Книга. "Во власти пламени - 2" читать онлайн

Во власти пламени - 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4983
5305 435890

Текущий рейтинг:
#402 в Историческое фэнтези
#3065 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

13.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Во власти пламени - 2"

Я — алиана, жемчужина Адальфивы. Сосуд для драконьей силы. Нежная, хрупкая и легкоранимая. По крайней мере, такой желают видеть меня мои родители и все имевшие неосторожность посвататься ко мне Огненные и Ледяные.
До недавнего времени мне легко удавалось избавляться от женихов ещё до начала отбора. Но в этот раз не повезло... И знала бы я насколько!
Но я не собираюсь сдаваться и уж точно не стану покоряться этому невыносимому типу. А значит, ещё посмотрим, кто и в чьей окажется власти: я буду сгорать в этом диком огне или неукротимое пламя подчинится мне!

1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2019, 17:44:19

Чувство вины гложет или старый змей на пенсию собрался? Ну ладно, может моё отношение к нему ещё поменяется. Но так или иначе, сомневаюсь, что это остановит или замедлит желание Амана поскорее жениться.
Спасибо за кусочек, буду ждать продолжение х).

А вот это весьма неожиданно!Вот вам и испытание накрытое медным тазом:))))Каррай как бы теперь слюной собственной не захлебнулся:)))Удивил так удивил:)Да что же там за клятва то такая?Спасибо большое, вдохновения вам и жду продолжения с нетерпением❤️

клааассс)) неужели Змей Премудрый на нашей стороне таким своеобразным способом?)) *потирает ладоши

Валерия! Огромное спасибо за продолжение и ваш труд! Книга шикарная,интересная,захватывает внимание полностью.Буду ждать продолжение,судьба героев и особенно героини не дает шанса остаться равнодушным.

avatar
28.05.2019, 15:34:44

Ахаха, змей забил... И правильно в общем-то сделал, а то дюже охочий тальден Аман Каррай до юных алиан. Хадааашечка-то в курсе, что элири-то ещё и не элири вовсе, так что неча портить невинных дев всякими там отборами, пускай с одной сначала придет к консенсусу ;)))

avatar
28.05.2019, 14:03:48

Добрый день:) спасибо большое за продолжение.
Хм) перетрудился Змий, нелегка доля проверяющего)) да еще вызовами неурочными беспокоят, вот и утомился старче, года ко дну тянут;))
А с другой стороны чего беспокоить старые кости) Риан за него потрудилась (нагдау получила сомнительную, типа "чтобы быть в тонусе надо чтоб тонус был в тебе;) правда дракон и без тонуса чуть не спалился:) а так ему и надо гаду чешуйчатому), вон девы давеча свои помыслы без всякой премудрости вывалили, еле заткнули:))

Правильно!! А с чего вдруг змею отвечать на призыв, если у Каррая уже есть невеста!!

avatar
28.05.2019, 06:38:18

Странный змеюка.)). Может врать, может не "выходить на работу" и игнорировать глас народа, имеет монополию на выдачу "справок" по невинности невест и по настроению выдавать не тот результат, бессменный на посту...

неужели у змея совесть проснулась

avatar
28.05.2019, 06:57:58

спасибо

avatar
26.05.2019, 21:08:18

Я напоминаю себе мышь из анекдота, которая плакала, кололась и продолжала жрать кактус) Это я про то, что читаю эту книгу, и вижу садизм в отношении Риан конкретный, и думаю, вот вот просвет, хоть какой, а фигушки, опять кактус. Как можно потом полюбить этого дракона. Только если соответствовать фразе "она его за муки полюбила, а он ее за сострадание к ним", ведь когда клятва раскроется, жалко ей его станет, он же страдает.

avatar
27.05.2019, 19:35:58

Ну будем считать что исправил свой проступок...

avatar
27.05.2019, 19:25:33

Мо - ло - дец, змей горыныч!!!))) так держать! Премудрому лучше знать, кто нам подходит, а кто нет! Не зря получается хитрил, все для того чтобы Риан не забрали домой, признав нетронутой! Спасибо за продочки!

avatar
27.05.2019, 18:55:28

Змей походу в отпуске) на радость Риан

avatar
27.05.2019, 17:55:30

Змей скажет:" Да надоел ты уже по своими " невестами"!")))))) Проверяй из всех!))) Спасибо большое за проду,Автор!

avatar
27.05.2019, 17:20:50

Ай да змей, ай да молодец))))

avatar
27.05.2019, 16:35:42

Смотри-ка, а змеюка не в конец обнаглел :)

avatar
27.05.2019, 16:21:40

Спасибо!

avatar
27.05.2019, 16:17:15

коварный змей один знает что вообще происходит)))

Ну первое испытание можно и зельем провести:) так что на срыв предбрачного аукциона невест можно не рассчитывать:)))