https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568101348_13.png
Во власти пламени - 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...
#404 в Историческое фэнтези
#3062 в Любовное фэнтези
13.05.2019 — 07.08.2019
1197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!! Что, Хаалантис всех посоветует этому гаду?? Никого не забракует? Вот на него я зла- жутко!! Так бы всю чешую повыдергивала!! Он мог сказать, что алиана чиста, но соврал! Ведь Каррай ее все равно забрал бы! Но врать зачем?? С..ка он а не змей! Ждем ужин!))))
Ну же, девочки, не подведите! Мы так долго этого ждали ;)
Большое спасибо за продолжение!!
Спасибо!! На самом интересно!! Скорее бы они выпили! С нетерпением жду продочку!!!
Спасибо за продолжение!!!
Весёлое продолжение)), но я уже жду цирка с зельем))
спасибо за продолжение)
Веселье начинается)
Спасибо за продолжение.
мне тожн захотелось чтобы все девочки выпили !!! ))) и Карраю чего нибудь освежающего и лучше на голову !
Спасибо!
И весело и грустно одновременно... Но очень интересно, что же автор приготовил нам дальше :-)
Спасибо! Да-да! Пусть пьют!)))
я уже злобно потираю ручки)))
уже хочется продолжения
спасибо!
Ах, Риан)))))
Ты просто чудо)))
А если и Карай и Риан зелье выпьют, и тогда проявяться истинные чувства. Вот будет интерестно, если нечаяно Риан ари станет))))
Вот будет весело, если Каррай выпьет напиток и воспылает страшным желанием к нашей героине?!! Ведь может допрыгаться!! Спасибо за проду!!
Маска пофигиста! :DDDDD Ее лучезарность жжет!))) я чувствую, Скальде не скучно там с ней!))) и Риан не отстает!)) что будет! Ждуууууууууу!
Хорошее зелье, Карраю понравится)) Ему самому тоже не помешает остограмиться им, пусть прочувствуют всю ситуацию.
А вот встреча с невестами будет непростой. Кроме любовной привязки, у девушек может быть много других чувств, которые усилятся. Покажут во всей красе себя девицы))
Спасибо!
Знаете что, это не книга, а наркотик! Ничего не могу делать, думаю о событиях и переживаю))) Ох, как Клер жалко, я испугалась за нее! Что же за болезнь такая и почему Аман уверен, что Риан не заболеет? Это странно немного... Но как круто, что Риан стащила то зелье. Если все получится, будет супер!!! Вот только бы не испортила все морканта, хоть бы сама не приперлась. У нее же есть глаза в замке((( Я боюсь этого(((
О, это еще коварнее чем маяться животом. - стайка озабоченных девиц сможет удивить огненного пофигиста, если он к тому моменту таковым останется. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена