Книга. "Во власти пламени - 2" читать онлайн

Во власти пламени - 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4983
5307 435905

Текущий рейтинг:
#403 в Историческое фэнтези
#3066 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

13.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Во власти пламени - 2"

Я — алиана, жемчужина Адальфивы. Сосуд для драконьей силы. Нежная, хрупкая и легкоранимая. По крайней мере, такой желают видеть меня мои родители и все имевшие неосторожность посвататься ко мне Огненные и Ледяные.
До недавнего времени мне легко удавалось избавляться от женихов ещё до начала отбора. Но в этот раз не повезло... И знала бы я насколько!
Но я не собираюсь сдаваться и уж точно не стану покоряться этому невыносимому типу. А значит, ещё посмотрим, кто и в чьей окажется власти: я буду сгорать в этом диком огне или неукротимое пламя подчинится мне!

1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2019, 11:59:33

Поздравляю с подпиской))

avatar
30.05.2019, 12:10:12

Со вчерашнего дня не могла отправить коммент(( Вот: Аман милашечка!!! Очень приятно удивил!!! К тому же я еще с первой главы говорила, что люблю его, вот и не зря))) Продочка просто супер, я оочень ждала когда Аман поставит на место невест))) Лаали стерва настоящая, хорошо, что Риан это поняла)) И конец, как всегда, на самом интересном)) Я в печали, прям очень-очень)) Но удивляться подписке (в комментах видела примеры, немного удивилась такой реакции) было бы странно, в аннотации черным по белому написано, что она должна была быть))
Лерочка, мой самый любимый автор, позбравляю вас с подпиской! Желаю много вдохновения, всех благ, хорошего настроения и самых благодарных читателей!!!)))) Обожаю ваши книги и не прощаюсь, буду читать Межмировую и Короля и всем другим их советую: просто шикарные истории!!!)))

avatar
30.05.2019, 10:18:32

не успела открыть чтоб прочесть продолжение, а уже подписка(((

avatar
30.05.2019, 09:51:16

Со вчерашнего дня не могла отправить коммент(( Вот: Аман милашечка!!! Очень приятно удивил!!! К тому же я еще с первой главы говорила, что люблю его, вот и не зря))) Продочка просто супер, я оочень ждала когда Аман поставит на место невест))) Лаали стерва настоящая, хорошо, что Риан это поняла)) И конец, как всегда, на самом интересном)) Я в печали, прям очень-очень)) Но обижаться и удивляться подписке (в комментах видела примеры, немного удивилась такой реакции) было бы странно, в аннотации черным по белому написано, что она должна была быть))
Лерочка, мой самый любимый автор, вам желаю много вдохновения, всех благ, хорошего настроения и самых благодарных читателей!!!)))) Обожаю ваши книги и не прощаюсь, буду читать Межмировую и Короля и всем другим их советую: просто шикарные истории!!!)))

Забавно, но приятно. Любить восхитительно. Многое можно понять и простить. Мудрость приходит с возрастом, к некоторым не приходит вообще

avatar
30.05.2019, 06:58:51

Спасибо!
☀️❤️❤️

avatar
29.05.2019, 23:22:44

Большое спасибо!!!

avatar
29.05.2019, 16:01:53

Ойййй, блиннн! Я надеюсь она не решит принести себя в жертву((( хнык хнык(((
Сильному и могучему решать проблему за счет слабой девушки...фууууу
Я могу представить что поймет почему так с ней случилось..когда ответы будут..
Я не представляю как можно простить, полюбить и жить долго и счастливо...даже не представляю чем его будут реабилитировать((( гад (((
Он теперь решил что он расскажет ,она всех пожалеет ,и с удовольствием станет рабыней?((( ууууу , мудак(((
Надеюсь она скажет что то вроде того : что он ей жизнь сломал, а она воспользуется любой возможностью что бы и его жизнь стала адом)))) и благоденствовать за счет ее жизни он не будет))))) Пусть ищет другие варианты))
В общем Карай мудак, и трус,издеваться над девушкой безопасней чем достать ее дядю...
Его дружку-магу этот Талверин понастоящему нужен, и он его в итоге достанет не смотря на риск)))) а Каррай ничтожество чешуйчатое ))) И мамаша его пьявка((
Риан надо найти настоящего мужчину! ))) а не это недоразумение)) или срочно перевоспитывать Каррая...
Когда уже Карраи взвоют от страданий? Уже сил нет читать как Риан страдает((
Лучше бы Карай у змея совет попросил как проблему решить))) а не как Риан опозорить))

avatar
29.05.2019, 15:45:00

Добрый день:) спасибо большое за продолжение.
Оу, не иначе где-то кто-то... помер)) - Каррай решил открыть правду (всю ли?), не змий ли премудрый поспособствовал - "не выйду из вод священных пока деву (не)невинную не просветишь":) потераю ручки от нетерпения, тоже очень хочется узнать))
Алиан понять можно, им обидно, ведь их выставили совсем неприглядно, но руки то зачем распускать, замашки у этой "как ее там" совсем не девичьи, засиделась видать в невестах вот прет из нее чернуха:( теперь уж точно замуж не выйдет.
Аман молодца (хех, пока только в этом случае;)) разобрался и воздал по заслугам, правда улики были на лицо, то бишь на шее))

Очень интересно узнать ответы на все Риан вопросы:)Спасибо большое, вдохновения вам и жду продолжения с нетерпением❤️

ух ты)) клаааас)) *злорадствует как никогда)) А по поводу поездки я уж грешным делом подумала, что к Хаада..ну к змею премудрому, в общем, летят)))

avatar
29.05.2019, 18:52:34

ох ,скорее бы узнать,за что такие тяготы Риан.Спасибо!!!

Спасибо. Ждём:)

avatar
29.05.2019, 16:18:02

Спасибо за продолжение.

avatar
29.05.2019, 15:41:08

Оооо, спасибо. Интересно узнать почему Аман решил дать Риан ответы. С нетерпением жду продолжения

avatar
29.05.2019, 15:14:58

Книга действительно очень интересная. И подписка ожидаема. Надеюсь цена для нас, читающих с начала написания будет на удивление приятной.

avatar
29.05.2019, 15:04:16

С какого перепугу в характере Риан жертвенность появилась? Довели таки, змеи((((

avatar
29.05.2019, 14:19:49

Книга супер, но блин какова опять подписка! Это уже которая книгу я немогу дочитать!!! Это капец! А я уже понадеялась что хоть это дочитала! И тут опять!!!! Ааааааааааа!!

avatar
29.05.2019, 14:31:56

Интересно, что расскажет Аман и насколько будет откровенным. И все равно не могу пока принять жертву Риан)

avatar
29.05.2019, 14:22:47

Спасибо!