https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568101348_13.png
Во власти пламени - 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...
#403 в Историческое фэнтези
#3059 в Любовное фэнтези
13.05.2019 — 07.08.2019
1197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранный такой... Обычно мужчины в пылу страсти вообще голову верхнюю отключают напрочь... А он думает в это время... ари-элири... в общем, самому бы тоже не мешало компотика от шеф-повара хлебнуть :)))
Морально Риан очень тяжело, она привыкла быть госпожой, пусть и молодой, но могла сама распоряжаться собой, своим временем, а сейчас позорное клеймо элири, да ещё каждый день унижения.... Надеюсь чувства Амана возьмут вверх и он сможет перешагнуть через клятву, либо найдет способ ее аннулировать... Мне кажется ,что с этой клятвой не все так просто, от ее целостности зависит не только Аман, но и его близкие, либо подданные, ну мне так кажется. Если бы только он мог пострадать от неисполнения оной, то я полагаю, он бы давно отдался чувствам, а на него давит груз ответственности....как бы следствием была не та горячка, что косит людей......
Интересно, кто кому хуже сделал (( Но Риан все равно хуже, она вообще не виновата.
Спасибо большущее.
Ну вот и проявилась "ненависть" и его и ее... И теперь непонятно, кто кого наказывает...
р
Что же это за клятва-то такая?! Ну ведь тянет Риан и Амана друг к другу как магнитом... Спасибо за продочку
Большое спасибо!!!
Какая борьба с собой.
Большое спасибо за продолжение!!
мда.. дела....
Прекрасно.Значит,опозорить,унизить ни в чем не повинную девушку в угоду своему отцу он право имеет,а вот чувствовать,желать,любить её-не имеет.Да,какие-то слабенькие пошли драконы,по пути наименьшего сопротивления.Сделал гадость всей своей родне на радость.А очень хочется верить в лучшее. Вдохновения Вам.
Когда же мы уже узнаем детали этой клятвы? :(
Спасибо за продолжение! ❤️
Спасибо. Герой, он же должен её наказать, за то, что она не совершала
Это издевательство над ними обоими! И кому от этого хорошо???
Спасибо! Естественно, что Амана нет ненависти!!! Он уже сделал гадость, чего ему ненавидеть!! Эти люди ни ему, ни его родным ничего не сделали! Это он им сделал! А она даже в угаре его ненавидит! Но я жду Хаадантиса! Хотя что он может сделать? Он уже все совершил(((. Ждем!!!
Блин, уже жду не дождусь того момента когда "за счастье" начнет бороться(читать страдать) этот дракон.... Я конечно предполагаю что от клятвы зависят жизни многих людей, вполне может быть что эта болезнь у Клер и других детей от нее....но блин, не хочется чтоб терпела унижения только Риан.... Если это по словам Хадаантиса ее "борьба за счастье" то где борьба Амана? То что его терзают чувства мне кажется не идёт ни в какое сравнение с тем что он сделал с Риан.... У меня уже появляется желание отложить книгу на время и вернутся к ней тогда когда Аман начнет получать по макушке, чтоб позлорадствовать))))
Спасибо
По мне все друг над другом издеваются. Как все сложно
Ух, горячо))
Спасибо за продолжение.
Да плюнул бы на это проклятие и сделал ее своей при.а потом вместе бы решали как избавиться от проклятия-вдвоем то легче победить.вон в Сумеречном даже с богиней справились,неужто и здесь любовь не победит..:))
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена