https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615565482_91.jpg
Во власти Беркута
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#555 в Молодежная проза
#1022 в Романтическая эротика
12.03.2021 — 22.05.2021
1579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё таки у Беркута есть сердце которое ревнует.Жду что будет дальше.Спасибо за ваше творчество.
Марика, ОГРОМНОЕ спасибо за продолжение! ~7500 знаков - "мой любимый размер"))) - и мысль закончена и почитать достаточно! Не потому ли Антон вдруг стал так настойчиво, что понял как Яна связана с Беркутом?
Рома знаком с Антоном и походу в одном болоте крутятся. Друг Ромы рассказал свою версию исчезновения Карины, поэтому тот и не искал её.
Антон наверно маслом запасается...=)спасибо, ждём продолжения❤️
Извените но может я пропустила но хочется знать в каком городе живут и где и кем работает Яна
Тетя Лида плохого не посоветует.
Тем более, что со стороны виднее)
Спасибо ❤️
Это невыносимо волнительно, я работать спокойно не могу, очень интересно и захватывающе. 1 книгу за день прочитала. Вы 1 писательница которая меня так затянула книгой. Меня будет разрывать от ожидания продолжения
Спасибо большое за историю!!! Захватила, читается на одном дыхании!!!! Вдохновения Вам!!!!
Спасибо)
Спасибо, жду продолжения!
Яна не уверена в Антоне как в мужчине. Вот поэтому то ей и не хочется с ним быть. Это Рома звонит)))?? Спасибо
А это у нас Рома звонит)
Почему то кажется, что Лида даст дельный совет Яне. Да, Антон тёмная лошадка, знать бы для чего он так активировался. Он мне сразу не понравился, как и Карине, а дети чувствуют доброе сердце. Может после разговора с Лидой, Яна быстрее скажет Карине про отца. Думаю, девочка будет безумно рада, что именно Руслан её отец. А звонок наверно от Руслана и глаза сейчас загорятся и настроение изменится. Как бы этого хотелось бы. Спасибо, Марика, за проду. С головой окунулась в эту историю, прямо проживаю рядом с Яной, иногда хочется поддержать её или дать совет, но это не реально. Хорошего дня, удачи и романтического настроения для творчества.
Яна с появлением Ромы запуталась. Сомнений и дум много. Когда ВСЁ сваливается неожиданно и так остро ,принять решение вот так быстро невозможно. Уверенности нет никакой, что завтра, после принятия решения БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ. Я и КАРИНА. Распутье может быть длительным, главное сил хватило бы. Спасибо большое Марика ❤️
Спасибо за продолжение!!!!
Тянет её к Роману как и прежде. С Антоном конечно надо решать раз не люб расстаться. Интересно Роман до сих пор с Леной или после того как с Яной и дочкой стал общаться тоже стал избегать, как Яна Антона.
А вот сейчас мне Яне по голове дать хочется. Она не слышала фразу/поговорку/пословицу (честно говоря не знаю, что это такое): лучше быть одной, чем с кем попало? И вот не разделяю я этого «я устала быть одна». А ты не одна. У тебя дочь. А Антона этого надо отправлять искать своё счастье.
Спасибо, заяц)))))
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо
Какой Антон!!!??? Если тянет к другому мужчине, которого любила и не смогла принять его " гибель " . А теперь вот он живой. Я бы уже к свадьбе готовилась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена