Книга. "Во власти инквизитора" читать онлайн

Во власти инквизитора

Цикл: Приключения ведьмочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, истинная пара, защитник

Читать
Рейтинг:
546
1193 35778

Текущий рейтинг:
#4516 в Любовное фэнтези
#2178 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 147 стр.

15.09.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Во власти инквизитора"

Как говорится: что не делается – все к лучшему. Здесь я могу поспорить. Обман и предательство брата привели к печальным последствиям. Теперь я принадлежу Первому инквизитору – искусному кукловоду, который не остановится ни перед чем на пути к своей цели. Он уже объявил о помолвке, назначил дату бракосочетания, а я не могу сказать «нет». Инквизиторская печать подавляет волю, но сильнее держит страх, что он уничтожит древний артефакт, в котором заключена душа хранителя мира, того, кто стал мне дорог. Но это не значит, что я перестану бороться. В конце концов, пора уже вспомнить, что я не обычная ведьма, а чистокровная альфара и попытаться пробудить свою силу!

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, клятвы давать обычно чревато последствиями. Посмотрим, во что это все выльется.❤️❄️

Фух наконец-то!) Так теперь надо спасать миры! ❤️ Может у них хватит ума найти общий язык, может после Реджину еще и жену найдем.)))

Так что нам скажут, жду продолжения!) Ведь, по сути они все знают, каков будет их ответ.) ❄️❄️❄️

avatar
20.12.2021, 14:47:00

Может хоть боги не одобрят, а то Сиери все нет и нет

avatar
18.12.2021, 00:28:03

Действительно, подумаешь, сожжёт её это пламя или заморозит насмерть, он зато будет всю жизнь её оплакивать.

avatar
14.12.2021, 00:03:10

Прекрасная и одинокая... Может, ей влюбиться? Или она такой злой стала от того, что влюбилась и неудачно... Душа стала чёрной и превратила девушку в Тьму...

Мудрый Сиери, верно зачем ей сделки если она уже здесь! Надеюсь и Кирайя с тыковкой уже что придумали!))) ❤️❤️❤️

Не зря столько веков советник, надеюсь Лой с тыквочкой успеют зелье приготовить а Кирайя сможет опоить инквизитора

avatar
15.12.2021, 21:45:06

Вот прям, всём сердцем мне её жалко. Афтар!!! Спасай!!!

Красота конечно, но совсем не радует. Потому-что душа тянется к другому и ей совершенно плевать на все
остальное!)))❤️❤️❤️

avatar
16.12.2021, 08:14:54

Благодарю за новую главу ❤

Прямо зуд под кожей и так и хочется пинка дать Сиери для ускорения

"Все замечательно", "в целом все отлично", но опять риск для Кирайи. Реджин ты реально задолжал карме. Она скоро начнет забирать долги.

да где же Сиери то ходит..сейчас на его женщине жениться будут

Ой что будет, что будет!))) Ну, уже легче, интересно как все сложится.)❤️

avatar
11.12.2021, 20:31:10

Ну, хоть Тыквочку с Лоем никто не увидел. Кира из тех, кто всем верит, всех прощает. Хорошее, конечно, качество. Но в меру)))

очень жду продолжения! спасибо!

avatar
09.12.2021, 22:50:38

вот два самодовольных индюка, папаша и дракон

какая же Мина классная! спасибо))