https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568101348_13.png
Во власти пламени - 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...
#404 в Историческое фэнтези
#3040 в Любовное фэнтези
13.05.2019 — 07.08.2019
1197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОЙ это что Риана выкрикнупа?
Ахахахахха)))))
Вообще, есть у меня подозрение, что клятва (с чем бы она не была связана) была дана таким образом, что по ней нужно, чтобы одна из Анвери служила Карраем. Но вариантов для службы много. Возможно, вариант - искренне полюбила и служила как жена тоже подходит. Но так как свекровь тот еще подарок, то самому Карраю о таком варианте даже не рассказали.
Вот же зараза)))) Но какая молодец. Спасибо
Ну, пожалуйста, пусть сегодня план Риан сработает! Хочется крутой вечеринки и скандала! :)))
Спасибо за продолжение! ❤️
Да, да, девочки, давайте пейте) мы уже заждались)))))) надеюсь Риан сможет не пить это чудо....а Карраю можно, не помешает) как и всем гадюкам)
Спасибо
Подпрыгиваю от нетерпения вместе с Риан: да, девочки, пейте, покажите уже все ваши чувства! Гы-гы, чувствую ужин с невестами превратится в курятник.
Аман это заслужил, даже если на нем клятва. Лишить всего ни в чем не виновную девушку, подвергнуть ее такому унижению... Предстоящий цирк хоть немного компенсирует страдания Риан))
Спасибо!
Интересно, хватит у Риан стервозности и смелости, чтобы произнести что-нибудь вроде: "дорогие невесты, сегодня мы подыскиваем вторую эллири в нашу дружную семью". Надеюсь, г. г. оторвется по полной программе и мы вместе с ней.
Да, да и да, скорее бы уже началось представление, сгораю от нетерпения:))))Спасибо большое, вдохновения вам и жду продолжения с нетерпением❤️
Спасибо! Да уж! Не только гадскому тальдену и мерзким подруженькам портить ей настроение! И она может им настроение испортить! Так переживаю, что затея с зельем не удастся! Ждееееем!!!!
Чувствую что продолжение будет очумительным)) Уже сижу с улыбкой и предвкушением. Жду с нетерпением продолжения.
Ахахахах, Лерочка, вы очень подняли мне настроение))) Сегодня великолепная продочка, я насмеялась от души на представление Риан))) Но Лаали и правда дура дурой((
Вот выпьют напиток, а потом как кинутся на Каррая! В такой давке и пострадать можно.
Мои благодарности.
Спасибо большущее:)
Ну и оторва Риан. Похоже Анна поделилась каким-то образом с названной дочерью своей ...непредсказуемостью :)
Спасибо большое за продолжение:)
Подлила таки, да с фантазией)) чего сейчас будеееет, невесты под приворотом (иначе привязку и не назвать) да еще усиленным наркотиком, да от Амана полетят "клочки по закоулочкам" - порвут девы дракона на ленточки, а шоб усем хватило)))
А может и князюшке глоточек глотнуть;) правда неизвестно как оно аукнется Риан)
Спасибо, очень интересно что будет дальше
Запасаюсь попкорном, чипсами и семечками и занимаю третий ряд. Первый занимать, чую, будет малость экстремально....
Пейте, пейте девочки, а мы посмотрим что будет дальше)))
Пей до дна, пей до дна))*горланит
я в очередь на изделие из шкурки чешуйчатого!
ох и шутница! доиграется, блин, до приключений на пятую выразительную точку!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена