https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615565482_91.jpg
Во власти Беркута
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#503 в Молодежная проза
#917 в Романтическая эротика
12.03.2021 — 22.05.2021
1579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРома-Рома, слишком ты с подозрениями и угрозами накосячил. Как исправляться будешь?((
Даже если проды будут три раза в неделю, это нормально.
Спасибо
Спасибо
Спасибо большое ❤️конечно отдыхать нужно, вы ж не робот в конце то концов. И мне нравятся обе книги читать легко пусть и нервишки чуток шалят❤️❤️❤️
Яна молодец держит удар и даёт понять Беркуту что и он будет считаться с ее мнением. Она не противится чтоб он видел дочь, но если ЛЕНА с ним будет рядом не думаю что она будет рада. Лена может и мягко стелить да жёстко спасать. Спасибо
Красиво.приятно.с удовольствием читаем.
Добрый день. Присоединяюсь к словам Людмилы Скрабуновой.ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то что дарите нам свое внимание, за Ваши книги.Ждем с нетерпением продолжение
обе книги затягивают.....прям ваау. первую часть я читала не отрываясь.
жду продолжения второй части)))
автору спасибо за такой роман!))))
Вот ведь обидно, что Беркуту нужна только дочь..... Он дал понять это.... Крепись Яна!!!!!
Ох и трудно же будет такому папочке с таким "багажом" усмирить свою гордыню.
Спасибо мне очень нравится.успехов вам.
очень интересно мне нравится
По поводу графика выхода прод с Вами согласна. В принципе это Ваше право. А наше, наслаждаться чтением.
Ну вот, Беркут стал законным отцом. Рада, что один вопрос прояснили. Что же их ждёт впереди. Ведь их тянет друг к другу, но есть но и пять лет разлуки. Надеюсь, ради дочери они придут к обоюдному решению. А Яна молодец, что приняла такое решение и не стала строить разные
козни. Теперь ход за Ромой. Спасибо, Марика, за проду. Жду понедельника. Удачного выходного и отличного настроения.
Спасибо большое, очень интересно. С выходными всё понятно и это правильно. Но хотелось бы,чтобы глава была подлиннее, 2 странички. Если это возможно. Спасибо.
Все супер, жду каждую проду. Вдохновения и всех благ, чтобы работа шла, а "наша песня" пелась).
Переживаем,как дальше.Почему Рома не искал ее раньше?
спасибо большое, очень интересно и да, обязательно у автора должен быть выходной
Очень интересно, жду продолжения с нетерпением. Даже на работе думаю об этой истории)))
Спасибо за продолжение. График отличный.
ждём продолжения.
от душиии
Актуальный вопрос. Что делать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена