Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7124
11079 2110379

Текущий рейтинг:
#517 в Молодежная проза
#905 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2021, 07:38:42

Молодец не скривая все сказала, во мужик удивляюсь ,верят источникам как сомим себе хорошим, Яна очень прямоленейная ,люблю таких женщин уважаю.

avatar
29.03.2021, 07:26:05

А вот теперь Роме предстоит хорошо подумать, кому он так помешал со своей любовью к Яне. Обида Яны вполне понятна, она его ждала, ребенка от любимого родила, а сейчас ей предъявляют претензии, обвиняют, в том, что никогда бы не сделала. А видеть Рому с другой женщиной для Яны это как нож в сердце. Спасибо за продолжение, ждём, что там дальше.

Читаю с удовольствием, но думаю, какие мужчины подлые, верят только "друзьям", которые их же и предают.

avatar
29.03.2021, 07:08:31

Очень соскучились! Продолжение огонь! Люблю, когда с места в карьер, а не пол книги тянутся "разговоры самих с собой в голове"))).

Ух... сюжет великолепный... явно оболгали. Не просто так у них различная информация друг о друге.

получается, что деньги что дали Яне не от Романа. и тогда в его ближнем кругу был предатель. а Антон тоже рядом с ней крутится не просто так?

avatar
28.03.2021, 18:48:06

Не пойму почему у Ромы претензии к Яне??? Ведь он сам решил её оставить !!! Этим самым дать ей спокойную жизнь пусть сначала разберётся со своими друзьями.

Что-то диалог у ничего пока не получается.
И слова Яны Рома некоторые пропускает мимо ушей, иначе так не реагировал бы, а задумался ((
Спасибо

avatar
28.03.2021, 14:22:58

Я думаю оболнал тот кто увозил е тогда... Так сказать доверенное лицо...

avatar
28.03.2021, 12:56:50

Интересно, чем помешала Яна, кому и зачем было необходимо оттолкнуть Беркута от девушки, оболгав ее, мне кажется, что эта загадка тесно связана с другой загадкой: кем же на самом деле является Беркут, ведь мы до сих пор этого не знаем, а вариантов тут, масса - от криминального авторитета до тайного агента спецслужб.

Такое впечатление, что их обоих обманули. С Яной понятно, сказали, что Беркут умер, а вот кто яда насыпал про Яну Роману интересно. Все ответы в прошлом. Надо им поговорить откровенно и расставить все точки над i. Выяснить всё о прошлом, узнать, кто так умело их разлучил. Понятно, Яна бесится, наверное даже ревнует, а ко всему и чувства
никуда не делюсь. Да и Роман к ней дышит неровно. Просто настоящие качели. Так всё волнительно. Спасибо, Марика, за проду. С каждой главой всё больше и больше окунаешься в эту историю. Думаю ещё не раз придётся хвататься за валерьянку. Отличного настроения, тёплой весенней погоды и солнышка в душе.

avatar
28.03.2021, 00:18:43

Аааа)))) на самом интересном моменте)))) буду ждать...)))))

avatar
27.03.2021, 21:57:59

Да, между ними определенно есть какая-то обида, недомолвки и подозрения. Кто-то очень постарался испортить их отношения. Очень интересно как будут развиваться дальше события.

avatar
27.03.2021, 20:22:44

Они должны поговорить, почему их разлучили, должны все вместе решить, а не каждый свои выводы делать(((((❤️❤️❤️

Я.согласна,что все таки кто то вмешался и грязи налил.И тип ещё какой то крутится рядом с Яной.Прошлое?Но верю что все уладится.

avatar
27.03.2021, 15:23:35

Блин волнительный момент... Может это тот друг обманул (((

avatar
27.03.2021, 14:20:54

Что-то друг там всё-таки намутил... Вопрос зачем? И друг ли он?

avatar
27.03.2021, 13:49:54

Странно всё. И она его не искала, поверила на слово.... И он, когда выкарабкался, стал бизнес строить, не пытаясь её найти, узнать как она устроилась... Оба не пытались, а пустили всё на самотек. А теперь взаимные претензии. А где же любовь? Этим их поступкам должно быть объяснение. Почему они друг друга не искали и сдались?
Ждем продолжения! Спасибо!

avatar
27.03.2021, 13:22:49

Кажись недо друзья постарались.