https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568101348_13.png
Во власти пламени - 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...
#339 в Историческое фэнтези
#2379 в Любовное фэнтези
13.05.2019 — 07.08.2019
1197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, ну что же должно случиться, чтобы простить каррая? Долго быть что-то из ряда вон выдающееся. Милый автор, когда уже будет что-нибудь хорошее, чем дальше, тем страшнее.
Спасибо, с нетерпением жду следующей проды, вдохновения.
Как же нам всем с этой свахой не повезло! Припёрлась в такой момент! Может он ещё что-нибудь важное сказал((
Интересно, а она не сможет снять с них привязку?)))
А то это было бы забавно))
Спасибо автору за продолжение!!! Врагу не сдается наш гордый Варяг!!!!))) Действуй Риан, что бы Каррай вспомнил и сам помог от них избавиться!!!!
Большое спасибо за продолжение:)
Неее, я не ревную, но хату спалю:)) ох, нарывается кто-то и так по-детски)
А свахам, видно, по статусу вредный характер полагается)) и появляться не во время тоже)
Хмм... А привязку как делают? Что-то я запамятовала... Может дают какое-нибудь зелье выпить? Тогда можно что-нибудь подсыпать, изменить, так сказать количественный и качественный состав инградиентов. И девушки при виде Каррая будут не только млеть от счастья, но и покрываться пятнами зелёного цвета, ну или, например, какие-нибудь звуки неприличные издавать :)
Я серьёзно. Пора уже разбавить эту безнадёгу чем-нибудь позитивным :)
Спасибо. Риан взвинчена несправедливость и она не понимает почему именно она должна расплачиваться за все деяния дяди. Она должна остыть все взвесить и тогда жизнь дракону не покажется сладкой и лёгкой как перышко.
Да, позитива тут точно не хватает. А с кем уговор? И как его обойти?
Спасибо. Очень старается её унизить при всех. Неужели ей не удасться сбежать, хотя бы затем, чтобы понял, что он потерял?
Что то я не поняла, в чем выгода быть рабыней при жене, с которой он силой поделится. И неужели гг не понимает, что будет выглядить истерично-ревнивой дурой, если вмешается в отбор. Ее особо не охраняют чего же не бежит?Ну ,,драконеще,,, как и все ,,мужики СВО,,, и жену иметь чтоб рожала, и Рин так ,,для души и по настроению,, Непонимаю я гг, такая вся из себя была гордая, а теперь в истеричную клушу превратилась. Да чем так жить лучше в лес, в болото, затерятся среди людей.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Опять маменька?
Риан решилась партизанить)
даааа))) действовать надо однозначно))) *даже не сомневается))
Спасибо за продолжение.
Сейчас в моей голове звучит смех майора Пейна из одноименного фильма)) Чувствую, пакость будет грандиозная
Ух, и задаст Риан, долго отбор этот вспоминать будут.
И подруга пожаловала?((( точнее, бывшая подруга...
Мда... По ходу, мозга у той не появилось(((
Ведь наверняка с целью испортить жизнь Риан...
А когда именно подписка будет?
Вот интрига закручивается, но если честно хотелось бы, чтоб гг не занималась склоками с ,,подругами,, а как говорят под шумок убежала. Вот тогда огненному было бы не до ,,обнимашек,, с девицами под ,,афродизиаком,,. Очень интересно, что ж там за проклятие такое. Ну похоже и дядююшка вступит в игру. Ну очень хочется, чтоб гг все таки стал на колени и при сведетелях)))))). Автору легкого пера, полета фантазии, вдохновения. Очень нравятся Ваши книги о драконах. Ну то, что гг-ни сильные, гордые, умеют постоять за себя, а не разливаются лужей у ног всесильных драконов. Жду проду с нетерпением)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена