https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568101348_13.png
Во власти пламени - 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...
#402 в Историческое фэнтези
#3065 в Любовное фэнтези
13.05.2019 — 07.08.2019
1197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, он правильно разберёт ситуёвину...
И опять Риан поди достанется.
Остаётся надеяться, что Каррай видел полностью всё происшествие. А то ведь Риан опять, считай за самозащиту, достанется.
Риан молодец не растерялась. А вот от то что он при всех, тогда на ужине, назвал ее рабыней развязать руки претенденткам. А их пасть не заткнешь. Спасибо
Спасибо!! А что он хотел??? Он сам низвел ее до положения рабыни. И думал остальные будут относится к ней, как к королеве??? Зря! Она рабыня. Пусть и высокородная. И зелье оказывается есть для проверки чистоты девушки! Так что и выходка Хаадантиса значения не имеет. Ждем!! Интереееснааа!!!!)))
Это гопницы какие-то, а не алианы! Какого фига там вообще происходит? Распустить всех с позором к кузькиной матери! Спасибо за продолжение! ❤️
Надеюсь Аман видел все и слышал, а не пришел в конце где только Риан сдачу даёт.... Пусть посмотрит какие у него распрекрасные невесты ...так и его придушат от большой любви...
Спасибо
Надеюсь Аман и в этот раз разговор услышал весь, не хотелось бы что в Риану сделали виноватой. Спасибо за продочку
М-да, шавки всегда сильны только толпой и сразу же превращаются в испуганных мышей при отпоре.
Спасибо!!!
Ну вот, снова на Риан все грехи свалят, а она просто защищалась. Карраю пора прядить ряды этих кур. Ох, нехорошие какие -то вещи происходят с отборами. Спасибо.
Вот ведь гадины. Да еще обзывают. Надеюсь каждая из них станет рабыней. Сучки драные. Интересно дракон встанет на сторону Риан или поверит этим дурам.
А насколько Риан это поможет? Отбор это ведь не отменит ...змей не приплыл - зелье сделают. А князь задумается или нет? Вот в чем вопрос...
Ой, Валерия, спасибо! Вот и на нашей с Риан улице праздник! Чувствую, что ненадолго, но все равно настроение
улучшилось! Змей что-то видит в будущем, может сподвигнет Амана искать другие пути выполнить клятву? Сначала Риан прогнал, теперь Амана прогнал! Ну, Аманчик, включи мозг!
Ну надо же! Змей наш хитровыдуманный оказался :)
И как теперь алиан проверять будут? С помощью зелья? Может и Риан его выпьет тогда?
Валерия, спасибо. Если первое испытание не пройдено, то дальше двигаться нельзя? Или это наивно предпологать? Но очень хочется. :)
Спасибо!
Гад водоплавающий просто капризничает? Или после выполнения просьбы Каррая о лжи по поводу Риан совесть замучила? Хотя последнее вряд ли
Считается действительным отбор, если змей отказался проверять девиц? Почему он отказался?
Посчитал, что Риан достаточно?
Или от девиц так после волшебного компотика за версту несло мыслями-мечтами об Амане, что он даже всплыть не мог со своей тонкой душевной организацией?
Ахах! Вот так змей удивил! :)) сейчас Лаали пойдёт во всём обвинять Риан?
Спасибо за продолжение! ❤️
Вот он премудрейший и прековарнейший, во всей своей мудрости показал Аману: да все понимаю, но сначала разберись с той женой, что есть. И если увидел чувства, от каких они сами отказываются, еще не значит, что и он пойдет у этой парочки на поводу. Разбирайтесь, решайте свои проблемы, а от судьбы он не даст вам просто так сбежать. Теперь у Амана еще больше стимулов решить вопрос клятвы и мести другим способом. Надеюсь, в ближайшее время состоится и побег Талврина, что будет Аману ох как кстати...
Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена