Книга. "Во власти пламени - 2" читать онлайн

Во власти пламени - 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4983
5305 435890

Текущий рейтинг:
#403 в Историческое фэнтези
#3059 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

13.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Во власти пламени - 2"

Я — алиана, жемчужина Адальфивы. Сосуд для драконьей силы. Нежная, хрупкая и легкоранимая. По крайней мере, такой желают видеть меня мои родители и все имевшие неосторожность посвататься ко мне Огненные и Ледяные.
До недавнего времени мне легко удавалось избавляться от женихов ещё до начала отбора. Но в этот раз не повезло... И знала бы я насколько!
Но я не собираюсь сдаваться и уж точно не стану покоряться этому невыносимому типу. А значит, ещё посмотрим, кто и в чьей окажется власти: я буду сгорать в этом диком огне или неукротимое пламя подчинится мне!

1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2019, 23:44:18

Странный такой... Обычно мужчины в пылу страсти вообще голову верхнюю отключают напрочь... А он думает в это время... ари-элири... в общем, самому бы тоже не мешало компотика от шеф-повара хлебнуть :)))

avatar
26.05.2019, 17:49:24

Морально Риан очень тяжело, она привыкла быть госпожой, пусть и молодой, но могла сама распоряжаться собой, своим временем, а сейчас позорное клеймо элири, да ещё каждый день унижения.... Надеюсь чувства Амана возьмут вверх и он сможет перешагнуть через клятву, либо найдет способ ее аннулировать... Мне кажется ,что с этой клятвой не все так просто, от ее целостности зависит не только Аман, но и его близкие, либо подданные, ну мне так кажется. Если бы только он мог пострадать от неисполнения оной, то я полагаю, он бы давно отдался чувствам, а на него давит груз ответственности....как бы следствием была не та горячка, что косит людей......

avatar
27.05.2019, 12:09:33

Интересно, кто кому хуже сделал (( Но Риан все равно хуже, она вообще не виновата.

Спасибо большущее.
Ну вот и проявилась "ненависть" и его и ее... И теперь непонятно, кто кого наказывает...

avatar
27.05.2019, 00:00:08

р

avatar
26.05.2019, 23:55:02

Что же это за клятва-то такая?! Ну ведь тянет Риан и Амана друг к другу как магнитом... Спасибо за продочку

avatar
26.05.2019, 23:12:00

Большое спасибо!!!
Какая борьба с собой.

Большое спасибо за продолжение!!

мда.. дела....

avatar
26.05.2019, 15:24:58

Прекрасно.Значит,опозорить,унизить ни в чем не повинную девушку в угоду своему отцу он право имеет,а вот чувствовать,желать,любить её-не имеет.Да,какие-то слабенькие пошли драконы,по пути наименьшего сопротивления.Сделал гадость всей своей родне на радость.А очень хочется верить в лучшее. Вдохновения Вам.

avatar
26.05.2019, 19:53:37

Когда же мы уже узнаем детали этой клятвы? :(
Спасибо за продолжение! ❤️

Спасибо. Герой, он же должен её наказать, за то, что она не совершала

avatar
26.05.2019, 19:03:21

Это издевательство над ними обоими! И кому от этого хорошо???

avatar
26.05.2019, 18:19:13

Спасибо! Естественно, что Амана нет ненависти!!! Он уже сделал гадость, чего ему ненавидеть!! Эти люди ни ему, ни его родным ничего не сделали! Это он им сделал! А она даже в угаре его ненавидит! Но я жду Хаадантиса! Хотя что он может сделать? Он уже все совершил(((. Ждем!!!

avatar
26.05.2019, 18:06:49

Блин, уже жду не дождусь того момента когда "за счастье" начнет бороться(читать страдать) этот дракон.... Я конечно предполагаю что от клятвы зависят жизни многих людей, вполне может быть что эта болезнь у Клер и других детей от нее....но блин, не хочется чтоб терпела унижения только Риан.... Если это по словам Хадаантиса ее "борьба за счастье" то где борьба Амана? То что его терзают чувства мне кажется не идёт ни в какое сравнение с тем что он сделал с Риан.... У меня уже появляется желание отложить книгу на время и вернутся к ней тогда когда Аман начнет получать по макушке, чтоб позлорадствовать))))
Спасибо

avatar
26.05.2019, 17:14:35

По мне все друг над другом издеваются. Как все сложно

avatar
26.05.2019, 16:58:38

Ух, горячо))

avatar
26.05.2019, 16:45:59

Спасибо за продолжение.

Да плюнул бы на это проклятие и сделал ее своей при.а потом вместе бы решали как избавиться от проклятия-вдвоем то легче победить.вон в Сумеречном даже с богиней справились,неужто и здесь любовь не победит..:))

avatar
26.05.2019, 16:13:18

спасибо