Книга. "Во власти инквизитора" читать онлайн

Во власти инквизитора

Цикл: Приключения ведьмочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, истинная пара, защитник

Читать
Рейтинг:
546
1193 35778

Текущий рейтинг:
#4513 в Любовное фэнтези
#2182 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 147 стр.

15.09.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Во власти инквизитора"

Как говорится: что не делается – все к лучшему. Здесь я могу поспорить. Обман и предательство брата привели к печальным последствиям. Теперь я принадлежу Первому инквизитору – искусному кукловоду, который не остановится ни перед чем на пути к своей цели. Он уже объявил о помолвке, назначил дату бракосочетания, а я не могу сказать «нет». Инквизиторская печать подавляет волю, но сильнее держит страх, что он уничтожит древний артефакт, в котором заключена душа хранителя мира, того, кто стал мне дорог. Но это не значит, что я перестану бороться. В конце концов, пора уже вспомнить, что я не обычная ведьма, а чистокровная альфара и попытаться пробудить свою силу!

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2022, 13:26:09

Интересно, почему она так среагировала на него? Красив? Знаком? Или просто - знаменитость?

а Сиери не мелочиться в ухаживаниях)он про печать то помнит?)ее снять бы надо)

Да, тут такое творится, а Кирайе надо платья выбирать, хотя ей сейчас не до нарядов. Но с другой стороны, не ходить же голой!))) ❤️❄️

Все таки Сиери успел забрать Кирайю, но что будет с разломом и нижним миром? И если из разлома хлынет тьма и нечисть то сможет ли Сиери справиться? Неужели Рэджин придумал ещё какую то гадость?

нда ..натворил Реджин делов. Спасает надежда на Хэ. А то чувствую в конце будет очень все серъезно

avatar
02.01.2022, 00:23:02

Всё печальнее некуда. Но, может, как он и сказал, всё решаемо?

Ну, вот она женская жалость расцвела в полном своём великолепии. Уже и жалко этого паршивца, и понимаешь его боль, и уже и начинаешь его оправдывать.))) ❤️☀️ С Наступающим Новым годом!))) ❤️❄️❄️❄️

ну а чего он хотел. Он знал о ее чувствах и об ее отношении к Сиери. Это все равно бы случилось. И его даже немного жаль.

avatar
30.12.2021, 00:50:05

во заклинило его на ней

Ах, все таки ради Киры Сиери дал клятву тьме. Как бы это не обернулось против них

avatar
26.12.2021, 21:32:44

Очень интересная книга)

вроде наверх вырвались. Теперь дело за снятием печати и к Реджина не будет на Кирк никаких прав. А с войной ещё разобраться придется

avatar
26.12.2021, 10:34:39

Да что же это такое! Уже когда наступит "жили долго и счастливо"???

avatar
26.12.2021, 12:15:17

А чего Кира часы не вернула сразу Сиери? Они же у неё в руках вроде… Может и сделки с Тьмой не надо было бы? Не понимаю пока…

avatar
22.12.2021, 10:16:14

Теперь только бы Сиери не наломал дров от злости.
Я так понимаю, Ответвлением будет отдельная история про Дракона? Дорогой Автор не оставил надежд донести до читателя, что Дракон не гад подзаборный, и в результате жизненных трудностей он всё-таки станет адекватным?

avatar
22.12.2021, 15:12:09

oшибка в промокоде

avatar
22.12.2021, 00:36:58

Треснула по башке, и что? Они же поженились уже?

avatar
21.12.2021, 20:30:37

Аааа, дорогой автор , я в обмороке , только не разрешение богов на брак , что будет с Кираей,где же Сиери, дракон может и испытывает какие чувства ( именно какие-то) к нашей девочке , но все силой , Кираю и Сиери тянет к друг другу именно взаимной тягой истинной души ,не знаю как переживу до следующей проды .