Книга. "Во власти пламени - 2" читать онлайн

Во власти пламени - 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4983
5305 435890

Текущий рейтинг:
#403 в Историческое фэнтези
#3059 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

13.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Во власти пламени - 2"

Я — алиана, жемчужина Адальфивы. Сосуд для драконьей силы. Нежная, хрупкая и легкоранимая. По крайней мере, такой желают видеть меня мои родители и все имевшие неосторожность посвататься ко мне Огненные и Ледяные.
До недавнего времени мне легко удавалось избавляться от женихов ещё до начала отбора. Но в этот раз не повезло... И знала бы я насколько!
Но я не собираюсь сдаваться и уж точно не стану покоряться этому невыносимому типу. А значит, ещё посмотрим, кто и в чьей окажется власти: я буду сгорать в этом диком огне или неукротимое пламя подчинится мне!

1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2019, 15:59:30

Правильно что не ответил :)) Ведь невеста уже давно с ним :)) Спасибо! Очень жду продочку!!!

avatar
27.05.2019, 15:27:55

Спасибо! Ну хоть както змей подгадил Карраю))) Но это же не остановит отбор((. Если только высшие силы не будут подтверждать какой-либо другой брак Каррая)). Интересненько))) Ждем!!!!!

avatar
27.05.2019, 14:53:16

Спасибо за продолжение.. а Хаадаас похоже не только Роман предупредил что умнее уже есть муж пусть и непросто им будет бороться за свое счастье. Он и Аману дал понять что жена у него уже есть и больше ему жену искать не надо. Женатые второй раз не женятся. Вот он пусть теперь и подумает, он так невесту выберет а его боак богиня в храме тоже не признает. И будет он без ари. Риан не может быть ари - проклятие. А другая тоже не может. И получится что ему надо либо переступить через свое слово и через себя и таки в подходящий момент сделать её рабыней. И наверное навсегда потерять с ней возможность быть счастливым. Либо смириться с тем что он будет один пока проклятье не снимет.

avatar
27.05.2019, 14:26:03

Спасибо за продолжение!!!
И чего это он завредничал?

avatar
27.05.2019, 14:11:28

Это конечно отлично, что великий змей послал их всех. Ну надеюсь, что он не уснул, не умер, а именно послал. Но надо ему как-то вправить мозги драконищу, а не отсиживаться на дне озера. Отказал Риане в помощи, наплел что-то про любовь, так вправь мозги тому, с кем эта любовь предполагается!

avatar
27.05.2019, 12:58:16

Какая прелесть))) Ладно, змей отыграл, да)
Но Риан права. Что-то как-то про нее все вдруг забыли)

avatar
27.05.2019, 13:23:45

Хаадаантис,ну и имечко,устроил многоходовку:)))Играет:))

Спасибо большое.
Ну вот и змей горыныч противится отбору невест, так как знает ту, которая уже избранная в алианы:)

avatar
27.05.2019, 13:17:08

Ха,ха. Не всю плюшки огненному получать. Змей один раз помог ,а на второй зов решил не отзываться.

avatar
27.05.2019, 13:10:00

Ахахах, вот и верно! Змей не настолько бессердечный и чокнутый, как мы о нем подумали. Хотел, Аманушка, Рианушку? Вот она и твоя, нечего рот роззевать на других! Ахахах, очень насмешило))) Сейчас по-любому к ней на встречу выйдет или Аман или Амарелия с Лаали. Лучше бы Аман, он не так опасен, как те ведьмы))

avatar
27.05.2019, 13:01:44

так змей реабилитировался в моих глазах,гад такой ползучий, не весь ум выжил от старости лет. мудрен змей, мудрен. Очень надеюсь, что кго отказ очень важен в отборе и свою долю дегтя добавит Караю.

avatar
27.05.2019, 12:59:40

Премудрый решил, что хватит с Амана и одной жены, другие ему не нужны))))) вот хитрец, на то он и премудрый))))

avatar
27.05.2019, 12:54:16

Мухахаха)))))) так тебе и надо Каррай) Змеюка заработала себе плюсик в карму)))) это похоже обратная сторона "просьбы" оболгать Риан)
Спасибо, хоть что-то хорошее)

avatar
27.05.2019, 12:52:12

Вот каков этот хитрый змей)) Раз пошел на уступки Аману и признал Риан элири, то и других невест не будет. Мухаха *злодейский смех*

avatar
27.05.2019, 12:49:03

Ну, хорошо, что змей немного отыграл пару очков в карму. Если бы он Риан помешал уйти от Каррая, чтобы дать им шанс быть вместе, но при этом не отказался бы отмониторить других невест - это уж было бы совсем фу, какой-то непередаваемый шовинизм. А тут, хоть с двух сторон подталкивает. Ладно, шашлык из змеиного мяса откладывается пока)

avatar
26.05.2019, 15:58:24

С..самый нехороший человек, тьфу, дракон. Сам не смеешь, так отпусти (закрой глаза на побег). Я понимаю, что там обязательства, о которых мы не знаем, но но милый автор, каждый раз как приходит обновление, не могу себе отказать в прочтении, но с каждым разом все неохотнее (не хочу читать про унижения, лишения, безысходность), когда же наступит светлая полоса (ну или хотя бы чуть серенькая)?
Спасибо, вдохновения.

avatar
26.05.2019, 19:29:05

Риан молодчина! Аман надеялся, что она на шею ему бросится, а я этого боялась. Представить себе Риан, которая повела бы себя, как некоторые курицы на злополучном ужине, было бы невыносимо. В общем, она умница, Аман скорее себя наказал, чем её.
Жаль их обоих, оба заложники ситуации. Скорее бы узнать, в чём суть клятвы, а то из-за отсутствия информации пока только злость берёт на Каррая.

Ой, дураки они бедные... Все долг, да долг, да что ж такое, когда у них там счастье будет. Все нервы извели засранцы :D

avatar
26.05.2019, 22:04:35

Я чуть-чуть запуталась...=(( Кто же всё таки давал клятву? Сначала я поняла так, что восьмилетний Аман дал какую-то клятву под давлением матери!!! Теперь, оказывается, что клятву давал отец, а Аман её должен выполнить.... Или клятва перешла ему по наследству после смерти отца???
А Риан глупенькая девушка, что же все её планы отомстить Аману оборачиваются против неё!!!)))) Может проще не мстить ему, а искать пути для побега...=((

avatar
26.05.2019, 22:11:53

Скорее всего, клятва связана с той таинственной болезнью, которой внезапно заболевают дети и Клэр. Если Аман ее не исполнит, то они умрут. Поэтому для него так важно все сделать "правильно", ведь Риан в любом случае будет жить. А вот чего я никак не понимаю, почему он ей ничего не расскажет? Может она "поймет и простит". И Риан я не понимаю, любить вопреки? Что она хорошего от Амана видела? Зверька, пару прогулок да служанку? А оскорблений на пару вагонов наберётся, начиная с перчатки на турнире. Я наверное злая, даже если бы и поняла, то точно бы не простила...Но я же не Алиана :))) Валерия, спасибо!