https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568101348_13.png
Во власти пламени - 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...
#403 в Историческое фэнтези
#3066 в Любовное фэнтези
13.05.2019 — 07.08.2019
1197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Что он задумал
Сегодня 2проды) и Риан узнает тайны , если так, то он меня удивит)
Ну наконец-то мы узнаем про эту клятву! Урааа! Спасибо за продолжение! ❤️
Думаю Аман разочаруется если думает что он расскажет что за клятва, и на кону стоят жизни многих людей, то Риан молча смирится, сложит лапки и будет сидеть и не рытаться. Почему он в это втянут - понятно, сам дал клятву.... А Риан просто жертва, и эта жертва не обязана сама идти на эшафот....
Спасибо
Спасибо!
Решил рассказать про клятву. И что нам бедненького его надо пожалеть, да не очень хочется.
По ходу не нравится его огненному бессердечию, когда другие напоминают ему, что значит слово "рабыня", демонстрируя это наглядно на Риан.
Спасибо!
Оу, неужели, Каррай решил самостоятельно полечить Риан...
Вдохновения!
"Десять алиан отправились обедать
Одна поперхнулась - их осталось девять!"
Так и победим! :)
Фуф, а я уж думала и разбираться не стане, да сразу Риан накажет:)Что ж Каррай всех рассудил и оправдал:) И конечно же защитил Риан!А этой алиане так и надо!Очень интересно, о чем будут беседовать Каррай и Риан?:)Спасибо большое!Вдохновения вам и лёгкого пера;)Очень жду продолжения❤️
Вот стервы!!!Каррай надеюсь разберётся и выяснит, что задумали эти "милые" алианы!А Риан красотка, в любом случае сможет за себя постоять как говорится, чем больше шкаф, тем громче падает:))))Спасибо большое, вдохновения вам и жду продолжения с нетерпением❤️
Чует моё сердце что эта алиана свяжется с мамашкой нашего тальдена и кабздец... Надо че-то делать, несите икону, будем изгонять эту нечисть! Хотяяя, можно конечно подождать последствий, но блин, так хочется чтобы всё хорошо было( Хммм... кстати, от алиан можно избавиться очень простыми способами... сколько их? Десять? Ну слушайте: подавилась пельмешкой, захлебнулась борщом, упала с лестницы (сама), отравилась ягодками (а неча немытыми жрать), упала в обморок и получила черепномозговую травму с летальным исходом, умерла от голода, подошла слишком близко к свече и загорелась (одежда и алиана, нелюбим, скорбим, поминаем компотиком), итого 7... А остальные три: утонула, слишком сильно затянули корсет (нечаяно) и поссследняя... споткнулась и оцарапав шнобелем прекрасный паркет покатилась колбаской и вследствии травм стала огурцом. Жестоко, но что ни сделаешь на благо главной, любимой нашей героини))) Мамашу тальдена подсадим на мелодрамы и дом-2, помучается старая ведьма + когда появятся внуки (или внучки) материнский и бабушкин инстинкт заставит её полюбить их... то главное не переборщить, а то она как дракониха к сокровищщам не подпустит)) Спасибочки большое автору за продолжение)))))
Кто-то сдох в лесу! Он запретил, наконец, её хоть пальцем касаться!!! Валерия! Благодарю за проду!
Надо было заставить опасную для общества алиану просить прощения у Риан! :)) Спасибо за продолжение! ❤️
Вот читаю и с каждой продой больше злюсь на Амана. Все, что происходит с Риан - по вине Карраев. Надеюсь, у девочки потом получится отыграться сполна на обидчиках. Каждый день - стресс и унижения. Это еще хорошо, что у Риан сильный характер. Другая бы на ее месте давно сломалась.
Спасибо!)
Даю понимаю, что клятва не позволяет Аману что-либо сделать и может пострадать куча народу, но почему жертву должна принести Риан?
Неужели Аман решил заступиться или всем показал, что только он имеет право наказывать Риан? Продолжет ли ругать или все же попытается излечить? Ох сколько же вопросов. Спасибо за продочку, с нетерпением жду продолжения.
Ммм, какая приятная глава)) Спасибо, автор♥
Ой, чего сейчас будет. Но повел он себя правильно, даже хорошо. Моё - не трож. Спасибо
А сейчас что? Накажет Риан за прогулку в парке? Прикажет сидеть в покоях и не высовывать свой нос оттуда до конца жизни? Или накажет за то что попалась его ненаглядным невестам на глаза? Что-то мне уже слабо верится что он может, а главное хочет, общаться с ней не унижая и не оскорбляя.... Такое впечатление что скоро прикажет ей с башни сброситься, чтоб ему бедному жить не мешала...
Не знаю как автору теперь удастся сделать из Каррая достойного прощения..... Учитывая что унижения Риан явно ещё не закончились.... Где его борьба за счастье? Он только то и делает что Риан пинает.... Где там наш друг и дядя....уже ждём с нетерпением
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена