Книга. "Во власти пламени - 2" читать онлайн

Во власти пламени - 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4983
5305 435887

Текущий рейтинг:
#404 в Историческое фэнтези
#3040 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

13.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Во власти пламени - 2"

Я — алиана, жемчужина Адальфивы. Сосуд для драконьей силы. Нежная, хрупкая и легкоранимая. По крайней мере, такой желают видеть меня мои родители и все имевшие неосторожность посвататься ко мне Огненные и Ледяные.
До недавнего времени мне легко удавалось избавляться от женихов ещё до начала отбора. Но в этот раз не повезло... И знала бы я насколько!
Но я не собираюсь сдаваться и уж точно не стану покоряться этому невыносимому типу. А значит, ещё посмотрим, кто и в чьей окажется власти: я буду сгорать в этом диком огне или неукротимое пламя подчинится мне!

1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2019, 14:12:42

Вот же драконище.... Ведь зелью нужно время чтобы по действовать или на Риану это не распространяется? Ну не могла она вот сразу же после глотка выдать фразу или могла? Ыыыыыы. Спасибо за продочку

avatar
23.05.2019, 13:23:59

Ох как.... Бедная Риан, теперь будет бороться со своим искушением.... Интересно Аман сдержится?

avatar
23.05.2019, 13:16:38

Спасибо! Будет теперь бороться сама с собой!!

avatar
23.05.2019, 13:05:42

За что не боролась, на то и напоролась. Рин попала. Теперь главное не поддаться напитку. Валерия, спасибо.

avatar
23.05.2019, 12:48:18

Козел. Пусть ему обломится. Треснула бы его чем нибудь тяжелым. И да надеюсь в итоге крылья ему поотрывают.

avatar
22.05.2019, 14:35:59

КазьЁль этот ваш Каррай, а не дракон)) Прекрасно ведь понимает, что Риан имеет право злиться на ситуацию, а реплики про сестру вообще лишние. Так можно и ножичек под ребра получить, который Риан на эмоциях воткнет.
Интересно, как зелье подействует на Ри. Такая себе огненная страсть, замешанная на ненависти. Но очень надеюсь, что девушка успеет улизнуть до того момента, как начнется вакханалия)) А судя по всему, она уже началась))
Спасибо!

avatar
23.05.2019, 12:42:59

Спасибо!
Вот это выдержка у Каррая! Или он совсем бесчувственный, или Риан ему по сути совершенно безразлична. Вернее, не настолько важна.

avatar
22.05.2019, 13:38:59

А я вот никак не могу сообразить....а ее нахождение рядом тоже обусловлено клятвой? Ведь элири вроде ж можно вернуть родителям.... Как по мне это лучше чем жить там где тебя всегда унижают и оскорбляют... Пусть себе выбирает ари, а ее домой отпустит... Можно будет немного подождать и любой лекарь ведь докажет что она невинна.... Или он решил что если губить ее жизнь то до конца? И сам не ам и другому не дам? Гад...лучше б он выпил из ее кубка, больше б пользы было.... Когда он уже страдать хоть немного начнет? Где там друг с дядей?

avatar
22.05.2019, 19:42:24

Ох, надеюсь это не Риан , так опростоволоситься. Непоможет потом некакое оправдание, а драконище спуску не даст. Будет издеваться, и вообще непойму ,,ведьмы маман,, рядом нет,так чтож не отпустит Рин, если весь такой благородный, всем помагает, лечит.И что-то подозрительно долго нет гадостей от дядюшки и магов, ну от ,,милой маман,,. Очень ждем проду))). Полета фантазии нашему автору, неутомимого пера!!!

avatar
22.05.2019, 23:16:50

Спасибо большое!!!
Это она сказала?

После такой заявочки Риан просто выплюнет то, что отхлебнула))) Проглотить-то не успела, судя по тексту))) Хорошо, есть Аману в лицо!!! И заявить, мол, не в то горло попало)))

avatar
23.05.2019, 08:09:20

Доброго утра и удачного дня:) спасибо большое за продолжение.
Конечно любит, они там все его любят, с привязкой то:) но Риан неееет, ни так быстро, ведь только глотнула:(
Аман мстительный шантажист, но, к сожалению, умный зараза:( как шустро просек в чем дело, но зачем же девочку поить, мало ей было унижений:( может есть еще возможность улизнуть, а? В обморок упасть что ли?))

avatar
22.05.2019, 20:11:44

Ну вот, а так все было весело и радостно! Почему же Аман сам не выпил? И как только догадался противный? Но вот только ненавидит ли она его на самом деле и что будет? Чувствую, что следующая продочка будет еще круче)))

avatar
23.05.2019, 09:54:45

Гад он. Попрекает девочку льорном и служанкой, а то, что она ему жизнь спасла, забыл. Какая избирательная память. Подозреваю, что последствия употребления напитка окажутся неожиданными для Риан. Она сама удивится тому, какие чувтва испытывает.

avatar
22.05.2019, 20:19:52

Спасибо!
А если это сваха так разоткровенничалась? Ее же невесты потом без соли скушают :-)

avatar
22.05.2019, 22:35:42

На самом интересном! Ну принц за тобой ответный ход! Не подведи!!!

Большое спасибо за проду!!

avatar
22.05.2019, 21:55:08

да , нет, вряд ли это она сказала!!!((( Так быстро не сдаются

avatar
22.05.2019, 21:48:38

ох, чувствую будет весело

avatar
22.05.2019, 21:37:04

Боюсь себе представить кульминацию этого празднества!
Мои благодарности!