Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7121
11079 2109639

Текущий рейтинг:
#624 в Молодежная проза
#1139 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такое крутое начало. Что же дальше будет. Ох, Яна, Яна, неужели ты так легко вычеркнишь Беркута из сердца. Почему бы вам не поговорить. Ведь он сказал, что ему нужно время, чтобы всё уладить, а потом спокойно жить. Ладно, ты тогда была молодая, неопытная, но сейчас. Ох, даже представить себе не могу, что будет дальше. Сердце прямо разрывается. Спасибо, Марика, за проду. С нетерпением жду продолжения. Весеннего настроения и солнышка в душу.

Как мило))))милая дочь для Грозного отца...поскорей бы он узнал...

Спрятали свои чувства Роман и Яна на все года разлуки. Причин много, к сожалению. Но жизнь сложна и удивительна. И если суждено ВСТРЕТИТЬСЯ людям они ВСТРЕТЯТСЯ . Что принесёт им ЭТА ВСТРЕЧА зависит от желания не сделать больно друг другу. Больно уже было. Продолжение любви в лице ангелочка Карины БОЛЬШОЙ АВАНС ( извините, за такое сравнение) на тонкую и кропотливую «работу» за то самое с ч а с т ь е быть ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ. Спасибо Марика. ♥️

avatar
14.03.2021, 10:45:28

То есть он её не искал. Мне кажется они получили друг о друге ложную информацию.

скажите пожалуйста , подписка будет после написания книги?

avatar
14.03.2021, 20:56:01

На книгу будет открыта подписка?

А на книгу будет открыта подписка?

avatar
14.03.2021, 11:12:59

А подписка планируется?

avatar
14.03.2021, 09:42:41

Очень! Очень нравится! Ждем продолжения много и часто! А по-сему огромного Вам вдохновения!!!

avatar
14.03.2021, 08:59:12

Чудесное время:)))

avatar
14.03.2021, 08:34:43

Знаете, мне всегда жалко женщин, с которыми главные герои живут /встречаются после главных героинь в качестве замены. Вот в данном случае эту Лену. Пусть ей не хватает женственности (опять же это не просто так), но ему с ней спокойно (как раз то, чего ему так не хватало в бандитский жизни), она может создавать уют, условия для отдыха и тд. Но он её не любит. Не любит, а значит использует. Поэтому жалко. Она то, может, любит его всеми своими стальными яйцами и неженственной душой. Пусть она такая, но она же тоже достойна счастья. Я понимаю, что мы пока ничего толком про неё не знаем. И что, дальше по книге, она может оказаться доном Карлеоне в юбке.... Но вот просто на данном этапе, и так во многих книгах, когда главные герои с "заменой", мне почему-то всегда эту "замену" становится жаль. Счастья достойны все. Даже те, кто нам не подходит.

avatar
14.03.2021, 07:24:56

Да уж и встреча, Яне сейчас не очень приятно будет видеть Беркута с другой женщиной, очень неприятно...(((выглядить будет так, что Яна не могла занять место в жизни Беркута, а другая может...(((спасибо, ждём продолжения❤️

avatar
14.03.2021, 08:24:02

Почему-то не смогла просмотреть буктрейлер. Нажала на него, он сам исчез, а звук остался(

avatar
14.03.2021, 08:14:07

спасибо!!!!!!!

avatar
14.03.2021, 07:52:08

У меня душа плачет!!! Что будет дальше жду с нетерпением...

avatar
14.03.2021, 07:44:27

почему то безразличная глава от беркута меня как то разочаровала (( автор , я так поняла вторая часть будет платной?

avatar
13.03.2021, 22:20:24

Не совсем понятно поведение Беркуту при встречи с Яной, выглядело так, словно он то ли недоволее чем-то, то ли обижен на что-то.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
13.03.2021, 20:04:41

как часто вы выкладываете проды?

avatar
13.03.2021, 19:10:40

Книга будет платной?