https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568101348_13.png
Во власти пламени - 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...
#404 в Историческое фэнтези
#3040 в Любовное фэнтези
13.05.2019 — 07.08.2019
1197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же драконище.... Ведь зелью нужно время чтобы по действовать или на Риану это не распространяется? Ну не могла она вот сразу же после глотка выдать фразу или могла? Ыыыыыы. Спасибо за продочку
Ох как.... Бедная Риан, теперь будет бороться со своим искушением.... Интересно Аман сдержится?
Спасибо! Будет теперь бороться сама с собой!!
За что не боролась, на то и напоролась. Рин попала. Теперь главное не поддаться напитку. Валерия, спасибо.
Козел. Пусть ему обломится. Треснула бы его чем нибудь тяжелым. И да надеюсь в итоге крылья ему поотрывают.
КазьЁль этот ваш Каррай, а не дракон)) Прекрасно ведь понимает, что Риан имеет право злиться на ситуацию, а реплики про сестру вообще лишние. Так можно и ножичек под ребра получить, который Риан на эмоциях воткнет.
Интересно, как зелье подействует на Ри. Такая себе огненная страсть, замешанная на ненависти. Но очень надеюсь, что девушка успеет улизнуть до того момента, как начнется вакханалия)) А судя по всему, она уже началась))
Спасибо!
Спасибо!
Вот это выдержка у Каррая! Или он совсем бесчувственный, или Риан ему по сути совершенно безразлична. Вернее, не настолько важна.
А я вот никак не могу сообразить....а ее нахождение рядом тоже обусловлено клятвой? Ведь элири вроде ж можно вернуть родителям.... Как по мне это лучше чем жить там где тебя всегда унижают и оскорбляют... Пусть себе выбирает ари, а ее домой отпустит... Можно будет немного подождать и любой лекарь ведь докажет что она невинна.... Или он решил что если губить ее жизнь то до конца? И сам не ам и другому не дам? Гад...лучше б он выпил из ее кубка, больше б пользы было.... Когда он уже страдать хоть немного начнет? Где там друг с дядей?
Ох, надеюсь это не Риан , так опростоволоситься. Непоможет потом некакое оправдание, а драконище спуску не даст. Будет издеваться, и вообще непойму ,,ведьмы маман,, рядом нет,так чтож не отпустит Рин, если весь такой благородный, всем помагает, лечит.И что-то подозрительно долго нет гадостей от дядюшки и магов, ну от ,,милой маман,,. Очень ждем проду))). Полета фантазии нашему автору, неутомимого пера!!!
Спасибо большое!!!
Это она сказала?
После такой заявочки Риан просто выплюнет то, что отхлебнула))) Проглотить-то не успела, судя по тексту))) Хорошо, есть Аману в лицо!!! И заявить, мол, не в то горло попало)))
Доброго утра и удачного дня:) спасибо большое за продолжение.
Конечно любит, они там все его любят, с привязкой то:) но Риан неееет, ни так быстро, ведь только глотнула:(
Аман мстительный шантажист, но, к сожалению, умный зараза:( как шустро просек в чем дело, но зачем же девочку поить, мало ей было унижений:( может есть еще возможность улизнуть, а? В обморок упасть что ли?))
Ну вот, а так все было весело и радостно! Почему же Аман сам не выпил? И как только догадался противный? Но вот только ненавидит ли она его на самом деле и что будет? Чувствую, что следующая продочка будет еще круче)))
Гад он. Попрекает девочку льорном и служанкой, а то, что она ему жизнь спасла, забыл. Какая избирательная память. Подозреваю, что последствия употребления напитка окажутся неожиданными для Риан. Она сама удивится тому, какие чувтва испытывает.
Спасибо!
А если это сваха так разоткровенничалась? Ее же невесты потом без соли скушают :-)
На самом интересном! Ну принц за тобой ответный ход! Не подведи!!!
Большое спасибо за проду!!
да , нет, вряд ли это она сказала!!!((( Так быстро не сдаются
ох, чувствую будет весело
Боюсь себе представить кульминацию этого празднества!
Мои благодарности!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена