Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7124
11079 2110444

Текущий рейтинг:
#506 в Молодежная проза
#890 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2021, 08:41:37

Спасибо огромное за такой непростой и захватывающий сюжет. Очень интересно узнает ли Рома правду и поверит ли Яне??? Какие фортели может вытворять Антон или Лена???? Очень надеюсь на ХЭ

avatar
27.03.2021, 08:37:50

Что-то не вяжется все как-то. Ей же было велено бежать, потому-то Беркута, якобы убили? А денег дали не первое время, чтобы было на что жить... Так кажется было?

avatar
27.03.2021, 08:31:12

Хочется чтобы разобрались между собой. Счастливы только вместе могут быть,глупые. И ребенку отец нужен, а не отчим.

avatar
27.03.2021, 08:28:20

Как говорится, пока не исправим ошибки прошлого, не будет будущего...=)спасибо, ждём продолжения❤️

Это мужик, который её увёл, на поезде

avatar
27.03.2021, 08:00:04

Вот это поворот, а смысл этого дружка был в чем, не могу понять.

avatar
27.03.2021, 07:54:35

Она теперь ему в лицо кинуть должна то, КАК она сбежала. Конечно их оболгали двоих. Но правду нужно хотеть узнать, а в отличии от Ромы Яна, мне кажется этого сейчас не захочет делать.
Спасибо, дорогая))))

Ничего себе. Оболгали обоих. Ребятки вам надо откровенно поговорить. Как она могла ему сообщить, если считала погибшим, а он судя по всему считал её предательницей.

avatar
27.03.2021, 07:43:21

Ну вот теперь понятно, что ЭТО, длиною в пять лет, было. "Друг" или "верный пес", который побоялся, что прервется постоянный источник дохода и которому " не дала" Яна постарался?

avatar
27.03.2021, 07:41:29

Кто ж их так развёл то?

avatar
27.03.2021, 07:34:32

Так так вот отсюда по подробней??? Кто это предал его и не подешевел а??? Мысль сразу в сторону пошла его "друзей" кто ее провожал на электричку! Разговор сложный и эмоциональный будет. Но лучше разобраться сейчас!! СПАСИБО

avatar
27.03.2021, 07:20:00

Серьезный,сложный разговор им предстоит,не завидую я шакалу который разлучил их на 5 лет,будет умываться кровавыми слезами,ад для него на земле настанет{•~•}

ух, как интересно! что же будет дальше?! вот так поворот, ну наконец-то, хоть каждый высказал, что накипело, и тут уже предстоит разговор по душам, чтобы выяснить, что же произошло! С нетерпением жду продолжения! Спасибо, Марика, за интригующий сюжет!

avatar
27.03.2021, 04:53:14

Так кто он на самом деле?

Спасибо. Очень интригующе. Им бы поговорить.

Если Антон не успел, то ещё успеет. Этот своего не упустит.
Спасибо

avatar
26.03.2021, 23:56:32

Странно разве Роман не бросил прежнее дело?
Спасибо за проду)

avatar
26.03.2021, 22:36:11

Автор оставили интригу))так кто он)))что видно чтото начисто.. чувства начинают зарождается у него )

avatar
26.03.2021, 09:36:36

Я очень обрадовалась 2 главам, пожалуйста, пусть будет по 2.Спасибо.

avatar
26.03.2021, 19:51:53

Вроде бы Беркут говорил, что бизнес у него легальный! А здесь? Чем же он занимается? И знает ,что Антон ходит к его девочкам?