https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568101348_13.png
Во власти пламени - 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...
#402 в Историческое фэнтези
#3065 в Любовное фэнтези
13.05.2019 — 07.08.2019
1197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувство вины гложет или старый змей на пенсию собрался? Ну ладно, может моё отношение к нему ещё поменяется. Но так или иначе, сомневаюсь, что это остановит или замедлит желание Амана поскорее жениться.
Спасибо за кусочек, буду ждать продолжение х).
А вот это весьма неожиданно!Вот вам и испытание накрытое медным тазом:))))Каррай как бы теперь слюной собственной не захлебнулся:)))Удивил так удивил:)Да что же там за клятва то такая?Спасибо большое, вдохновения вам и жду продолжения с нетерпением❤️
клааассс)) неужели Змей Премудрый на нашей стороне таким своеобразным способом?)) *потирает ладоши
Валерия! Огромное спасибо за продолжение и ваш труд! Книга шикарная,интересная,захватывает внимание полностью.Буду ждать продолжение,судьба героев и особенно героини не дает шанса остаться равнодушным.
Ахаха, змей забил... И правильно в общем-то сделал, а то дюже охочий тальден Аман Каррай до юных алиан. Хадааашечка-то в курсе, что элири-то ещё и не элири вовсе, так что неча портить невинных дев всякими там отборами, пускай с одной сначала придет к консенсусу ;)))
Добрый день:) спасибо большое за продолжение.
Хм) перетрудился Змий, нелегка доля проверяющего)) да еще вызовами неурочными беспокоят, вот и утомился старче, года ко дну тянут;))
А с другой стороны чего беспокоить старые кости) Риан за него потрудилась (нагдау получила сомнительную, типа "чтобы быть в тонусе надо чтоб тонус был в тебе;) правда дракон и без тонуса чуть не спалился:) а так ему и надо гаду чешуйчатому), вон девы давеча свои помыслы без всякой премудрости вывалили, еле заткнули:))
Правильно!! А с чего вдруг змею отвечать на призыв, если у Каррая уже есть невеста!!
Странный змеюка.)). Может врать, может не "выходить на работу" и игнорировать глас народа, имеет монополию на выдачу "справок" по невинности невест и по настроению выдавать не тот результат, бессменный на посту...
неужели у змея совесть проснулась
спасибо
Я напоминаю себе мышь из анекдота, которая плакала, кололась и продолжала жрать кактус) Это я про то, что читаю эту книгу, и вижу садизм в отношении Риан конкретный, и думаю, вот вот просвет, хоть какой, а фигушки, опять кактус. Как можно потом полюбить этого дракона. Только если соответствовать фразе "она его за муки полюбила, а он ее за сострадание к ним", ведь когда клятва раскроется, жалко ей его станет, он же страдает.
Ну будем считать что исправил свой проступок...
Мо - ло - дец, змей горыныч!!!))) так держать! Премудрому лучше знать, кто нам подходит, а кто нет! Не зря получается хитрил, все для того чтобы Риан не забрали домой, признав нетронутой! Спасибо за продочки!
Змей походу в отпуске) на радость Риан
Змей скажет:" Да надоел ты уже по своими " невестами"!")))))) Проверяй из всех!))) Спасибо большое за проду,Автор!
Ай да змей, ай да молодец))))
Смотри-ка, а змеюка не в конец обнаглел :)
Спасибо!
коварный змей один знает что вообще происходит)))
Ну первое испытание можно и зельем провести:) так что на срыв предбрачного аукциона невест можно не рассчитывать:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена