть. Это Рома звонит)))?? Спасибо

avatar
25.03.2021, 17:32:02

А это у нас Рома звонит)

Почему то кажется, что Лида даст дельный совет Яне. Да, Антон тёмная лошадка, знать бы для чего он так активировался. Он мне сразу не понравился, как и Карине, а дети чувствуют доброе сердце. Может после разговора с Лидой, Яна быстрее скажет Карине про отца. Думаю, девочка будет безумно рада, что именно Руслан её отец. А звонок наверно от Руслана и глаза сейчас загорятся и настроение изменится. Как бы этого хотелось бы. Спасибо, Марика, за проду. С головой окунулась в эту историю, прямо проживаю рядом с Яной, иногда хочется поддержать её или дать совет, но это не реально. Хорошего дня, удачи и романтического настроения для творчества.

Яна с появлением Ромы запуталась. Сомнений и дум много. Когда ВСЁ сваливается неожиданно и так остро ,принять решение вот так быстро невозможно. Уверенности нет никакой, что завтра, после принятия решения БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ. Я и КАРИНА. Распутье может быть длительным, главное сил хватило бы. Спасибо большое Марика ❤️

avatar
25.03.2021, 17:10:40

Спасибо за продолжение!!!!

Тянет её к Роману как и прежде. С Антоном конечно надо решать раз не люб расстаться. Интересно Роман до сих пор с Леной или после того как с Яной и дочкой стал общаться тоже стал избегать, как Яна Антона.

avatar
25.03.2021, 13:43:19

А вот сейчас мне Яне по голове дать хочется. Она не слышала фразу/поговорку/пословицу (честно говоря не знаю, что это такое): лучше быть одной, чем с кем попало? И вот не разделяю я этого «я устала быть одна». А ты не одна. У тебя дочь. А Антона этого надо отправлять искать своё счастье.
Спасибо, заяц)))))

avatar
25.03.2021, 15:30:13

Спасибо большое за продолжение!

Какой Антон!!!??? Если тянет к другому мужчине, которого любила и не смогла принять его " гибель " . А теперь вот он живой. Я бы уже к свадьбе готовилась