https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568101348_13.png
Во власти пламени - 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...
#290 в Историческое фэнтези
#1995 в Любовное фэнтези
13.05.2019 — 07.08.2019
1197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли Мальфорн остаётся в замке, то по сути, ничего не изменится!!! Морканта по-прежнему будет в курсе событий и найдёт способ влиять на эти события....=((
Аман конечно пытается защитить Риан, но в чём-то, наверное, Элесбет права - она не даёт возможности Карраю нарушить клятву.... А клятва, по всей видимости, перешла на сына от отца???? И с кем же таким страшным заключил союз отец Каррая или в чём поклялся, что теперь это грозит гибелью многим.... Просто не хватает фантазии придумать, что же это может быть.....))
Мальфорна нужно тоже выставить, тогда можно будет хоть немножко вздохнуть)
Осталось только сказать: ох и нифига себе.... Спасибо
Ну это нормально?! Значит, его батюшка лишил будущего невинную алианну, а теперь что, по клятве, чтоб их семейка избежала последствий, еще и сынок погубит вторую алианну? А не слишком ли? Клятва какая-то несправедливая.
Наконец прочла главу с Хаадатисом и у меня вопрос. Ведь если бы Риан пошла во дворец с Мориэном, ее проверил лекарь, она бы выпилу ту гадкую настойку, чтоб убедить жрецов, и оказалась невинной, то авторитет подорвался бы, по крайней мере у семьи Скальде точно доверия поубавилось бы. Змей врун и подтасовщик! Ведь авторитет их придворного лекаря тоже чего-то стоит. И на отбор Риан смогли бы принять. Ведь у Ани была похожая читуация со змеем, разве что без ржавчины, но к ней чистой тоже отнеслись как к отвергной змеем из-за того, что тот оттолкнул лодку. Но Аня оказалась невинной и есть доказательства - принятая сила и сын дракон. Думаю, если порыться в архивах, найдутся еще случаи и хороший адвокат(Скальде, Аня) смог бы вытащить Риан. Еще вспомнить, что алианны на дороге не валяются и от них зависит существование драконов. Если не защищать будущих своих жен, то и детей драконов скоро не будет.
Прекрасная книга и первая и вторая будет, уверенна. У вас несравненно талант, настолько все интересно и интригующе. Искренне благодарна вам за ваш не лёгкий труд и прекрасную фантазию. Очень жду продолжения)
Спасибо огромное за продолжение полюбившейся истории!!!
Очень интересно что же натворил его отец в своё время?
Как интересно!!! Я в восторге, жду продолжения!!!
Ну наконец-то эту злыдню выпроводили!! Уже легче!! Спасибо!!
Ой, огромное спасибо автору за продолжение!!!! Ура марканту выгнали, хотя это только первый шаг, она же как ядовитый плющ, если пристала не отлепишь!(
Спасибо. Поздравляю с началом новой 2й части книги, полюбившейся нам. Начало очень интересное. Удачи и вдохновения.
Добрый день:) А вот и сказка;) спасибо большое, легкого пера и терпения))
В шкафу оказывается не просто скелет, а драконий скелетище:( и месть за дочь только удобное прикрытие, ссылка маман дело хорошее, но ведь не угомониться мегера, еще прилетит от нее приветик:( Да и от планов Каррай не собирается отказываться, клятва держит крепко, что же там папочка наворотил, не от этого ли дети страдают? А не была ли Клер первой кто заболел, не поэтому ли именно ее взяла себе в утешение Элесбед?
С почином! Спасибо за скорую выкладку продолжения, так тяжело всегда ждать новой встречи с героями, а здесь получилось, что и не расставались :)
Отец Амана насильник или убийца? Его кто-то проклял за это? А платит по счетам Аман? Начинают тайны приоткрываться. Жду продолжения.
Не представляла, что мамочку можно выставить, да ещё таким способом.
Пора в замок вызывать дезинфектора,чтоб очистить от разных Мальфорнов )))
спасибо
Спасибо!
Спасибо. Чего его мать добивается
Спасибо за продолжение!!!
Кругом маменькины шпионы.
Спасибо за проду. Очень хочется узнать что сделал батюшка и чему не помешала маменька. А теперь бесится из-за этого.
Да что там за клятва такая, что будет стоить жизни многих людей? Предполагаю, что война с магами сможет поставить все и всех на свои места (мать свыкнуться с утратой, дракону с ари, ну и гг с судьбой). Жду продолжения, автору вдохновения. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена