Книга. "Во власти инквизитора" читать онлайн

Во власти инквизитора

Цикл: Приключения ведьмочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, истинная пара, защитник

Читать
Рейтинг:
546
1193 35779

Текущий рейтинг:
#4516 в Любовное фэнтези
#2183 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 147 стр.

15.09.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Во власти инквизитора"

Как говорится: что не делается – все к лучшему. Здесь я могу поспорить. Обман и предательство брата привели к печальным последствиям. Теперь я принадлежу Первому инквизитору – искусному кукловоду, который не остановится ни перед чем на пути к своей цели. Он уже объявил о помолвке, назначил дату бракосочетания, а я не могу сказать «нет». Инквизиторская печать подавляет волю, но сильнее держит страх, что он уничтожит древний артефакт, в котором заключена душа хранителя мира, того, кто стал мне дорог. Но это не значит, что я перестану бороться. В конце концов, пора уже вспомнить, что я не обычная ведьма, а чистокровная альфара и попытаться пробудить свою силу!

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2021, 17:59:40

Спасибо. Ещё и в подземелье. Вместо свадьбы.

Шикарно, вообще, вот же повезло, так повезло, родится дочерью....этого.... Бедная Кирайя.❤️☀️

avatar
05.12.2021, 16:56:04

вот ведь, не папаша, а хвост собакин(((

avatar
06.12.2021, 15:46:49

Спасибо, автор, очень интересно

Нет, ну сволочь, просто слов нет! Дайте мне ружье!) Бедная Кирайя, вот это новость. Где Сиери ходит, пришел увидел победил, у меня ружье есть, поделюсь по дружбе!) Спасибо, Анют!) ❤️☀️

Покажи девочка им всем, ну просто хочется уже наподдать всем этим вершителям судеб. А Урлана червертовать, потом оживить и еще раз... в общем и так по кругу.

avatar
04.12.2021, 14:43:34

Вот же, вражины какие((( Кто её туда засунул??

avatar
03.12.2021, 09:18:25

Интересная история, у каждого свои цели и методы их достижения. Жду продолжения))

интересно....ведь Урлан не может не брать во внимание Сиери...силу Сиери нужно тоже учитывать! спасибо!

Думаю, инквизитор делает ошибку, Урлану нельзя доверять. Опасно идти в поход и сажать змею запазуху.

avatar
27.11.2021, 17:50:05

Реджи... козел он, а не дракон.

avatar
03.12.2021, 15:45:18

))) встретились два барана на одном мостике..))) Но, может, всё ещё и получится))

avatar
02.12.2021, 18:57:03

Может, объединятся и спасут оба мира?

Да, очень интересно как Урлану удалось восстановить свои владения за такой короткий срок?)

avatar
01.12.2021, 23:25:43

Взрослы играют в свои игры и не понимают, чем всё это может закончиться.

Наверное хочет вернуть её так называемом жениху, вероятно у них какие то дела совместные

Не живется людям спокойно, чем больше власти тем больше ненасытности!) ❤️☀️

сейчас тут все соберутся!)) зачем урлану всех собирать вместе? видно что он уже ждёт и дракона и Сиери. очень интересно! спасибо!

Чувствую Урлан не так прост будет в этот раз, придумал какую-то подлянку. Только интересно он знает про часы, или нет, что является его целью!)