https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568101348_13.png
Во власти пламени - 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...
#403 в Историческое фэнтези
#3059 в Любовное фэнтези
13.05.2019 — 07.08.2019
1197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно что не ответил :)) Ведь невеста уже давно с ним :)) Спасибо! Очень жду продочку!!!
Спасибо! Ну хоть както змей подгадил Карраю))) Но это же не остановит отбор((. Если только высшие силы не будут подтверждать какой-либо другой брак Каррая)). Интересненько))) Ждем!!!!!
Спасибо за продолжение.. а Хаадаас похоже не только Роман предупредил что умнее уже есть муж пусть и непросто им будет бороться за свое счастье. Он и Аману дал понять что жена у него уже есть и больше ему жену искать не надо. Женатые второй раз не женятся. Вот он пусть теперь и подумает, он так невесту выберет а его боак богиня в храме тоже не признает. И будет он без ари. Риан не может быть ари - проклятие. А другая тоже не может. И получится что ему надо либо переступить через свое слово и через себя и таки в подходящий момент сделать её рабыней. И наверное навсегда потерять с ней возможность быть счастливым. Либо смириться с тем что он будет один пока проклятье не снимет.
Спасибо за продолжение!!!
И чего это он завредничал?
Это конечно отлично, что великий змей послал их всех. Ну надеюсь, что он не уснул, не умер, а именно послал. Но надо ему как-то вправить мозги драконищу, а не отсиживаться на дне озера. Отказал Риане в помощи, наплел что-то про любовь, так вправь мозги тому, с кем эта любовь предполагается!
Какая прелесть))) Ладно, змей отыграл, да)
Но Риан права. Что-то как-то про нее все вдруг забыли)
Хаадаантис,ну и имечко,устроил многоходовку:)))Играет:))
Спасибо большое.
Ну вот и змей горыныч противится отбору невест, так как знает ту, которая уже избранная в алианы:)
Ха,ха. Не всю плюшки огненному получать. Змей один раз помог ,а на второй зов решил не отзываться.
Ахахах, вот и верно! Змей не настолько бессердечный и чокнутый, как мы о нем подумали. Хотел, Аманушка, Рианушку? Вот она и твоя, нечего рот роззевать на других! Ахахах, очень насмешило))) Сейчас по-любому к ней на встречу выйдет или Аман или Амарелия с Лаали. Лучше бы Аман, он не так опасен, как те ведьмы))
так змей реабилитировался в моих глазах,гад такой ползучий, не весь ум выжил от старости лет. мудрен змей, мудрен. Очень надеюсь, что кго отказ очень важен в отборе и свою долю дегтя добавит Караю.
Премудрый решил, что хватит с Амана и одной жены, другие ему не нужны))))) вот хитрец, на то он и премудрый))))
Мухахаха)))))) так тебе и надо Каррай) Змеюка заработала себе плюсик в карму)))) это похоже обратная сторона "просьбы" оболгать Риан)
Спасибо, хоть что-то хорошее)
Вот каков этот хитрый змей)) Раз пошел на уступки Аману и признал Риан элири, то и других невест не будет. Мухаха *злодейский смех*
Ну, хорошо, что змей немного отыграл пару очков в карму. Если бы он Риан помешал уйти от Каррая, чтобы дать им шанс быть вместе, но при этом не отказался бы отмониторить других невест - это уж было бы совсем фу, какой-то непередаваемый шовинизм. А тут, хоть с двух сторон подталкивает. Ладно, шашлык из змеиного мяса откладывается пока)
С..самый нехороший человек, тьфу, дракон. Сам не смеешь, так отпусти (закрой глаза на побег). Я понимаю, что там обязательства, о которых мы не знаем, но но милый автор, каждый раз как приходит обновление, не могу себе отказать в прочтении, но с каждым разом все неохотнее (не хочу читать про унижения, лишения, безысходность), когда же наступит светлая полоса (ну или хотя бы чуть серенькая)?
Спасибо, вдохновения.
Риан молодчина! Аман надеялся, что она на шею ему бросится, а я этого боялась. Представить себе Риан, которая повела бы себя, как некоторые курицы на злополучном ужине, было бы невыносимо. В общем, она умница, Аман скорее себя наказал, чем её.
Жаль их обоих, оба заложники ситуации. Скорее бы узнать, в чём суть клятвы, а то из-за отсутствия информации пока только злость берёт на Каррая.
Ой, дураки они бедные... Все долг, да долг, да что ж такое, когда у них там счастье будет. Все нервы извели засранцы :D
Я чуть-чуть запуталась...=(( Кто же всё таки давал клятву? Сначала я поняла так, что восьмилетний Аман дал какую-то клятву под давлением матери!!! Теперь, оказывается, что клятву давал отец, а Аман её должен выполнить.... Или клятва перешла ему по наследству после смерти отца???
А Риан глупенькая девушка, что же все её планы отомстить Аману оборачиваются против неё!!!)))) Может проще не мстить ему, а искать пути для побега...=((
Скорее всего, клятва связана с той таинственной болезнью, которой внезапно заболевают дети и Клэр. Если Аман ее не исполнит, то они умрут. Поэтому для него так важно все сделать "правильно", ведь Риан в любом случае будет жить. А вот чего я никак не понимаю, почему он ей ничего не расскажет? Может она "поймет и простит". И Риан я не понимаю, любить вопреки? Что она хорошего от Амана видела? Зверька, пару прогулок да служанку? А оскорблений на пару вагонов наберётся, начиная с перчатки на турнире. Я наверное злая, даже если бы и поняла, то точно бы не простила...Но я же не Алиана :))) Валерия, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена