Книга. "Во власти пламени - 2" читать онлайн

Во власти пламени - 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4983
5305 435886

Текущий рейтинг:
#404 в Историческое фэнтези
#3062 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

13.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Во власти пламени - 2"

Я — алиана, жемчужина Адальфивы. Сосуд для драконьей силы. Нежная, хрупкая и легкоранимая. По крайней мере, такой желают видеть меня мои родители и все имевшие неосторожность посвататься ко мне Огненные и Ледяные.
До недавнего времени мне легко удавалось избавляться от женихов ещё до начала отбора. Но в этот раз не повезло... И знала бы я насколько!
Но я не собираюсь сдаваться и уж точно не стану покоряться этому невыносимому типу. А значит, ещё посмотрим, кто и в чьей окажется власти: я буду сгорать в этом диком огне или неукротимое пламя подчинится мне!

1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2019, 20:08:14

А не рассказывает Аман потому, что как не поверни, благие у него цели или нет, а Риан просто приносят в жертву. И никак это не оправдать. Потому что цель не оправдывает средства.
Хочу, хочу, чтобы она довела его до бешенства, чтобы у него глаз дёргался при виде неё. А для невест отбор превратился в кошмар. Раз пока нельзя сбежать, хоть развлечёмся :)

avatar
16.05.2019, 05:36:48

Спасибо!! Одна надежда на родителей!! Но чем же руководствовался змей?((( За что он так? Но я вся извелась! Не вижу выхода для счастья и Риан, и Каррая! И что же за способ порчи алиан???? Ждем!!!!

avatar
15.05.2019, 11:58:10

Спасибо!! Неужели это родители придумали??? Ой!! Аж страшно!!! Жуть!!! Ждем!!!

на ггероя хочется одеть табличку "я мученик"

avatar
17.05.2019, 21:41:28

Морканта через своего соглядатая все видела, как бы не подставила риан. Не повеселится, еще и накажут (ведь рабыня все же она для всех, а с рабынями разговор короткий).
Спасибо, с нетерпением жду следующей проды. Вдохновения.

avatar
17.05.2019, 21:23:08

Блин, что же там за зелье такое для "желанных" гостей)

avatar
17.05.2019, 20:04:21

Вот и обеспечит претендентками несварение желудка)))

так так так.. и что за зелье такое мы добыли, что радостно поскакали козочкой?)) *любопытствует

Спасибо за продолжение!!

avatar
17.05.2019, 18:18:57

Спасибо!

avatar
16.05.2019, 14:11:30

Нет худа без добра. Может быть они все же поговорят обо всем ? И направят всю энергию в мирное русло? Объединятся для решения проблемы, раз они так зависимы друг от друга?

avatar
16.05.2019, 14:16:43

Клер-единственная доброжелательница для Риан, может есть возможность ей вылечится?

avatar
14.05.2019, 19:57:58

Мда, я думала до отбора не дойдет дело в ближайшее время, а вон оно что. И для полного счастья свихнувшаяся подружка самое то (( Интересно, Каррай ,как говорится, для развлечения собрал девиц или и в самом деле жениться собрался?
Грр-ащ-ащ, одним словом))

avatar
16.05.2019, 16:47:17

Спасибо!!! Все равно мне страшно читать проды. Каким бы заложником обстоятельст ни был тальден, то, что он хочет с ней сделать - это неправильно! Он может руководствоваться любым чувством долга, но если иззза ошибок его отца страдает он - понять можно. А то, что он собирается сделать с ней - несправедливо! Жду и боюсь! Неужели она уже согласна пострадать ради других?!?!

avatar
16.05.2019, 16:59:04

мне так ее жалко у нее только наченают чуства к нему пробиваться а он опять ее от себя отдаляеет не ужели ни чего нельзя с этим поделать

Спасибо. Магия её сжигает?

avatar
16.05.2019, 18:22:44

Каррай дал какую-то клятву, если не исполнит её, то сам умрёт, Клер дала клятву о том, что никому не может рассказать об Амане, вот ей и стало плохо! Но я надеюсь автор найдёт выход для Амана и Риан!

avatar
16.05.2019, 22:38:15

Спасибо большое!!!
Что такое с Клэр, проклятие?

avatar
16.05.2019, 22:52:29

Интересно, надолго меня хватит? Героически коплю продочки!)

avatar
16.05.2019, 22:52:40

эта болезнь-проклятье кажется как то свчзана с клятвой Амана?