Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7124
11079 2110414

Текущий рейтинг:
#506 в Молодежная проза
#890 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2021, 07:27:54

спасибо!!!!!

А мне кажется как то мутноват Хакер, может он считает что Беркут виноват в гибели его семьи, и таким макаром мстит ему. Как то мутно всё. Ооочень интересно, ждём с нетерпением продолжения

avatar
30.03.2021, 07:20:40

Спасибо! Так интересно читать!

спасибо за главу, Марика! очень интересно и жду с нетерпением, особенно когда рванёт))) уже чувствуется, что вот вот!)

avatar
30.03.2021, 07:17:50

Не в тюрьме ли он сидел?

avatar
30.03.2021, 06:50:14

Не такие отношения - это какие??? И он реально думает, что говорить про Лену сейчас время? Шаг от Яны был. Очередь за Ромой.
Спасибо, Марика)))

avatar
30.03.2021, 05:36:20

Какие пропуски?))) Бальзам на душу про 7.00, а то думаю, что такое +2 стр)))? Маловато будет))).

avatar
30.03.2021, 06:47:17

спасибо большое

avatar
30.03.2021, 06:36:39

Ждём с нетерпением. Спасибо

avatar
30.03.2021, 06:34:21

Спасибо! Мне нравится все что вы пишите))) жду)))

avatar
30.03.2021, 06:18:48

Обида и ревность это конечно сильно, но что-то она совсем резко ему всё высказала, бросаясь такими словами. Странно что Беркут молчит, с его характером даёт ей говорить что хочет.

avatar
30.03.2021, 05:19:18

Что ж так тяжело прощать измены? А мужчины всегда были собственниками и ошибки признавать не любят.

avatar
30.03.2021, 03:21:02

Запаслась печенюхами и попкорном и жду!
Благодарю!

avatar
30.03.2021, 02:07:28

браво, Янка!) просто брависсимо!) ей хоть и обидно, но она поняла одно: он ее и НЕ собирался искать, она ему НЕ нужна была))) просто после такого легче отпустить прошлое))) хорошо сказала - он умер для меня сейчас)))
вот теперь она и даст зеленый Антону, только нужен ли он ей - тоже огромный вопрос)))

avatar
30.03.2021, 01:35:37

Спасибо за проду
.шок,обида,боль у обоих.и каждому нужно это все переварить .

avatar
30.03.2021, 01:24:37

Правильно Яна, молодчинка все сказала четко и честно=)а Беркут пусть подумает на своим поведением=(спасибо, ждём продолжения❤️

Соскучилась)))
А вот теперь Роме пробиться будет еще сложнее, потому что предатель скорее он, чем Яна.
А предавший и не сдержавший свое слово однажды...
Спасибо