Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7124
11079 2110363

Текущий рейтинг:
#514 в Молодежная проза
#907 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2021, 22:47:48

О боже да сколько можно, когда уже поговорят.... Ждём ещё!! Супер интересно.... Спасибо

avatar
27.03.2021, 23:44:06

Как жаль что текст так резко обрываеться а ждать та так долго

Неужели Беркут так легко мог повестись на ложь? Значит тому человеку он доверял беспредельно, Интересно как долго будет выясняться истина, и что за этим последует,Хотя очень надеюсь, что Яна достойно ответит на такое недоверие со стороны Беркута,

avatar
27.03.2021, 11:56:03

Очень ждём продолжения

avatar
27.03.2021, 12:22:45

Да, конечно, но эмоции зашкаливают у обоих

avatar
27.03.2021, 12:33:42

квартира взята в эпотеку, жила Яна у тети, помогала тётя...... Пусть вернёт ему деньги...... Вот что за человек....проверь всё, убедись, а потом обвиняй..... блин. Вот теперь до понедельника переживать за них......

avatar
27.03.2021, 11:15:17

Ну если у Ромы есть весомые аргументы в доказательство предательства Яны, то у неё мало шансов доказать обратное... Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.03.2021, 11:06:08

Жарковато, ух захватывает .

avatar
27.03.2021, 10:44:55

Всё больше перестаю понимать, как же всё у них сложно и грустно(((
Тяжело так смотреть на их недопонимание, и я думаю долго они ещё будут друг друга ненавидеть пока по закону жанра что-то не произойдет и правда не начнёт всплывать, остаётся только ждать и верить..

avatar
27.03.2021, 10:38:51

Я надеюсь у них получится расставить точки. Жду примирения)))

avatar
27.03.2021, 10:31:31

надеюсь она ему выскажет, всё в ответ и не будет молча глотать обиду. Пускай и он себя почувствует фигово, как узнает что она пережила. Спасибо автор за проду)))
Автор пускай уже мирятся)) и Яна как истинная женщина отбивается от ухаживаний))))( в хорошем смысле))))

avatar
27.03.2021, 10:12:55

Спасибо! Да уш молодец Беркут, это оказывается Яна во всем виновата, а не то чем он занимался!

avatar
27.03.2021, 09:45:59

Очень интиресный роман.Жду продолжения.

avatar
27.03.2021, 09:15:31

да да,он что белены объелся..с чего это она виновата и в беде,и что рядом не было.. что-то это ж-ж-ж неспроста (с)

Кто-то очень постарался сделать так, чтобы Яна и Роман пошли каждый своей дорогой по жизни. С Характером Беркута выяснить это, вопрос времени. У этой пары такое притяжение... Надежда только на маленькую папину копию. Спасибо Марика ❤️

avatar
27.03.2021, 08:57:47

Он що белени обелся, егоже друг вивез из города окровавленую, онже даже непопитался не найти , он же инициатор их свидоний бил , шото мутит мужик.Неужели разлюбил неможет бить ,а может просто не хочет разобраться.

avatar
27.03.2021, 08:59:10

Ну так сумку с вещами и деньгами ей дал друг Беркута. Он же её подальше от событий увозили и сказал что Беркут убит! Блин, забыла как его зовут(

avatar
27.03.2021, 08:51:27

Да и наверно кто то денег недодал. У нее же ипотека!

avatar
27.03.2021, 08:50:06

Когда же он узнает, что у нее никого не было!

avatar
27.03.2021, 08:47:56

Спасибо.видно кто-то на Яну глаз положил..да через столько лет такая тяга к друг другу это очень большие чувства ))