Книга. "Во власти пламени - 2" читать онлайн

Во власти пламени - 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4983
5305 435886

Текущий рейтинг:
#404 в Историческое фэнтези
#3062 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

13.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Во власти пламени - 2"

Я — алиана, жемчужина Адальфивы. Сосуд для драконьей силы. Нежная, хрупкая и легкоранимая. По крайней мере, такой желают видеть меня мои родители и все имевшие неосторожность посвататься ко мне Огненные и Ледяные.
До недавнего времени мне легко удавалось избавляться от женихов ещё до начала отбора. Но в этот раз не повезло... И знала бы я насколько!
Но я не собираюсь сдаваться и уж точно не стану покоряться этому невыносимому типу. А значит, ещё посмотрим, кто и в чьей окажется власти: я буду сгорать в этом диком огне или неукротимое пламя подчинится мне!

1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2019, 18:44:54

Спасибо!!!! Что, Хаалантис всех посоветует этому гаду?? Никого не забракует? Вот на него я зла- жутко!! Так бы всю чешую повыдергивала!! Он мог сказать, что алиана чиста, но соврал! Ведь Каррай ее все равно забрал бы! Но врать зачем?? С..ка он а не змей! Ждем ужин!))))

avatar
21.05.2019, 14:01:39

Ну же, девочки, не подведите! Мы так долго этого ждали ;)

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
21.05.2019, 16:35:19

Спасибо!! На самом интересно!! Скорее бы они выпили! С нетерпением жду продочку!!!

avatar
21.05.2019, 14:29:44

Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.05.2019, 14:14:30

Весёлое продолжение)), но я уже жду цирка с зельем))

спасибо за продолжение)

avatar
21.05.2019, 13:51:11

Веселье начинается)

avatar
21.05.2019, 13:31:29

Спасибо за продолжение.

avatar
21.05.2019, 13:21:59

мне тожн захотелось чтобы все девочки выпили !!! ))) и Карраю чего нибудь освежающего и лучше на голову !

avatar
21.05.2019, 13:11:39

Спасибо!
И весело и грустно одновременно... Но очень интересно, что же автор приготовил нам дальше :-)

avatar
21.05.2019, 13:08:11

Спасибо! Да-да! Пусть пьют!)))

avatar
21.05.2019, 12:43:01

я уже злобно потираю ручки)))
уже хочется продолжения
спасибо!

avatar
21.05.2019, 12:40:40

Ах, Риан)))))
Ты просто чудо)))

avatar
18.05.2019, 18:19:56

А если и Карай и Риан зелье выпьют, и тогда проявяться истинные чувства. Вот будет интерестно, если нечаяно Риан ари станет))))

Вот будет весело, если Каррай выпьет напиток и воспылает страшным желанием к нашей героине?!! Ведь может допрыгаться!! Спасибо за проду!!

avatar
18.05.2019, 18:37:43

Маска пофигиста! :DDDDD Ее лучезарность жжет!))) я чувствую, Скальде не скучно там с ней!))) и Риан не отстает!)) что будет! Ждуууууууууу!

avatar
18.05.2019, 18:44:49

Хорошее зелье, Карраю понравится)) Ему самому тоже не помешает остограмиться им, пусть прочувствуют всю ситуацию.
А вот встреча с невестами будет непростой. Кроме любовной привязки, у девушек может быть много других чувств, которые усилятся. Покажут во всей красе себя девицы))
Спасибо!

avatar
18.05.2019, 20:00:39

Знаете что, это не книга, а наркотик! Ничего не могу делать, думаю о событиях и переживаю))) Ох, как Клер жалко, я испугалась за нее! Что же за болезнь такая и почему Аман уверен, что Риан не заболеет? Это странно немного... Но как круто, что Риан стащила то зелье. Если все получится, будет супер!!! Вот только бы не испортила все морканта, хоть бы сама не приперлась. У нее же есть глаза в замке((( Я боюсь этого(((

avatar
18.05.2019, 22:20:43

О, это еще коварнее чем маяться животом. - стайка озабоченных девиц сможет удивить огненного пофигиста, если он к тому моменту таковым останется. Спасибо.