https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615565482_91.jpg
Во власти Беркута
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#624 в Молодежная проза
#1139 в Романтическая эротика
12.03.2021 — 22.05.2021
1579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое крутое начало. Что же дальше будет. Ох, Яна, Яна, неужели ты так легко вычеркнишь Беркута из сердца. Почему бы вам не поговорить. Ведь он сказал, что ему нужно время, чтобы всё уладить, а потом спокойно жить. Ладно, ты тогда была молодая, неопытная, но сейчас. Ох, даже представить себе не могу, что будет дальше. Сердце прямо разрывается. Спасибо, Марика, за проду. С нетерпением жду продолжения. Весеннего настроения и солнышка в душу.
Как здорово!
Как мило))))милая дочь для Грозного отца...поскорей бы он узнал...
Спрятали свои чувства Роман и Яна на все года разлуки. Причин много, к сожалению. Но жизнь сложна и удивительна. И если суждено ВСТРЕТИТЬСЯ людям они ВСТРЕТЯТСЯ . Что принесёт им ЭТА ВСТРЕЧА зависит от желания не сделать больно друг другу. Больно уже было. Продолжение любви в лице ангелочка Карины БОЛЬШОЙ АВАНС ( извините, за такое сравнение) на тонкую и кропотливую «работу» за то самое с ч а с т ь е быть ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ. Спасибо Марика. ♥️
То есть он её не искал. Мне кажется они получили друг о друге ложную информацию.
скажите пожалуйста , подписка будет после написания книги?
На книгу будет открыта подписка?
А на книгу будет открыта подписка?
А подписка планируется?
Очень! Очень нравится! Ждем продолжения много и часто! А по-сему огромного Вам вдохновения!!!
Чудесное время:)))
Знаете, мне всегда жалко женщин, с которыми главные герои живут /встречаются после главных героинь в качестве замены. Вот в данном случае эту Лену. Пусть ей не хватает женственности (опять же это не просто так), но ему с ней спокойно (как раз то, чего ему так не хватало в бандитский жизни), она может создавать уют, условия для отдыха и тд. Но он её не любит. Не любит, а значит использует. Поэтому жалко. Она то, может, любит его всеми своими стальными яйцами и неженственной душой. Пусть она такая, но она же тоже достойна счастья. Я понимаю, что мы пока ничего толком про неё не знаем. И что, дальше по книге, она может оказаться доном Карлеоне в юбке.... Но вот просто на данном этапе, и так во многих книгах, когда главные герои с "заменой", мне почему-то всегда эту "замену" становится жаль. Счастья достойны все. Даже те, кто нам не подходит.
Да уж и встреча, Яне сейчас не очень приятно будет видеть Беркута с другой женщиной, очень неприятно...(((выглядить будет так, что Яна не могла занять место в жизни Беркута, а другая может...(((спасибо, ждём продолжения❤️
Почему-то не смогла просмотреть буктрейлер. Нажала на него, он сам исчез, а звук остался(
спасибо!!!!!!!
У меня душа плачет!!! Что будет дальше жду с нетерпением...
почему то безразличная глава от беркута меня как то разочаровала (( автор , я так поняла вторая часть будет платной?
Не совсем понятно поведение Беркуту при встречи с Яной, выглядело так, словно он то ли недоволее чем-то, то ли обижен на что-то.
Спасибо, жду продолжения!
как часто вы выкладываете проды?
Книга будет платной?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена