Книга. "Во власти пламени - 2" читать онлайн

Во власти пламени - 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4983
5307 435905

Текущий рейтинг:
#403 в Историческое фэнтези
#3066 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

13.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Во власти пламени - 2"

Я — алиана, жемчужина Адальфивы. Сосуд для драконьей силы. Нежная, хрупкая и легкоранимая. По крайней мере, такой желают видеть меня мои родители и все имевшие неосторожность посвататься ко мне Огненные и Ледяные.
До недавнего времени мне легко удавалось избавляться от женихов ещё до начала отбора. Но в этот раз не повезло... И знала бы я насколько!
Но я не собираюсь сдаваться и уж точно не стану покоряться этому невыносимому типу. А значит, ещё посмотрим, кто и в чьей окажется власти: я буду сгорать в этом диком огне или неукротимое пламя подчинится мне!

1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Что он задумал

avatar
29.05.2019, 14:17:09

Сегодня 2проды) и Риан узнает тайны , если так, то он меня удивит)

avatar
29.05.2019, 14:15:57

Ну наконец-то мы узнаем про эту клятву! Урааа! Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
29.05.2019, 14:15:57

Думаю Аман разочаруется если думает что он расскажет что за клятва, и на кону стоят жизни многих людей, то Риан молча смирится, сложит лапки и будет сидеть и не рытаться. Почему он в это втянут - понятно, сам дал клятву.... А Риан просто жертва, и эта жертва не обязана сама идти на эшафот....
Спасибо

avatar
29.05.2019, 14:15:41

Спасибо!

avatar
29.05.2019, 14:14:21

Решил рассказать про клятву. И что нам бедненького его надо пожалеть, да не очень хочется.

avatar
29.05.2019, 13:51:23

По ходу не нравится его огненному бессердечию, когда другие напоминают ему, что значит слово "рабыня", демонстрируя это наглядно на Риан.

avatar
29.05.2019, 13:41:23

Спасибо!

avatar
29.05.2019, 13:38:56

Оу, неужели, Каррай решил самостоятельно полечить Риан...
Вдохновения!

avatar
29.05.2019, 10:47:55

"Десять алиан отправились обедать
Одна поперхнулась - их осталось девять!"
Так и победим! :)

Фуф, а я уж думала и разбираться не стане, да сразу Риан накажет:)Что ж Каррай всех рассудил и оправдал:) И конечно же защитил Риан!А этой алиане так и надо!Очень интересно, о чем будут беседовать Каррай и Риан?:)Спасибо большое!Вдохновения вам и лёгкого пера;)Очень жду продолжения❤️

Вот стервы!!!Каррай надеюсь разберётся и выяснит, что задумали эти "милые" алианы!А Риан красотка, в любом случае сможет за себя постоять как говорится, чем больше шкаф, тем громче падает:))))Спасибо большое, вдохновения вам и жду продолжения с нетерпением❤️

avatar
29.05.2019, 11:24:07

Чует моё сердце что эта алиана свяжется с мамашкой нашего тальдена и кабздец... Надо че-то делать, несите икону, будем изгонять эту нечисть! Хотяяя, можно конечно подождать последствий, но блин, так хочется чтобы всё хорошо было( Хммм... кстати, от алиан можно избавиться очень простыми способами... сколько их? Десять? Ну слушайте: подавилась пельмешкой, захлебнулась борщом, упала с лестницы (сама), отравилась ягодками (а неча немытыми жрать), упала в обморок и получила черепномозговую травму с летальным исходом, умерла от голода, подошла слишком близко к свече и загорелась (одежда и алиана, нелюбим, скорбим, поминаем компотиком), итого 7... А остальные три: утонула, слишком сильно затянули корсет (нечаяно) и поссследняя... споткнулась и оцарапав шнобелем прекрасный паркет покатилась колбаской и вследствии травм стала огурцом. Жестоко, но что ни сделаешь на благо главной, любимой нашей героини))) Мамашу тальдена подсадим на мелодрамы и дом-2, помучается старая ведьма + когда появятся внуки (или внучки) материнский и бабушкин инстинкт заставит её полюбить их... то главное не переборщить, а то она как дракониха к сокровищщам не подпустит)) Спасибочки большое автору за продолжение)))))

avatar
29.05.2019, 10:42:48

Кто-то сдох в лесу! Он запретил, наконец, её хоть пальцем касаться!!! Валерия! Благодарю за проду!

avatar
29.05.2019, 12:19:27

Надо было заставить опасную для общества алиану просить прощения у Риан! :)) Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
29.05.2019, 12:14:56

Вот читаю и с каждой продой больше злюсь на Амана. Все, что происходит с Риан - по вине Карраев. Надеюсь, у девочки потом получится отыграться сполна на обидчиках. Каждый день - стресс и унижения. Это еще хорошо, что у Риан сильный характер. Другая бы на ее месте давно сломалась.
Спасибо!)

Даю понимаю, что клятва не позволяет Аману что-либо сделать и может пострадать куча народу, но почему жертву должна принести Риан?

avatar
29.05.2019, 11:49:21

Неужели Аман решил заступиться или всем показал, что только он имеет право наказывать Риан? Продолжет ли ругать или все же попытается излечить? Ох сколько же вопросов. Спасибо за продочку, с нетерпением жду продолжения.

avatar
29.05.2019, 11:36:36

Ммм, какая приятная глава)) Спасибо, автор♥

avatar
29.05.2019, 10:58:11

Ой, чего сейчас будет. Но повел он себя правильно, даже хорошо. Моё - не трож. Спасибо

avatar
29.05.2019, 10:43:17

А сейчас что? Накажет Риан за прогулку в парке? Прикажет сидеть в покоях и не высовывать свой нос оттуда до конца жизни? Или накажет за то что попалась его ненаглядным невестам на глаза? Что-то мне уже слабо верится что он может, а главное хочет, общаться с ней не унижая и не оскорбляя.... Такое впечатление что скоро прикажет ей с башни сброситься, чтоб ему бедному жить не мешала...
Не знаю как автору теперь удастся сделать из Каррая достойного прощения..... Учитывая что унижения Риан явно ещё не закончились.... Где его борьба за счастье? Он только то и делает что Риан пинает.... Где там наш друг и дядя....уже ждём с нетерпением
Спасибо