https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615565482_91.jpg
Во власти Беркута
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#556 в Молодежная проза
#1022 в Романтическая эротика
12.03.2021 — 22.05.2021
1579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется его покусать сильно до крови
Конечно поговорить стоит нашим героям, Яне уже бесполезно сопротивляться, поэтому придётся применять женскую хитрость думаю...=)спасибо, ждём продолжения❤️
Шанс надо дать но при условии:шаг-вправо,шаг-влево-расстрел!
Странно слышать претензии о том, что не сообщили о ребенке.... Кому и куда...Радовался бы, что родила, воспитывает одна.... А так выкарабкался из своих разборок, о ней не интересовался, с бабами гуляет и ещё угрожает.....капец....
Непонятная ситуация- с одной стороны,Бер должен был связаться с любимой( как он уже понял для себя) и сообщить о том,что жив;с другой Яна должна от радости скакать и быть на седьмом небе от счастья по той же причине,что любимый мужчина и отец ее дочери выжил после покушения...А что получается? Полнейший абсурд... И где логика?... И что дальше: противостояние и примирение? А смысл ....? Спасибо!
Яна уже забыла наверное,что это же Беркутов,а он напролом как танк)Но ради дочки надо как-то спокойнее что ли.Спасибо!
Побоялась Яна на очную встречу с Беркутом. Легче конечно поговорить по телефону, не видя глаз собеседника. Но это же Беркут, он ни перед чем не остановится. Даже ребёнок неосознано признала родную душу. Да, как то сюжет закручивается всё круче и круче. Вот что делать Яне? И что в голове у Ромы неизвестно, что он хочет конкретно. Всегда хочется знать наперёд, что там. Но остаётся только ждать. Спасибо, Марика, за проду. С нетерпением буду ждать продолжения. Хорошего настроения и тёплой весенней погоды, чтобы солнышко купала Вас в своих лучах.
Проглотила начало и продолжение. Очень интересно и эмоционально! Спасибо)
И чего он такой наглый, зачем ему это надо. тем более статусная дама у него имеется. И как он вообще представляет этот момент - забрать? и в статусе кого?
девченки это бывает правдой сейчас читаю мне плохо я свою дочь в 90 вот защила даже уехала. автору РЕСПЕКТ
супер, жду продолжения.
Очень понравилась первая книга. С удовольствием начала читать и вторую. Мне импонируют оба героя. Надеюсь, они решат все свои разногласия.
Даже если бы не было ребёнка, я почему-то уверенна, что Беркут все равно бы нашёл за что зацепиться, лишь бы она не исчезла (я про героиню). Встретив её, не думаю, что он бы смог устоять.
Хотя, конечно, может это только мои размышления, которые возникают постоянно, при чтении книг.
Ну да как не потоптаться грязными сапогами по душе матери. Грозно и с давлением. Кто она против него?Слабая женщина, любящая мать.Не встреть он её может и не вспомнил бы, раз сам оборвал всё. Беркут не разочаровывай.Ты то знал то творил, а она нет. Беременная, одинокая и с потерей любимого человека. Спасибо
Я так злюсь, сам пропал, а спустя пять лет объявился, да ещё и с наездами. Нет чтобы по хорошему, а то угрожает.... Сам зря время не терял, Лену себе нашёл... Типичные мужские поступки, одним словом... Хищник.. Но интрига наростает, от этого ещё интереснее...
А чего четыре года не интересовался, не осталось ли последствий???
Может нам тоже пора банду юристов собрать и документ составить?
Спасибо ❤️
Здравствуйте, извините пожалуйста, а на книгу будет открыта подписка?
Очень огорчает Беркут в этой книге!в первой был,взрослым что ли... читала и представляла уверенную даже сказала бы непробиваемую скалу! Так и слышится его ровный уверенный голос, взгляд смотрящий снисходительно будто он знает ту истину которая не ведома другим,нетороплив,рассудительный а как нашёл подход к ГГ ,уххх. А что же происходит тут?! Ужас,читаю и не верю . Хочу обратно того старого Беркута!
Читаю продолжение романа "Девочка Беркута", с первой главы не нравиться Яна,такая сумасшедшая любовь была и ребёнок от любимого и вдруг увидев своего любимого, ведёт себя хуже дуры.На фиг ей Антон?
писец засранец какой то этот беркут! а Яну очень жалко что она пережила врагу не понимаешь
Ну все нашла коса на камень
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена