Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7124
11079 2110414

Текущий рейтинг:
#506 в Молодежная проза
#890 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2021, 23:45:32

На самом интересном месте

avatar
29.03.2021, 22:38:45

Уфффф, жду продолжения)))

avatar
29.03.2021, 22:33:12

Не было у Беркута к Яне серьезных чувств, более того, он ей не доверял, поэтому сразу поверил в ее предательство, и не стал ничего проверять, не пытался разыскать девушку, жил себе все эти годы спокойно о Яне. наверное, и не вспомнил бы, если бы не случайная встреча, и сейчас услышав ее рассказ, он не спешит ей верить, он все равно больше верит тому, что когда-то рассказал ему Виктор, а значит Яне он не доверяет и теперь. Но вот вопрос: зачем Виктору была нужна вся это ложь, чего он ей хотел добиться и добился.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
29.03.2021, 22:13:16

Дорогой автор, на полуслове прирывать такие сцены нельзя...... пожалуйста...... очень захватило и оборвало, очень хочется больше......?

avatar
29.03.2021, 19:10:52

О Господи так легче стало от того что Яна все рассказала, на своей шкуре знаю каково это носить ношу ... Что по поводу Ромы его обвели вокруг пальца, кажется кругом только ложь ( Надеюсь и верю, скоро все будет ок)))
А вам Марика огромное спасибо за доставленные удовольствия побольше вдохновения и лёгкого пера )
С нетерпением жду продолжения)))

avatar
29.03.2021, 19:50:40

Ну начало есть! Лёд тронулся! Начали разговаривать! Консенсус должен быть достигнут))

avatar
29.03.2021, 08:49:24

Витю вполне можно понять. Он избавился от обузы. которая отрывала Рому от заданий, мешала. Рома слишком с ней расслабился, отвлекался,её надо было удалить,и вот повод. Он явно хотел как лучше для всех. Напугал девочку ,дал ей денег и отправил подальше. А Роме просто наврал о том,что она сама сбежала, испугалась ,его видеть не хочет. И вот тут претензии к Роме и много. За столько лет просто приехать и посмотреть на неё не мог, информацию о ней узнать. Как то он легко о ней забыл на пять лет то и не вспоминал бы,если бы не увидел с дочкой.

avatar
29.03.2021, 17:58:05

очень,очень скучаем....

Похоже Беркут тебе надо серьёзно разобраться со своим окружением.

avatar
29.03.2021, 15:07:22

эх Витя Витя...

avatar
29.03.2021, 13:46:18

Очень надеюсь что вторая книга бесплатно в процессе написания потому что покупать книги я не умею (((((так хочется узнать чем всё закончится ((((((

avatar
29.03.2021, 09:06:03

Там же ещё что было.... Яна изначально приглянулась какому-то бандиту из окружения Беркута. Помните, когда её ещё везли к нему в первой книге в самом начале, он (бандит) к ней приставать начал? И он рассчитывал, что потом себе её возьмёт. Но тут у Яны отношения с Беркутом завязались. Он (этот бандит, не помню, как его звали) потом как-то даже сказал ей что-то по этому поводу. Возможно, что в этом деле ещё и это замешано. Типа, месть отвергнутого. Ну и полюс деньги и "БеркутмямлясЯной" тоже, конечно. Там много людей участие принимало. Один Витя бы не потянул такое. Тем более, что Беркут говорит о "разных источниках". Не удивлюсь, если вся его команда (или почти вся) в этом замешана.

avatar
29.03.2021, 11:51:05

Вот это поворот . Как он мог вот так обложаться он же всегда все сам проверял прежде чем что то делать .Столько времени зря потеряли

avatar
29.03.2021, 11:48:14

Странный Беркут оказался!) Разочаровал полностью!) Думала, он мужчина, а он оказался обычным лошком, которому по ушам пройтись, что дурному с горы сбежать) значит, так любил Яну, что даже не захотел найти и поговорить!) Значит, захотел поверить в ее предательство и вычеркнуть из своей жизни, чем реально разобраться!) Проще было новую женщину найти, как оказалось!)
Не знаю, простит ли это ему Яна, да и его чувства к Яне пока никак не выражены!)
У него Лена есть, вот она его не предаст!)
Обидно за Янку, что поверила тому, кто этого доверия абсолютно не заслуживает!)
Спасибо, Марика!)

avatar
29.03.2021, 10:48:03

Обвинить легко, а просто придти и поговорить ему стремно было, сам виноват что потерял свою семью. Не знаю смогла бы я простить, но понадобилось бы очень, очень много времени, чтобы опять начать ему доверять. Спасибо.

Истина. Только вдвоём можно её восстановить. Они должны это сделать, хотя бы ради Карины. Доверяя друг другу. Без доверия результат нулевой. Спасибо Марика.❤️

avatar
29.03.2021, 10:09:33

он же такой крутой!!! БЕРКУТ!! острый глаз и вообще!(((( за Янку обидно. спасибо за продоложение.

avatar
29.03.2021, 09:59:05

Очень соскучились))) Спасибо большое за продолжение!

Он ведь никому не верит. Мог бы и проверить всё, значит и не нужна была так сильно. Ей надо начать жить для себя. пусть он с ребёнком хоть заобщается, а если ему она нужна то пусть горы сворачивает. Скот. Так хочу чтобы он её добивался, а не как в прошлый раз. Просто присвоил себе, потом так же легко отказался. И забыл он её быстро. Что то не верится что он мог поверить в её виновность и отпустить, не наказав. Так что пусть теперь локти кусает. А она пусть не ведётся теперь. Действительно она ему не особо была дорога. А теперь пусть докажет ей что достоин.

avatar
29.03.2021, 09:55:15

Страсти закипают.