https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615565482_91.jpg
Во власти Беркута
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#516 в Молодежная проза
#921 в Романтическая эротика
12.03.2021 — 22.05.2021
1579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто за белобрысый тип?
Здравствуйте ) где можно посмотреть буктрейлер? Заранее спасибо)
появился Беркут в жизни Яны, и прощай спокойная жизнь!) надеюсь, малышка просто где-то заигралась, а не похитили ее!)
и надеюсь дядя в капюшоне не посланник Лены, иначе будет лететь Беркут вместе с Леной далёко в небе(((
Спасибо, Марика!)
Капец((( Только что я летала от положительных эмоций( сестра выслала видео своего 1,5 месячного внученка- такой очаровашка) и вдруг такой кульбит в истории((( жуть!!!
Нельзя так заставлять переживать за ребёнка.
Мамашка совсем своей головой не думает, переживает там где не надо, а ребёнка оставила, а с собой то слабо было взять.
У Карины с Леной вряд ли будут нормальные отношения, дочка характером в него и явно подпортит нервы его подруге если на думает провести время с этими двумя. Мне интересно как Лена отреагирует на появление дочери явно рада не будет и с Яной скорее всего поговорит уточнив, что мужчина её.
Неужели кто то дочку украл.
Да уж, капец
Согласись Яна на то, чтобы Рома их сам забрал, возможно этой ситуации можно было избежать... гордость, она такая....К тому же, она не впервые сталкивается с подозрительным мужчиной, и ее интуиция ей подсказывает это, почему бы не набрать сразу Роме и рассказать об этом, что мол вот с твоим появлением рядом с нами уголовники ходить стали...
Если бы поехали все вместе ничего бы не произошло. А так все может быть? Не нравится мне этот странный человек. Спасибо
Скорей всего пришел Рома и они пошли гулять
Ну где же ты Беркут...?=(спасибо, ждём продолжения❤️
Если бы с Ромой приехали, скорее всего ничего бв небыло... Спасибо большое за продолжение!
Спасибо
Молодец Яна, в поединке с Романом, мастерски "отбила все его атаки" и вышла победителем.
Спасибо, жду продолжения!
Очень затянуто. Не динамично, вымучено. Никакого сравнения с первой книгой. Да ещё и такими маленькими кусочками-дозами... Верная стратегия, чтобы потерять побольше читательниц-поклонниц.
Пока не понимаю поче у Ро а так реагирует... словно это Яна от него отказалась много лет назад... Но мы и не знаем истории со стороны Ромы, надеюсь он нам расскажет))) Спасибо большое за продолжение, история очень увлекательная))
Дайте уже мне Беркута!!)) Я ему объясню, что к чему!!)
мне нравится, что Яна тут как львица, которая защищает свою крошку даже от непутёвого отца
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена