Книга. "Во власти пламени - 2" читать онлайн

Во власти пламени - 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
4983
5306 435871

Текущий рейтинг:
#292 в Историческое фэнтези
#1997 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

13.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Во власти пламени - 2"

Я — алиана, жемчужина Адальфивы. Сосуд для драконьей силы. Нежная, хрупкая и легкоранимая. По крайней мере, такой желают видеть меня мои родители и все имевшие неосторожность посвататься ко мне Огненные и Ледяные.
До недавнего времени мне легко удавалось избавляться от женихов ещё до начала отбора. Но в этот раз не повезло... И знала бы я насколько!
Но я не собираюсь сдаваться и уж точно не стану покоряться этому невыносимому типу. А значит, ещё посмотрим, кто и в чьей окажется власти: я буду сгорать в этом диком огне или неукротимое пламя подчинится мне!

1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2019, 22:33:01

Если Мальфорн остаётся в замке, то по сути, ничего не изменится!!! Морканта по-прежнему будет в курсе событий и найдёт способ влиять на эти события....=((
Аман конечно пытается защитить Риан, но в чём-то, наверное, Элесбет права - она не даёт возможности Карраю нарушить клятву.... А клятва, по всей видимости, перешла на сына от отца???? И с кем же таким страшным заключил союз отец Каррая или в чём поклялся, что теперь это грозит гибелью многим.... Просто не хватает фантазии придумать, что же это может быть.....))

avatar
13.05.2019, 17:34:00

Мальфорна нужно тоже выставить, тогда можно будет хоть немножко вздохнуть)

avatar
14.05.2019, 17:10:02

Осталось только сказать: ох и нифига себе.... Спасибо

avatar
14.05.2019, 03:16:57

Ну это нормально?! Значит, его батюшка лишил будущего невинную алианну, а теперь что, по клятве, чтоб их семейка избежала последствий, еще и сынок погубит вторую алианну? А не слишком ли? Клятва какая-то несправедливая.
Наконец прочла главу с Хаадатисом и у меня вопрос. Ведь если бы Риан пошла во дворец с Мориэном, ее проверил лекарь, она бы выпилу ту гадкую настойку, чтоб убедить жрецов, и оказалась невинной, то авторитет подорвался бы, по крайней мере у семьи Скальде точно доверия поубавилось бы. Змей врун и подтасовщик! Ведь авторитет их придворного лекаря тоже чего-то стоит. И на отбор Риан смогли бы принять. Ведь у Ани была похожая читуация со змеем, разве что без ржавчины, но к ней чистой тоже отнеслись как к отвергной змеем из-за того, что тот оттолкнул лодку. Но Аня оказалась невинной и есть доказательства - принятая сила и сын дракон. Думаю, если порыться в архивах, найдутся еще случаи и хороший адвокат(Скальде, Аня) смог бы вытащить Риан. Еще вспомнить, что алианны на дороге не валяются и от них зависит существование драконов. Если не защищать будущих своих жен, то и детей драконов скоро не будет.

avatar
13.05.2019, 20:20:51

Прекрасная книга и первая и вторая будет, уверенна. У вас несравненно талант, настолько все интересно и интригующе. Искренне благодарна вам за ваш не лёгкий труд и прекрасную фантазию. Очень жду продолжения)

avatar
13.05.2019, 14:57:36

Спасибо огромное за продолжение полюбившейся истории!!!
Очень интересно что же натворил его отец в своё время?

avatar
13.05.2019, 17:07:22

Как интересно!!! Я в восторге, жду продолжения!!!

Ну наконец-то эту злыдню выпроводили!! Уже легче!! Спасибо!!

avatar
13.05.2019, 16:06:10

Ой, огромное спасибо автору за продолжение!!!! Ура марканту выгнали, хотя это только первый шаг, она же как ядовитый плющ, если пристала не отлепишь!(

avatar
13.05.2019, 13:40:27

Спасибо. Поздравляю с началом новой 2й части книги, полюбившейся нам. Начало очень интересное. Удачи и вдохновения.

avatar
13.05.2019, 13:21:22

Добрый день:) А вот и сказка;) спасибо большое, легкого пера и терпения))
В шкафу оказывается не просто скелет, а драконий скелетище:( и месть за дочь только удобное прикрытие, ссылка маман дело хорошее, но ведь не угомониться мегера, еще прилетит от нее приветик:( Да и от планов Каррай не собирается отказываться, клятва держит крепко, что же там папочка наворотил, не от этого ли дети страдают? А не была ли Клер первой кто заболел, не поэтому ли именно ее взяла себе в утешение Элесбед?

avatar
13.05.2019, 12:49:44

С почином! Спасибо за скорую выкладку продолжения, так тяжело всегда ждать новой встречи с героями, а здесь получилось, что и не расставались :)
Отец Амана насильник или убийца? Его кто-то проклял за это? А платит по счетам Аман? Начинают тайны приоткрываться. Жду продолжения.

avatar
13.05.2019, 11:38:13

Не представляла, что мамочку можно выставить, да ещё таким способом.

Пора в замок вызывать дезинфектора,чтоб очистить от разных Мальфорнов )))

avatar
14.05.2019, 09:40:38

спасибо

avatar
14.05.2019, 09:26:32

Спасибо!

Спасибо. Чего его мать добивается

avatar
13.05.2019, 23:22:48

Спасибо за продолжение!!!
Кругом маменькины шпионы.

avatar
13.05.2019, 23:06:53

Спасибо за проду. Очень хочется узнать что сделал батюшка и чему не помешала маменька. А теперь бесится из-за этого.

avatar
13.05.2019, 22:11:42

Да что там за клятва такая, что будет стоить жизни многих людей? Предполагаю, что война с магами сможет поставить все и всех на свои места (мать свыкнуться с утратой, дракону с ари, ну и гг с судьбой). Жду продолжения, автору вдохновения. Спасибо.