Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7124
11080 2110470

Текущий рейтинг:
#506 в Молодежная проза
#890 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2021, 09:32:59

А если Хакер сделал это специально. А вдруг он действительно обвиняет Беркута в гибели своей семьи. И он отдалил от него его любимую женщину. А сейчас еще и узнал, что у него есть дочь. И... постарается навредить его дочери и Яне. Не хотелось бы так думать, но это первая мысль, что пришла после Беркута с ним.

Спасибо за двойную проду,

avatar
30.03.2021, 09:48:26

Благими намерениями выстлана дорога в ад......

avatar
30.03.2021, 09:46:02

Да, хороший друг! Правильно сделал. Беркут мужик. Хорошо пишите. Молодчина жду продолжения.

Спасибо большое. Ждём с нетерпением. Очень нравится

avatar
30.03.2021, 09:20:20

Спасибо большое. Будим ждать с не терпением

avatar
30.03.2021, 09:06:40

В чем-то Витя прав!) На тот момент он позаботился о них, как позволяли обстоятельства, а вот потом ничего Беркуту не мешало ее найти и поговорить!) Так что по факту, он сам от нее отказался, сам решил начать новую жизнь без нее, и если бы не случайность, прекрасно бы жил без нее!) С той же Леной детей бы родил и все бы у него было хорошо!)
Да и сейчас его Яна интересует больше как мать его дочери, а не сама по себе!) Как то чувств особых по отношению к ней не чувствуется, разве что чувство собственности!)
И Янка в нем разочаровалась, поняла, что не нужна как женщина!)
Сложно у них сейчас: доверия нет, разочарование у Яны полное, еще и Лена просто так свои позиции не сдаст...вот оно надо Яне?
Спасибо, Марика!)

avatar
30.03.2021, 08:44:04

Неужели Беркут проявит себя во всей красе, как говорится мужик сказал, мужик сделал...=)Только Беркут до конца по ходу не понимает, что Яна теперь другая...=)спасибо, ждём продолжения❤️

avatar
30.03.2021, 08:31:09

Марика, держу кулачки! Ждём! Творческого полёта!

avatar
30.03.2021, 08:19:26

Спасибо за продочку)
Рванёт по крупному звучит очень интересно, уже жду не дождусь))

Ваш роман затронул мою душу!

avatar
30.03.2021, 07:58:19

Ого, как вы нас порадовали. Спасибо большое.Ждем продолжение.

Спасибо за столь объёмную проду!)Чем дальше в лес тем больше дров)))

avatar
30.03.2021, 07:52:39

Спасибо. Вот и начинается разгадка

avatar
30.03.2021, 07:46:26

Спасибо за проду!

avatar
30.03.2021, 07:43:13

Так просто с бизнеса такого не уходят, туда вход рубль, а выход жизнь. И не только его, но и всех кто его окружает. Но Хакер поступил как счёл нужным, и Рома это понял. Но вот Яна об этом не знает и будет противится всему. Ждём продолжение. Спасибо

Таких, как Рома, не отпускают просто так... Похоже, Беркут перебрался в столицу и легализовался, но не бросил свою деятельность...И Лена с Антоном видимо из этой же сказки...