Книга. "Во власти пламени - 2" читать онлайн

Во власти пламени - 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
4983
5306 435871

Текущий рейтинг:
#290 в Историческое фэнтези
#1995 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

13.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Во власти пламени - 2"

Я — алиана, жемчужина Адальфивы. Сосуд для драконьей силы. Нежная, хрупкая и легкоранимая. По крайней мере, такой желают видеть меня мои родители и все имевшие неосторожность посвататься ко мне Огненные и Ледяные.
До недавнего времени мне легко удавалось избавляться от женихов ещё до начала отбора. Но в этот раз не повезло... И знала бы я насколько!
Но я не собираюсь сдаваться и уж точно не стану покоряться этому невыносимому типу. А значит, ещё посмотрим, кто и в чьей окажется власти: я буду сгорать в этом диком огне или неукротимое пламя подчинится мне!

1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2019, 00:35:12

Опять марканту или призрачная болезнь? Никак их в покое не оставят!

avatar
17.05.2019, 01:37:21

Она его за муки полюбила, а он её за сострадание к ним. Классика :)
Это из-за отца Каррая горят дети?

Спасибо большое. Чем вызван приступ у Клер? Что-то лишнее сказала?

Спасибо автору,

avatar
17.05.2019, 00:57:10

Спасибо! Жду продолжения!

avatar
16.05.2019, 23:04:56

Как я волнуюсь за них! Это всё происки морканты, я уверена!..

что за напасть такая? Может последствия его клятвы? Или данная клятва с чем-то конфликтует? *задумалась

avatar
16.05.2019, 16:04:54

спасибо

avatar
16.05.2019, 14:39:03

Может это оставленная маркантой гадость так делает? Клер хорошо относится к Риан, хотела рассказать про Каррая. Вот гадость и "выступила". Валерия, спасибо

Спасибо за продолжение!!

avatar
16.05.2019, 14:38:47

Спасибо за продолжение.

Да что же это за болезнь такая?Надеюсь Клер будет в порядке:(Спасибо большое, вдохновения вам и жду продолжения;)❤️

avatar
16.05.2019, 14:17:06

Видимо это из-за клятвы она не может рассказать.

avatar
16.05.2019, 14:11:02

Жуть какая

avatar
16.05.2019, 13:57:13

Какой благородный мужчина. Почему только плеваться хочется?

avatar
15.05.2019, 19:21:26

Даже не знаю, как бы поступила на месте Риан: портила бы праздник или нет. С одной стороны, не трогаешь Каррая, он не трогает тебя. А с другой... Аман женится, а Риан так и останется рабыней, без семьи и детей. Все таки ситуация ужасная (( Все, я решила: нужно портить праздник))

avatar
16.05.2019, 13:42:28

Спасибо!

М да Риан действительно нужно бежать из этого дурдома!Иначе просто станет сумасшедшей...Мне ненавистна эта вся ситуация и аж злость бурлит "смотреть"на все это!Хадааантис говорил, что Каррай её судьба, ага как же быть его рабыней черт её дери такую судьбу!!!Хоть бы родные нашли лазейку, чтобы послать Каррая далеко и надолго и уйти с поднятой головой, а главное свободной!Спасибо большое,противоречивые чувства одолевают в связи с этим драконогадом и надеюсь он за все поплатится, нет даже жажду этого:))))Вдохновения вам и жду продолжения с нетерпением❤️

avatar
15.05.2019, 20:30:56

Валерия, вы заинтриговали так, что я начинаю Каррая тихо ненавидеть.