https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568101348_13.png
Во власти пламени - 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...
#404 в Историческое фэнтези
#3062 в Любовное фэнтези
13.05.2019 — 07.08.2019
1197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Жду банкет, надеюсь на веселье)
Спасибо за продолжение.
Кому как, а мне неловко перед поваром
Не терпится узнать как вечерок пройдет)))) как бы Риан сама не выпила немного, а то начнет приставать к Аману))))) ну а алианам так и надо, пусть покажут свое истинное лицо....
Молодец Риан! Духом не падает лишь бы заранее зелье в напитке не обнаружили.
Хотелось бы чтобы выпили все и Каррай тоже, вот торжество то будет :)
Спасибо. Посмотрим какие последствия будут
молодчина!
Каррай как всегда немногословен)) но к Риан он явно не равнодушен, причем эмоции она у него противоречивые вызывает))
Что же с девушками на отборе приключится, что там за зелье?
спасибо за продочку
Риан надеюсь зелье не страоней пургена нашла)
Бедняжка Риан, как же тяжело жить в неизвестности..=(( Знать, что существует некая тайна и не иметь возможности её узнать - это реально бесит и не даёт покоя!!!)))
Так что, действительно, пусть отвлечётся на то, чтобы сделать Аману какую-нибудь неприятность...))))
Хи-хи, кому то будет не весело, сваху, сваху не забудьте! Пусть тоже животом помается. Спасибо.
0х, Клер очень жалко, впрочем как детей в приюте, незнаю почему но мне кажется без ,,доброй мама,, тут необошлось, с ее то огненной стихией. А у Рин настрой боевой, что радует, и в планах вырваться на свободу. Но я так понимаю с меткой беда-печаль, избавиться от нее нельзя((((. И матушкин ,,паук-милашка,, следит.
Где -то дядя и маги недремлют. Все интересней и интересней)))). Думая автор нас как всегда удивит неожиданным поворотом в сюжете. Прочитав 12 книг Валерии убедилась, скчать не прийдеться))). Легкого пера автору.
А пропажу обнаружат? Спасибо
Что же это за зелье?А может эта болезнь как то связана с клятвой или действительно с проклятием?Спасибо большое, вдохновения вам, лёгкого пера и очень жду продолжения❤️
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!!!
Ого, что ж за напасть, сначала подумала, что это запрет на раскрытие тайны Амана, потом. - семена отравлены, а это болезнь? Спасибо.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена