Книга. "Во власти пламени - 2" читать онлайн

Во власти пламени - 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4983
5305 435890

Текущий рейтинг:
#400 в Историческое фэнтези
#3054 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

13.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Во власти пламени - 2"

Я — алиана, жемчужина Адальфивы. Сосуд для драконьей силы. Нежная, хрупкая и легкоранимая. По крайней мере, такой желают видеть меня мои родители и все имевшие неосторожность посвататься ко мне Огненные и Ледяные.
До недавнего времени мне легко удавалось избавляться от женихов ещё до начала отбора. Но в этот раз не повезло... И знала бы я насколько!
Но я не собираюсь сдаваться и уж точно не стану покоряться этому невыносимому типу. А значит, ещё посмотрим, кто и в чьей окажется власти: я буду сгорать в этом диком огне или неукротимое пламя подчинится мне!

1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2019, 22:03:54

может у них всетоки что-то будет а)

avatar
23.05.2019, 21:48:54

еще! еще! опять на самом интересном месте))))

avatar
23.05.2019, 21:41:26

Вот же ш , хотела как лучше а получила что есть! Хотя это как первый шаг к сближению!)

Вау, вот это номер:))))Я конечно ожидала от Каррая ненависти, жёсткости, наказания, но никак не этого:))))Смешно, но Риан молодец,Каррай как собачка прыгнувшая в постель к хозяйке, чтобы поспать и заслужить ласки:)))Спасибо большое, вдохновения вам и очень жду продолжения, как они будут спать и вообще как закончится эта ночь и как начнётся утро:)))❤️

воспитываем огненного, без этого никак)) *одобрительно.. и в очередной раз.. держись, девочка!!!

avatar
23.05.2019, 19:29:11

спасибо)

Надеюсь они уже переспят....стало надоедать однообразие

avatar
23.05.2019, 18:15:25

Опять на самом интересном! Ой терпения нам!!!и спасибо большое . Ждём с нетерпением!!!!!

avatar
23.05.2019, 17:19:52

Ааааааааааааааааааа мое сердце не выдержит!!! Автору побольше вдохновения, побыстрее бы продолжения.... мое бедное сердечко....

avatar
23.05.2019, 17:08:43

Рано Аман сбежал)) надо было выбирать самую лояльную к Риан)) он же планирует жить долго и счастливо
большой семьёй)) А вообще, Канитель эта - кто кого доведет - когда уже закончится? Когда Талврин действовать начнет? Когда маг злодействовать будет? Когда Аман хоть что-нибудь сделает, чтобы сделать Риан (и всех нас ) счастливыми???
Ох, тяжела доля читателя малыми продами((
Автору благодарность и вдохновения!

avatar
23.05.2019, 16:20:12

Молодец Риан!)))) Изрядно повеселила!)) И ничего ей за это не будет! Аман может угрожать сколько угодно, но он давно уже попал по самые уши! Ему только кажется что он хозяин положения!))) спасибо за проду! ❤️❤️❤️

avatar
23.05.2019, 15:38:50

Хорошая им ночь предстоит!
Мои благодарности.

avatar
23.05.2019, 15:27:13

Теперь посмотрим чьи желания сильней)))

avatar
23.05.2019, 14:36:07

Риан конечно попала в ловушку. И ей тяжко придётся. Ненависть ненавистью, а сны то ей про Каррая снились горячие. Но почему то мне кажется, что и Аман себя переоценивает :) Ему никакого зелья не надо, Риан и так его уже с ума сводит.

avatar
23.05.2019, 14:32:42

Спасибо за продолжение.

avatar
23.05.2019, 14:16:46

Выдержки Реан. В своих чувствах разберётся. А Аман похоже как раз решил проверить есть ли в Реан ненависть. Или все таки он ей нравится. Он то ее обещал не трогать и ему будет не просто это выполнить. Но разобраться в ее отношении к себе ему похоже надо. Да и ей тоже. Он то вроде и хорошо к ней относится, но место элири показывает периодически. А если бы знал что он ей нравится и я о она в него влюблена. Думаю нашел бы способ не потерять любимую девушку. А то наворотит дел, а она потом не простит. Она ведь сильная героиня. А такие как она не прощают унижения Ответить Ответить

avatar
23.05.2019, 14:07:25

Неееет, ну нееееет. Неужели Аману опять все с рук сойдёт, а Риане мучаться? Надо бы уже что-то подейственней придумать. Ну не все коту масленица. Спасибо за продочку, с нетерпением жду продолжения.

avatar
23.05.2019, 14:04:52

Ох какое продолжение. Спасибо огромное. Ждём развития событий. Просто очень-очень жду.

avatar
23.05.2019, 14:01:08

Нееее, ну так нечестно! Когда Аман огребет! А то все, что Риан не сделает, все ей боком выходит!

avatar
23.05.2019, 13:59:34

Рисковый мужчинка этот Аман! :)) Спасибо за продолжение! ❤️