Книга. "Во власти пламени - 2" читать онлайн

Во власти пламени - 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4983
5305 435886

Текущий рейтинг:
#404 в Историческое фэнтези
#3043 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

13.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Во власти пламени - 2"

Я — алиана, жемчужина Адальфивы. Сосуд для драконьей силы. Нежная, хрупкая и легкоранимая. По крайней мере, такой желают видеть меня мои родители и все имевшие неосторожность посвататься ко мне Огненные и Ледяные.
До недавнего времени мне легко удавалось избавляться от женихов ещё до начала отбора. Но в этот раз не повезло... И знала бы я насколько!
Но я не собираюсь сдаваться и уж точно не стану покоряться этому невыносимому типу. А значит, ещё посмотрим, кто и в чьей окажется власти: я буду сгорать в этом диком огне или неукротимое пламя подчинится мне!

1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ОЙ это что Риана выкрикнупа?

avatar
22.05.2019, 13:20:11

Ахахахахха)))))

Вообще, есть у меня подозрение, что клятва (с чем бы она не была связана) была дана таким образом, что по ней нужно, чтобы одна из Анвери служила Карраем. Но вариантов для службы много. Возможно, вариант - искренне полюбила и служила как жена тоже подходит. Но так как свекровь тот еще подарок, то самому Карраю о таком варианте даже не рассказали.

avatar
22.05.2019, 13:16:54

Вот же зараза)))) Но какая молодец. Спасибо

avatar
21.05.2019, 17:22:16

Ну, пожалуйста, пусть сегодня план Риан сработает! Хочется крутой вечеринки и скандала! :)))
Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
21.05.2019, 12:50:57

Да, да, девочки, давайте пейте) мы уже заждались)))))) надеюсь Риан сможет не пить это чудо....а Карраю можно, не помешает) как и всем гадюкам)
Спасибо

avatar
21.05.2019, 12:58:55

Подпрыгиваю от нетерпения вместе с Риан: да, девочки, пейте, покажите уже все ваши чувства! Гы-гы, чувствую ужин с невестами превратится в курятник.
Аман это заслужил, даже если на нем клятва. Лишить всего ни в чем не виновную девушку, подвергнуть ее такому унижению... Предстоящий цирк хоть немного компенсирует страдания Риан))
Спасибо!

avatar
21.05.2019, 13:16:51

Интересно, хватит у Риан стервозности и смелости, чтобы произнести что-нибудь вроде: "дорогие невесты, сегодня мы подыскиваем вторую эллири в нашу дружную семью". Надеюсь, г. г. оторвется по полной программе и мы вместе с ней.

Да, да и да, скорее бы уже началось представление, сгораю от нетерпения:))))Спасибо большое, вдохновения вам и жду продолжения с нетерпением❤️

avatar
21.05.2019, 14:47:10

Спасибо! Да уж! Не только гадскому тальдену и мерзким подруженькам портить ей настроение! И она может им настроение испортить! Так переживаю, что затея с зельем не удастся! Ждееееем!!!!

Чувствую что продолжение будет очумительным)) Уже сижу с улыбкой и предвкушением. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
21.05.2019, 18:27:37

Ахахахах, Лерочка, вы очень подняли мне настроение))) Сегодня великолепная продочка, я насмеялась от души на представление Риан))) Но Лаали и правда дура дурой((

avatar
21.05.2019, 22:48:07

Вот выпьют напиток, а потом как кинутся на Каррая! В такой давке и пострадать можно.
Мои благодарности.

Спасибо большущее:)
Ну и оторва Риан. Похоже Анна поделилась каким-то образом с названной дочерью своей ...непредсказуемостью :)

avatar
22.05.2019, 08:57:47

Спасибо большое за продолжение:)
Подлила таки, да с фантазией)) чего сейчас будеееет, невесты под приворотом (иначе привязку и не назвать) да еще усиленным наркотиком, да от Амана полетят "клочки по закоулочкам" - порвут девы дракона на ленточки, а шоб усем хватило)))
А может и князюшке глоточек глотнуть;) правда неизвестно как оно аукнется Риан)

avatar
22.05.2019, 07:14:38

Спасибо, очень интересно что будет дальше

Запасаюсь попкорном, чипсами и семечками и занимаю третий ряд. Первый занимать, чую, будет малость экстремально....

avatar
21.05.2019, 21:31:55

Пейте, пейте девочки, а мы посмотрим что будет дальше)))

Пей до дна, пей до дна))*горланит

avatar
21.05.2019, 21:13:35

я в очередь на изделие из шкурки чешуйчатого!

avatar
21.05.2019, 21:12:06

ох и шутница! доиграется, блин, до приключений на пятую выразительную точку!!!!!