Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7121
11079 2109682

Текущий рейтинг:
#616 в Молодежная проза
#1123 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 07:50:41

вы реально не понимаете почему Рома оставил ее.для таких людей держать любимых подальше от себя эт самый лучий вариант.у моего друга отец таким был.жену и детей он смог спрятать а брата с семьей нет.так их всех в басейне мертвыми нашли даже малышей.его потом тоже убили.таже самая братва все забрали у его жены и детей.бедная женшина осталась с 4 детьми одна.потом она уехала.

avatar
16.03.2021, 07:35:12

Некрасиво сейчас видет себя Беркут, не по мужски, ещё и угрожает, он же знает, что с Яной так нельзя, вообще то он когда-то её любил...=(спасибо, ждём продолжения❤️

avatar
16.03.2021, 07:29:36

С юристами он перегнул конечно.... Мог бы и раньше объявиться....

avatar
16.03.2021, 07:23:32

и зачем сразу запугивать?))) муужииикииии ))) одним словом))))) наверное Янка должна была ему сразу при первой встрече про Картинку рассказать))) ой ну и ну))

Очень интересная книга, так захватывает. И так не хочется , что бы она заканчивалась. Хочется читать и читать, сопереживать вместе с Яной, Беркутом и маленькой Кариночкой. Просто влюбляешся в этих героев. И не хочется с ними расставаться .
Спасибо Вам за прекрассную книгу!

avatar
16.03.2021, 06:38:04

супер.интрегующее.спасибо.

avatar
16.03.2021, 02:18:34

Спасибо жду продолжения!

Обидно, конечно отказался от Яны, за то с Леной можно и неопасно

Прочитала и немного выпала в ступор. Роман и не пытался отыскать Яну за это время? Нашёл замену в лице Лены, очень обидно за Яну. Но и Антон для Яны не выход. По моему он тёмная лошадка. Не знаю, что подумает и сделает дальше Яна, но то, что попытается скрыть от Беркута, что Карина его дочь, это факт. Вот что Рома дальше будет делать очень даже интересно. Как всё в жизни переплетается, вот и встреча то случайная. Жаль, что Роман только себя любит, или.... Спасибо, Марика, за проду. Так захватила история, что теперь с нетерпением жду продолжения. Весеннего настроения и любви, весна ведь.

avatar
15.03.2021, 20:04:49

Вот это да... малышка никого к себе не подпускает, а тут и по руке провела. Ох, как же они наверное долго прийдут к примирению

А чего Рома хочет?
Сам ушел. Почтовые голуби не нашли куда и кому новость доставить.
Спасибо

avatar
15.03.2021, 22:22:09

очень интересно когда будет продолжение.

avatar
15.03.2021, 21:49:25

оо как же интересно жду с нетерпением!

avatar
15.03.2021, 20:08:33

супер, с нетерпением жду продолжения

Хочется чтоб у них все было хорошо и семья была вместе

avatar
15.03.2021, 18:45:32

Ох и дезенфопмировали же их

avatar
15.03.2021, 18:18:32

Спасибо за продолжение!!!Надеемся,что вторая история тоже будет не очень длинной? Эмоции захватывают!

avatar
15.03.2021, 15:59:33

Все правильно,Катя у тебя и Карины своя жизнь,а у него своя и даже Лена есть.За эти пять лет мог бы ради любопытства поинтересоваться -где ты,что с тобой.За эти годы даже не подумал,что могла остаться беременной.

avatar
15.03.2021, 15:57:22

чекаю з нетерпінням

avatar
15.03.2021, 15:38:22

Ждём с нетерпением продолжения, вдохновения Вам.