Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7124
11079 2110345

Текущий рейтинг:
#516 в Молодежная проза
#921 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2021, 11:06:51

Что за белобрысый тип?

avatar
23.03.2021, 10:45:43

Здравствуйте ) где можно посмотреть буктрейлер? Заранее спасибо)

avatar
23.03.2021, 10:19:52

появился Беркут в жизни Яны, и прощай спокойная жизнь!) надеюсь, малышка просто где-то заигралась, а не похитили ее!)
и надеюсь дядя в капюшоне не посланник Лены, иначе будет лететь Беркут вместе с Леной далёко в небе(((
Спасибо, Марика!)

avatar
23.03.2021, 11:05:26

Капец((( Только что я летала от положительных эмоций( сестра выслала видео своего 1,5 месячного внученка- такой очаровашка) и вдруг такой кульбит в истории((( жуть!!!

avatar
23.03.2021, 09:43:32

Нельзя так заставлять переживать за ребёнка.

Мамашка совсем своей головой не думает, переживает там где не надо, а ребёнка оставила, а с собой то слабо было взять.

У Карины с Леной вряд ли будут нормальные отношения, дочка характером в него и явно подпортит нервы его подруге если на думает провести время с этими двумя. Мне интересно как Лена отреагирует на появление дочери явно рада не будет и с Яной скорее всего поговорит уточнив, что мужчина её.

avatar
23.03.2021, 08:53:43

Неужели кто то дочку украл.

avatar
23.03.2021, 08:29:14

Да уж, капец

Согласись Яна на то, чтобы Рома их сам забрал, возможно этой ситуации можно было избежать... гордость, она такая....К тому же, она не впервые сталкивается с подозрительным мужчиной, и ее интуиция ей подсказывает это, почему бы не набрать сразу Роме и рассказать об этом, что мол вот с твоим появлением рядом с нами уголовники ходить стали...

avatar
23.03.2021, 07:36:39

Если бы поехали все вместе ничего бы не произошло. А так все может быть? Не нравится мне этот странный человек. Спасибо

avatar
23.03.2021, 07:30:50

Скорей всего пришел Рома и они пошли гулять

avatar
23.03.2021, 07:25:53

Ну где же ты Беркут...?=(спасибо, ждём продолжения❤️

avatar
23.03.2021, 07:17:58

Если бы с Ромой приехали, скорее всего ничего бв небыло... Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.03.2021, 21:49:12

Молодец Яна, в поединке с Романом, мастерски "отбила все его атаки" и вышла победителем.
Спасибо, жду продолжения!

Очень затянуто. Не динамично, вымучено. Никакого сравнения с первой книгой. Да ещё и такими маленькими кусочками-дозами... Верная стратегия, чтобы потерять побольше читательниц-поклонниц.

avatar
22.03.2021, 20:16:47

Пока не понимаю поче у Ро а так реагирует... словно это Яна от него отказалась много лет назад... Но мы и не знаем истории со стороны Ромы, надеюсь он нам расскажет))) Спасибо большое за продолжение, история очень увлекательная))

Дайте уже мне Беркута!!)) Я ему объясню, что к чему!!)

avatar
22.03.2021, 17:53:14

мне нравится, что Яна тут как львица, которая защищает свою крошку даже от непутёвого отца