Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7123
11081 2110016

Текущий рейтинг:
#503 в Молодежная проза
#917 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рома-Рома, слишком ты с подозрениями и угрозами накосячил. Как исправляться будешь?((
Даже если проды будут три раза в неделю, это нормально.
Спасибо

avatar
20.03.2021, 08:18:12

Спасибо большое ❤️конечно отдыхать нужно, вы ж не робот в конце то концов. И мне нравятся обе книги читать легко пусть и нервишки чуток шалят❤️❤️❤️

avatar
20.03.2021, 17:50:04

Яна молодец держит удар и даёт понять Беркуту что и он будет считаться с ее мнением. Она не противится чтоб он видел дочь, но если ЛЕНА с ним будет рядом не думаю что она будет рада. Лена может и мягко стелить да жёстко спасать. Спасибо

avatar
20.03.2021, 17:49:11

Красиво.приятно.с удовольствием читаем.

avatar
20.03.2021, 16:21:03

Добрый день. Присоединяюсь к словам Людмилы Скрабуновой.ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то что дарите нам свое внимание, за Ваши книги.Ждем с нетерпением продолжение

обе книги затягивают.....прям ваау. первую часть я читала не отрываясь.
жду продолжения второй части)))
автору спасибо за такой роман!))))

avatar
20.03.2021, 14:27:59

Вот ведь обидно, что Беркуту нужна только дочь..... Он дал понять это.... Крепись Яна!!!!!

Ох и трудно же будет такому папочке с таким "багажом" усмирить свою гордыню.

avatar
20.03.2021, 13:57:05

Спасибо мне очень нравится.успехов вам.

очень интересно мне нравится

По поводу графика выхода прод с Вами согласна. В принципе это Ваше право. А наше, наслаждаться чтением.
Ну вот, Беркут стал законным отцом. Рада, что один вопрос прояснили. Что же их ждёт впереди. Ведь их тянет друг к другу, но есть но и пять лет разлуки. Надеюсь, ради дочери они придут к обоюдному решению. А Яна молодец, что приняла такое решение и не стала строить разные
козни. Теперь ход за Ромой. Спасибо, Марика, за проду. Жду понедельника. Удачного выходного и отличного настроения.

avatar
20.03.2021, 07:52:25

Спасибо большое, очень интересно. С выходными всё понятно и это правильно. Но хотелось бы,чтобы глава была подлиннее, 2 странички. Если это возможно. Спасибо.

avatar
20.03.2021, 09:30:44

Все супер, жду каждую проду. Вдохновения и всех благ, чтобы работа шла, а "наша песня" пелась).

avatar
20.03.2021, 12:53:03

Переживаем,как дальше.Почему Рома не искал ее раньше?

avatar
20.03.2021, 12:42:22

спасибо большое, очень интересно и да, обязательно у автора должен быть выходной

avatar
20.03.2021, 09:46:17

Очень интересно, жду продолжения с нетерпением. Даже на работе думаю об этой истории)))

avatar
20.03.2021, 11:40:32

Спасибо за продолжение. График отличный.
ждём продолжения.

avatar
20.03.2021, 11:22:36

Актуальный вопрос. Что делать?