Книга. "Во власти пламени - 2" читать онлайн

Во власти пламени - 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4983
5305 435886

Текущий рейтинг:
#404 в Историческое фэнтези
#3062 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

13.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Во власти пламени - 2"

Я — алиана, жемчужина Адальфивы. Сосуд для драконьей силы. Нежная, хрупкая и легкоранимая. По крайней мере, такой желают видеть меня мои родители и все имевшие неосторожность посвататься ко мне Огненные и Ледяные.
До недавнего времени мне легко удавалось избавляться от женихов ещё до начала отбора. Но в этот раз не повезло... И знала бы я насколько!
Но я не собираюсь сдаваться и уж точно не стану покоряться этому невыносимому типу. А значит, ещё посмотрим, кто и в чьей окажется власти: я буду сгорать в этом диком огне или неукротимое пламя подчинится мне!

1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2019, 20:17:06

Спасибо!

avatar
18.05.2019, 19:39:07

Жду банкет, надеюсь на веселье)

avatar
18.05.2019, 19:24:46

Спасибо за продолжение.

avatar
18.05.2019, 18:06:10

Кому как, а мне неловко перед поваром

avatar
18.05.2019, 18:06:02

Не терпится узнать как вечерок пройдет)))) как бы Риан сама не выпила немного, а то начнет приставать к Аману))))) ну а алианам так и надо, пусть покажут свое истинное лицо....

Молодец Риан! Духом не падает лишь бы заранее зелье в напитке не обнаружили.

avatar
18.05.2019, 17:43:18

Хотелось бы чтобы выпили все и Каррай тоже, вот торжество то будет :)

Спасибо. Посмотрим какие последствия будут

avatar
18.05.2019, 17:20:14

молодчина!

avatar
17.05.2019, 18:10:51

Каррай как всегда немногословен)) но к Риан он явно не равнодушен, причем эмоции она у него противоречивые вызывает))
Что же с девушками на отборе приключится, что там за зелье?
спасибо за продочку

avatar
17.05.2019, 19:34:45

Риан надеюсь зелье не страоней пургена нашла)

avatar
17.05.2019, 22:35:49

Бедняжка Риан, как же тяжело жить в неизвестности..=(( Знать, что существует некая тайна и не иметь возможности её узнать - это реально бесит и не даёт покоя!!!)))
Так что, действительно, пусть отвлечётся на то, чтобы сделать Аману какую-нибудь неприятность...))))

avatar
17.05.2019, 23:33:24

Хи-хи, кому то будет не весело, сваху, сваху не забудьте! Пусть тоже животом помается. Спасибо.

avatar
18.05.2019, 01:06:54

0х, Клер очень жалко, впрочем как детей в приюте, незнаю почему но мне кажется без ,,доброй мама,, тут необошлось, с ее то огненной стихией. А у Рин настрой боевой, что радует, и в планах вырваться на свободу. Но я так понимаю с меткой беда-печаль, избавиться от нее нельзя((((. И матушкин ,,паук-милашка,, следит.
Где -то дядя и маги недремлют. Все интересней и интересней)))). Думая автор нас как всегда удивит неожиданным поворотом в сюжете. Прочитав 12 книг Валерии убедилась, скчать не прийдеться))). Легкого пера автору.

А пропажу обнаружат? Спасибо

Что же это за зелье?А может эта болезнь как то связана с клятвой или действительно с проклятием?Спасибо большое, вдохновения вам, лёгкого пера и очень жду продолжения❤️

avatar
18.05.2019, 14:21:46

Спасибо за продолжение.

avatar
18.05.2019, 03:36:30

Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.05.2019, 13:55:48

Ого, что ж за напасть, сначала подумала, что это запрет на раскрытие тайны Амана, потом. - семена отравлены, а это болезнь? Спасибо.

avatar
18.05.2019, 00:40:56

Спасибо