Книга. "Во власти пламени - 2" читать онлайн

Во власти пламени - 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4983
5305 435890

Текущий рейтинг:
#402 в Историческое фэнтези
#3065 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

13.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Во власти пламени - 2"

Я — алиана, жемчужина Адальфивы. Сосуд для драконьей силы. Нежная, хрупкая и легкоранимая. По крайней мере, такой желают видеть меня мои родители и все имевшие неосторожность посвататься ко мне Огненные и Ледяные.
До недавнего времени мне легко удавалось избавляться от женихов ещё до начала отбора. Но в этот раз не повезло... И знала бы я насколько!
Но я не собираюсь сдаваться и уж точно не стану покоряться этому невыносимому типу. А значит, ещё посмотрим, кто и в чьей окажется власти: я буду сгорать в этом диком огне или неукротимое пламя подчинится мне!

1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь, он правильно разберёт ситуёвину...

И опять Риан поди достанется.

Остаётся надеяться, что Каррай видел полностью всё происшествие. А то ведь Риан опять, считай за самозащиту, достанется.

avatar
28.05.2019, 17:29:45

Риан молодец не растерялась. А вот от то что он при всех, тогда на ужине, назвал ее рабыней развязать руки претенденткам. А их пасть не заткнешь. Спасибо

avatar
28.05.2019, 17:19:46

Спасибо!! А что он хотел??? Он сам низвел ее до положения рабыни. И думал остальные будут относится к ней, как к королеве??? Зря! Она рабыня. Пусть и высокородная. И зелье оказывается есть для проверки чистоты девушки! Так что и выходка Хаадантиса значения не имеет. Ждем!! Интереееснааа!!!!)))

avatar
28.05.2019, 17:05:24

Это гопницы какие-то, а не алианы! Какого фига там вообще происходит? Распустить всех с позором к кузькиной матери! Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
28.05.2019, 17:09:00

Надеюсь Аман видел все и слышал, а не пришел в конце где только Риан сдачу даёт.... Пусть посмотрит какие у него распрекрасные невесты ...так и его придушат от большой любви...
Спасибо

avatar
28.05.2019, 17:01:44

Надеюсь Аман и в этот раз разговор услышал весь, не хотелось бы что в Риану сделали виноватой. Спасибо за продочку

avatar
28.05.2019, 17:00:28

М-да, шавки всегда сильны только толпой и сразу же превращаются в испуганных мышей при отпоре.

Спасибо!!!

avatar
28.05.2019, 16:44:09

Ну вот, снова на Риан все грехи свалят, а она просто защищалась. Карраю пора прядить ряды этих кур. Ох, нехорошие какие -то вещи происходят с отборами. Спасибо.

avatar
28.05.2019, 16:39:42

Вот ведь гадины. Да еще обзывают. Надеюсь каждая из них станет рабыней. Сучки драные. Интересно дракон встанет на сторону Риан или поверит этим дурам.

avatar
27.05.2019, 13:24:43

А насколько Риан это поможет? Отбор это ведь не отменит ...змей не приплыл - зелье сделают. А князь задумается или нет? Вот в чем вопрос...

avatar
27.05.2019, 13:15:30

Ой, Валерия, спасибо! Вот и на нашей с Риан улице праздник! Чувствую, что ненадолго, но все равно настроение
улучшилось! Змей что-то видит в будущем, может сподвигнет Амана искать другие пути выполнить клятву? Сначала Риан прогнал, теперь Амана прогнал! Ну, Аманчик, включи мозг!

avatar
27.05.2019, 13:05:57

Ну надо же! Змей наш хитровыдуманный оказался :)
И как теперь алиан проверять будут? С помощью зелья? Может и Риан его выпьет тогда?

avatar
27.05.2019, 12:47:33

Валерия, спасибо. Если первое испытание не пройдено, то дальше двигаться нельзя? Или это наивно предпологать? Но очень хочется. :)

avatar
27.05.2019, 13:26:00

Спасибо!
Гад водоплавающий просто капризничает? Или после выполнения просьбы Каррая о лжи по поводу Риан совесть замучила? Хотя последнее вряд ли

avatar
27.05.2019, 13:59:06

Считается действительным отбор, если змей отказался проверять девиц? Почему он отказался?
Посчитал, что Риан достаточно?
Или от девиц так после волшебного компотика за версту несло мыслями-мечтами об Амане, что он даже всплыть не мог со своей тонкой душевной организацией?

avatar
27.05.2019, 19:52:38

Ахах! Вот так змей удивил! :)) сейчас Лаали пойдёт во всём обвинять Риан?
Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
27.05.2019, 15:20:59

Вот он премудрейший и прековарнейший, во всей своей мудрости показал Аману: да все понимаю, но сначала разберись с той женой, что есть. И если увидел чувства, от каких они сами отказываются, еще не значит, что и он пойдет у этой парочки на поводу. Разбирайтесь, решайте свои проблемы, а от судьбы он не даст вам просто так сбежать. Теперь у Амана еще больше стимулов решить вопрос клятвы и мести другим способом. Надеюсь, в ближайшее время состоится и побег Талврина, что будет Аману ох как кстати...
Вдохновения!