Книга. "Во власти пламени - 2" читать онлайн

Во власти пламени - 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4983
5306 435881

Текущий рейтинг:
#339 в Историческое фэнтези
#2379 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

13.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Во власти пламени - 2"

Я — алиана, жемчужина Адальфивы. Сосуд для драконьей силы. Нежная, хрупкая и легкоранимая. По крайней мере, такой желают видеть меня мои родители и все имевшие неосторожность посвататься ко мне Огненные и Ледяные.
До недавнего времени мне легко удавалось избавляться от женихов ещё до начала отбора. Но в этот раз не повезло... И знала бы я насколько!
Но я не собираюсь сдаваться и уж точно не стану покоряться этому невыносимому типу. А значит, ещё посмотрим, кто и в чьей окажется власти: я буду сгорать в этом диком огне или неукротимое пламя подчинится мне!

1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 19:46:14

Нет, ну что же должно случиться, чтобы простить каррая? Долго быть что-то из ряда вон выдающееся. Милый автор, когда уже будет что-нибудь хорошее, чем дальше, тем страшнее.
Спасибо, с нетерпением жду следующей проды, вдохновения.

avatar
15.05.2019, 19:12:53

Как же нам всем с этой свахой не повезло! Припёрлась в такой момент! Может он ещё что-нибудь важное сказал((

avatar
15.05.2019, 19:09:52

Интересно, а она не сможет снять с них привязку?)))
А то это было бы забавно))

avatar
16.05.2019, 07:35:42

Спасибо автору за продолжение!!! Врагу не сдается наш гордый Варяг!!!!))) Действуй Риан, что бы Каррай вспомнил и сам помог от них избавиться!!!!

avatar
16.05.2019, 08:00:48

Большое спасибо за продолжение:)
Неее, я не ревную, но хату спалю:)) ох, нарывается кто-то и так по-детски)
А свахам, видно, по статусу вредный характер полагается)) и появляться не во время тоже)

avatar
15.05.2019, 20:47:49

Хмм... А привязку как делают? Что-то я запамятовала... Может дают какое-нибудь зелье выпить? Тогда можно что-нибудь подсыпать, изменить, так сказать количественный и качественный состав инградиентов. И девушки при виде Каррая будут не только млеть от счастья, но и покрываться пятнами зелёного цвета, ну или, например, какие-нибудь звуки неприличные издавать :)
Я серьёзно. Пора уже разбавить эту безнадёгу чем-нибудь позитивным :)

avatar
15.05.2019, 20:48:16

Спасибо. Риан взвинчена несправедливость и она не понимает почему именно она должна расплачиваться за все деяния дяди. Она должна остыть все взвесить и тогда жизнь дракону не покажется сладкой и лёгкой как перышко.

avatar
15.05.2019, 21:46:39

Да, позитива тут точно не хватает. А с кем уговор? И как его обойти?

Спасибо. Очень старается её унизить при всех. Неужели ей не удасться сбежать, хотя бы затем, чтобы понял, что он потерял?

avatar
15.05.2019, 22:02:41

Что то я не поняла, в чем выгода быть рабыней при жене, с которой он силой поделится. И неужели гг не понимает, что будет выглядить истерично-ревнивой дурой, если вмешается в отбор. Ее особо не охраняют чего же не бежит?Ну ,,драконеще,,, как и все ,,мужики СВО,,, и жену иметь чтоб рожала, и Рин так ,,для души и по настроению,, Непонимаю я гг, такая вся из себя была гордая, а теперь в истеричную клушу превратилась. Да чем так жить лучше в лес, в болото, затерятся среди людей.

avatar
16.05.2019, 07:16:19

Спасибо!

avatar
15.05.2019, 23:47:03

Спасибо за продолжение!!!
Опять маменька?

avatar
15.05.2019, 22:07:01

Риан решилась партизанить)

даааа))) действовать надо однозначно))) *даже не сомневается))

avatar
15.05.2019, 21:31:24

Спасибо за продолжение.

avatar
15.05.2019, 20:39:07

Сейчас в моей голове звучит смех майора Пейна из одноименного фильма)) Чувствую, пакость будет грандиозная

avatar
15.05.2019, 20:30:03

Ух, и задаст Риан, долго отбор этот вспоминать будут.

avatar
14.05.2019, 16:57:30

И подруга пожаловала?((( точнее, бывшая подруга...
Мда... По ходу, мозга у той не появилось(((
Ведь наверняка с целью испортить жизнь Риан...

avatar
13.05.2019, 14:06:16

А когда именно подписка будет?

avatar
14.05.2019, 23:37:17

Вот интрига закручивается, но если честно хотелось бы, чтоб гг не занималась склоками с ,,подругами,, а как говорят под шумок убежала. Вот тогда огненному было бы не до ,,обнимашек,, с девицами под ,,афродизиаком,,. Очень интересно, что ж там за проклятие такое. Ну похоже и дядююшка вступит в игру. Ну очень хочется, чтоб гг все таки стал на колени и при сведетелях)))))). Автору легкого пера, полета фантазии, вдохновения. Очень нравятся Ваши книги о драконах. Ну то, что гг-ни сильные, гордые, умеют постоять за себя, а не разливаются лужей у ног всесильных драконов. Жду проду с нетерпением)))