Книга. "Во власти инквизитора" читать онлайн

Во власти инквизитора

Цикл: Приключения ведьмочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, истинная пара, защитник

Читать
Рейтинг:
546
1193 35779

Текущий рейтинг:
#4504 в Любовное фэнтези
#2165 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 147 стр.

15.09.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Во власти инквизитора"

Как говорится: что не делается – все к лучшему. Здесь я могу поспорить. Обман и предательство брата привели к печальным последствиям. Теперь я принадлежу Первому инквизитору – искусному кукловоду, который не остановится ни перед чем на пути к своей цели. Он уже объявил о помолвке, назначил дату бракосочетания, а я не могу сказать «нет». Инквизиторская печать подавляет волю, но сильнее держит страх, что он уничтожит древний артефакт, в котором заключена душа хранителя мира, того, кто стал мне дорог. Но это не значит, что я перестану бороться. В конце концов, пора уже вспомнить, что я не обычная ведьма, а чистокровная альфара и попытаться пробудить свою силу!

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 00:51:44

ну и что это??? Тьфу.

avatar
14.11.2021, 14:05:14

война не на жизнь, а на смерть. Жаль, что она его недобила

avatar
14.11.2021, 17:52:48

Всё-таки Рэджин тот ещё эгоистичный гад ( а я думала в его действиях и поступках какой-то особый сакральный смысл, а тут вот оно что… «манипулировать, подчинить, сломать»

она сейчас доиграется и посадят ее куда-нибудь....что. бы не навредила себе и окружающим!((

avatar
14.11.2021, 15:15:00

Спасибо, классное продолжение. Ужасно узнать, что вся твоя жизнь была обманом. У Киры все перевернулось внутри, вот и результат.

Ох, сила пробудилась но ей не пока не подчиняется, что же будет?

avatar
14.11.2021, 04:26:46

книга очень интересная,но есть единственное но,долго пишется.Я заплатила и мне не жалко денег,но я забываю о чем книга,если бы не перечитывала.Вобще забыла.Вы опять напоминаете мне о том;что нельзя покупать книгу в процессе.

avatar
13.11.2021, 17:44:03

Интересно это клеймо так действует - усыпляет разум. Спасибо.

avatar
13.11.2021, 14:47:49

За что же Рэджин так Киру ненавидит? Не считает за личность, использует, насилие применяет и манипулирует ((( жаль героиню ( марионетка в его руках

а я так надеялась на чудо... что же он ей мозг затуманил? надо срочно что то с этим делать! спасибо!

Где же советник, неужели до сих пор не понял что она в беде?

avatar
11.11.2021, 12:47:03

Спасибо за проду ) но что ж так мааааало ((( и опять девочка в опасности
А печать действительно пропала?
Если не ошибаюсь, без разрешения Киры печать не поставить? Рэджин же обманул её в прошлый раз, чтоб печать поставить…
А что теперь?-будет шантажировать часами Сиери?
Столько вопросов)))быстрее бы получить ответы

avatar
06.11.2021, 10:51:35

Вот и куда она попала? Я уж боялась, что она что учудит с собой от безысходности.

Неужели Сиери её нашёл?

подмога подоспела?)) спасибо! очень интересно!

avatar
11.11.2021, 12:15:21

Сила проснулась - значит. надо ею срочно воспользоваться! Испепелить этого Реджина!

avatar
09.11.2021, 20:20:54

Вдохновения автору! Очень интересно)) Обложка класс))

avatar
10.11.2021, 22:36:56

Отлично!!! Вдохновения автору! Жду продолжения, очень!!!! Захватывает!!!
Когда продолжение будет?

Классная серия)вдохновения автору, жду проду с нетерпением!