https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568101348_13.png
Во власти пламени - 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...
#400 в Историческое фэнтези
#3054 в Любовное фэнтези
13.05.2019 — 07.08.2019
1197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиможет у них всетоки что-то будет а)
еще! еще! опять на самом интересном месте))))
Вот же ш , хотела как лучше а получила что есть! Хотя это как первый шаг к сближению!)
Вау, вот это номер:))))Я конечно ожидала от Каррая ненависти, жёсткости, наказания, но никак не этого:))))Смешно, но Риан молодец,Каррай как собачка прыгнувшая в постель к хозяйке, чтобы поспать и заслужить ласки:)))Спасибо большое, вдохновения вам и очень жду продолжения, как они будут спать и вообще как закончится эта ночь и как начнётся утро:)))❤️
воспитываем огненного, без этого никак)) *одобрительно.. и в очередной раз.. держись, девочка!!!
спасибо)
Надеюсь они уже переспят....стало надоедать однообразие
Опять на самом интересном! Ой терпения нам!!!и спасибо большое . Ждём с нетерпением!!!!!
Ааааааааааааааааааа мое сердце не выдержит!!! Автору побольше вдохновения, побыстрее бы продолжения.... мое бедное сердечко....
Рано Аман сбежал)) надо было выбирать самую лояльную к Риан)) он же планирует жить долго и счастливо
большой семьёй)) А вообще, Канитель эта - кто кого доведет - когда уже закончится? Когда Талврин действовать начнет? Когда маг злодействовать будет? Когда Аман хоть что-нибудь сделает, чтобы сделать Риан (и всех нас ) счастливыми???
Ох, тяжела доля читателя малыми продами((
Автору благодарность и вдохновения!
Молодец Риан!)))) Изрядно повеселила!)) И ничего ей за это не будет! Аман может угрожать сколько угодно, но он давно уже попал по самые уши! Ему только кажется что он хозяин положения!))) спасибо за проду! ❤️❤️❤️
Хорошая им ночь предстоит!
Мои благодарности.
Теперь посмотрим чьи желания сильней)))
Риан конечно попала в ловушку. И ей тяжко придётся. Ненависть ненавистью, а сны то ей про Каррая снились горячие. Но почему то мне кажется, что и Аман себя переоценивает :) Ему никакого зелья не надо, Риан и так его уже с ума сводит.
Спасибо за продолжение.
Выдержки Реан. В своих чувствах разберётся. А Аман похоже как раз решил проверить есть ли в Реан ненависть. Или все таки он ей нравится. Он то ее обещал не трогать и ему будет не просто это выполнить. Но разобраться в ее отношении к себе ему похоже надо. Да и ей тоже. Он то вроде и хорошо к ней относится, но место элири показывает периодически. А если бы знал что он ей нравится и я о она в него влюблена. Думаю нашел бы способ не потерять любимую девушку. А то наворотит дел, а она потом не простит. Она ведь сильная героиня. А такие как она не прощают унижения Ответить Ответить
Неееет, ну нееееет. Неужели Аману опять все с рук сойдёт, а Риане мучаться? Надо бы уже что-то подейственней придумать. Ну не все коту масленица. Спасибо за продочку, с нетерпением жду продолжения.
Ох какое продолжение. Спасибо огромное. Ждём развития событий. Просто очень-очень жду.
Нееее, ну так нечестно! Когда Аман огребет! А то все, что Риан не сделает, все ей боком выходит!
Рисковый мужчинка этот Аман! :)) Спасибо за продолжение! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена