https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568101348_13.png
Во власти пламени - 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...
#403 в Историческое фэнтези
#3066 в Любовное фэнтези
13.05.2019 — 07.08.2019
1197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне вот тоже не понятно, почему только 1 отправили домой, когда там групповое нападение.
И не знаю, что сейчас будет между Риан и Карраем, но у него уже в привычке ее каждый раз наказывать. все равно надеюсь на лучшее, и надеюсь на его благоразумие хотя бы сейчас по отношению к ней.
Спасибо!
Странная логика у Каррая: удалил только одну из четырех нападавших, причем не ту, что была организатором нападения
Спасибо!
Интересно, кого Каррай посчитает виновной в инциденте? Он и так зол, и зол в первую очередь на Риан. Впрочем, как всегда - ведь это же она ему жизнь портит и выполнить клятву не дает. Нет бы смирилась и позволила унижать себя кому ни попадя, начиная от его стервы-матушки до стерв-невестушек.
Грустно...
А мамаша то постаралась, всю голову наверное сломала при выборе невест своему любимому сыночку
Аману на заметку, надо выбрать в ари ту алиану, которая без негатива и адекватно относится к Риан. Но проблема в том, что все или почти все относятся к ней враждебно, следовательно - жди беды.
А вот кого из этой банды вражин действительно нужно оттаскать за волосы, то это бывшую "подружайку". Прям не могу, как хочется ей вмазать с первых глав...
Спасибо за кусочек, жду продолжение.
Я думаю, Амарелия и Лаали с нами будут до финала отбора, иначе бы зачем они в книге появились. А значит, виноватой сейчас сделают Риан. Или в крайнем случае слономышку, которая руки распускала. А вообще, Каррай уже который раз прокалывается. Какого тагра в его замке Риан регулярно подвеграется опасности? Её безопасность - его ответственность.
Риан сломала Хадааантиса ;D вот теперь еще бедную и беззащитную алиану N4 повредила... Как так можно вообще? Бедный Аман: придётся ведь теперь идти с этой N4 на свидание внепланово, так сказать в качестве моральной компенсации ;) а она и так красотой не блистала, а теперь ещё и в пузырях вся шея... Я б на месте этих приглашенных алиан задумалась бы, отбор с самого начала не задался, мож ну его?!!
Хотела еще уточнить: а куда делись приставленные к ней телохранители?
Вот это продолжение, просто нет слов, я в восторге! !! Книга читается на одном дыхании, все время хочется узнать что будет дальше. Спасибо вам огромное за такую чудесную книгу. Это просто любовь. Никогда еще я не заходила ежедневно чтобы посмотреть нет ли продолжения! Спасибо!
ну понятное дело алианы будут сча стенать как их Риан гнобит.. вопрос не в том.. вопрос в том, узнает ли Каррай правду?) *ухмыльнулась
Просто слов нет какие гадины! А Каррай мог немного раньше прийти!
Спасибо огромное!!!
Спасибо большое!!!
И дальше что?
Вот прям чувствовала,что принесет этих стерв! Бесят жудко! Но Каррай! Зачем же так не вовремя? Почему не спас Риан, вышвырнув ту девку? Почему за нее некому вступиться? Я о Риан естественно. Пусть бы он наказал эту четверку и не позволил им говорить "рабыня" Риан)))
Вот и кто сейчас огребет от щедрот Карраевых? Не завидую жениху:невест надо защитить, Риан ещё больше не разозлить. Проблема выбора!
Мои благодарности.
Что бы сейчас не напели эти четыре "невинных" овечки, их было четверо, а Риан одна. И если у Каррая есть хотя бы зачатки мозга, он должен будет догадаться, кто тут агрессор, а кто пострадавший. До сих пор Аман не казался мне дураком, и всегда разбирался в конфликтах по справедливости, Марха вышвырнул, мать отослал, с отцом Риан столкновения избежал. Посмотрим, что сейчас будет. А вообще, сам эту ситуацию создал! Надо было для всех обозначить недопустимость малейшего пренебрежения к Риан, а уж тем более физического насилия по отношению к ней. До сих пор ни одного слова от него на эту тему не было, только слугам он там что-то невнятное приказал.
Мы тут все головы сломали гадая о том, что там за условие выполнение клятвы? В результате невыполнения пострадает много людей, в том числе и Клер (это из мыслей морканты), поэтому, можно предположить, что в результате выполнения клятвы болезнь "внезапно заживо сгореть" больше ни у кого не повториться... Клятва эта результат действий отца Амана. Может быть, после многочисленных попыток достать в тюрьме Талврина, он решил достать его магически, просчитался и теперь на его землях кто-нибудь да вспыхивает? И что бы прекратить это, надо выполнить какое-то условие. Заполучить родственника Талврина в рабы, чтобы унижать его и измываются над ним... Где взять родственника князя в рабы задумались Карраи... О! У нас же сынОчка подрастает, гордость наша! Вот бы нам заполучить Талврина племянницу-алину в элири! Вот мы поизмываемся!!! Ну собственно... При таком раскладе что удивительного, что Риан представлена рабыней? Судьба у нее такая вздыхает хороший Аман... А могла бы стать ари... С душком история. Прямо не представляю, как автор вывернется, чтобы Аман не выглядел так неприглядно в этой истории. Одна надежда на побег Талврина.Мне тут подумалось, может это Аман заказал магам его побег?
За все в жизни надо платить. Змей помог Аману один раз, но он не говорил ему, что это будет бесплатно. Почему он вообще решил, что ему позволят взять вторую жену, раз он с первой не спал? И что дальше? Каррай будет проводить отбор, наплевав на все, или свернет его?
Вот где справедливость ..... (мат) Вот как так можно ? Почему она должна исправлять ошибки родственника? И вообще какие-то курицы называют ее рабыняй, дышат, а Карай стоит в сторонке и смотрит, а когда она справилась с этой дылдой вышел и буд-то ни чего не видел. Вот где же он раньше был? Он в своих чувствах разобраться не может и мучает бедную девочку.
Вот блин,зачем появился!)
А морканта похоже знает как исполнить клятву по-другому но сыну не говорит - ей надо чтобы Риан и ее семья страдала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена