https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615565482_91.jpg
Во власти Беркута
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#616 в Молодежная проза
#1123 в Романтическая эротика
12.03.2021 — 22.05.2021
1579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивы реально не понимаете почему Рома оставил ее.для таких людей держать любимых подальше от себя эт самый лучий вариант.у моего друга отец таким был.жену и детей он смог спрятать а брата с семьей нет.так их всех в басейне мертвыми нашли даже малышей.его потом тоже убили.таже самая братва все забрали у его жены и детей.бедная женшина осталась с 4 детьми одна.потом она уехала.
Некрасиво сейчас видет себя Беркут, не по мужски, ещё и угрожает, он же знает, что с Яной так нельзя, вообще то он когда-то её любил...=(спасибо, ждём продолжения❤️
С юристами он перегнул конечно.... Мог бы и раньше объявиться....
и зачем сразу запугивать?))) муужииикииии ))) одним словом))))) наверное Янка должна была ему сразу при первой встрече про Картинку рассказать))) ой ну и ну))
Очень интересная книга, так захватывает. И так не хочется , что бы она заканчивалась. Хочется читать и читать, сопереживать вместе с Яной, Беркутом и маленькой Кариночкой. Просто влюбляешся в этих героев. И не хочется с ними расставаться .
Спасибо Вам за прекрассную книгу!
супер.интрегующее.спасибо.
Спасибо жду продолжения!
Обидно, конечно отказался от Яны, за то с Леной можно и неопасно
Прочитала и немного выпала в ступор. Роман и не пытался отыскать Яну за это время? Нашёл замену в лице Лены, очень обидно за Яну. Но и Антон для Яны не выход. По моему он тёмная лошадка. Не знаю, что подумает и сделает дальше Яна, но то, что попытается скрыть от Беркута, что Карина его дочь, это факт. Вот что Рома дальше будет делать очень даже интересно. Как всё в жизни переплетается, вот и встреча то случайная. Жаль, что Роман только себя любит, или.... Спасибо, Марика, за проду. Так захватила история, что теперь с нетерпением жду продолжения. Весеннего настроения и любви, весна ведь.
Вот это да... малышка никого к себе не подпускает, а тут и по руке провела. Ох, как же они наверное долго прийдут к примирению
А чего Рома хочет?
Сам ушел. Почтовые голуби не нашли куда и кому новость доставить.
Спасибо
очень интересно когда будет продолжение.
оо как же интересно жду с нетерпением!
супер, с нетерпением жду продолжения
Хочется чтоб у них все было хорошо и семья была вместе
Ох и дезенфопмировали же их
Спасибо за продолжение!!!Надеемся,что вторая история тоже будет не очень длинной? Эмоции захватывают!
Все правильно,Катя у тебя и Карины своя жизнь,а у него своя и даже Лена есть.За эти пять лет мог бы ради любопытства поинтересоваться -где ты,что с тобой.За эти годы даже не подумал,что могла остаться беременной.
чекаю з нетерпінням
Ждём с нетерпением продолжения, вдохновения Вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена