Книга. "Во власти пламени - 2" читать онлайн

Во власти пламени - 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4983
5305 435890

Текущий рейтинг:
#401 в Историческое фэнтези
#3053 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

13.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Во власти пламени - 2"

Я — алиана, жемчужина Адальфивы. Сосуд для драконьей силы. Нежная, хрупкая и легкоранимая. По крайней мере, такой желают видеть меня мои родители и все имевшие неосторожность посвататься ко мне Огненные и Ледяные.
До недавнего времени мне легко удавалось избавляться от женихов ещё до начала отбора. Но в этот раз не повезло... И знала бы я насколько!
Но я не собираюсь сдаваться и уж точно не стану покоряться этому невыносимому типу. А значит, ещё посмотрим, кто и в чьей окажется власти: я буду сгорать в этом диком огне или неукротимое пламя подчинится мне!

1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2019, 15:51:55

Как же я ждала эту продочку! Просто каждые десять минут заходила, чтобы проверить)) Ох, шикарно! А мне сейчас Амана тоже жалко, видать, клятва эта серьезная, что он так мучится. А Риан бедняжечка, но вот истинные чувства ее и проявились. Надеюсь, что они скоро признают то, что чувствуют. Аман уже признал, но чтобы Риан признала, ему нужно прекратить быть тираном в ее глазах. Сложно это все) Но я очень жду продочку))

avatar
26.05.2019, 15:30:36

Дурак! Ой дурак!!! Да сколько ж можно мучиться им обоим. Где ж сила любви. Или её нет?

avatar
26.05.2019, 15:41:01

Ну и оставайся без подарка), как дурак

avatar
26.05.2019, 15:34:10

Спасибо!

avatar
26.05.2019, 15:29:41

Валерия, это же пытка с ужесточение. Трогательно-сложное продолжение. Спасибо. Удачи и лёгкого пера.

avatar
26.05.2019, 15:14:12

Похоже папаша его ещё тем придурком оказался, что стребовать клятву , но думаю без мамаши тут дело не обошлось.

Как же все сложно:(Спасибо большое, вдохновения вам и жду продолжения с нетерпением❤️

avatar
26.05.2019, 14:50:00

уффф я в раю

ждемс продолжение))

avatar
25.05.2019, 11:15:26

Где,где продолжения нет? Ждём прям с нетерпением!

avatar
25.05.2019, 11:08:15

Доброго утра и удачного дня:) спасибо большое за продолжение.
Хм, Риан конечно влипла:) но Аман то, что решил устроить себе тест на выдержку;) ой с огнем играет)) ах-ха, так Риан пусть водички прихватит - огонь тушить, свой или драконий;)))

avatar
25.05.2019, 22:19:46

ждем

Дорогие читатели, продолжение истории будет завтра. Сегодня я немного в простывшем состоянии, мозг отказывается генерировать проду:) Завтра постараюсь выложить побольше;)

avatar
24.05.2019, 22:47:56

Спасибо огромное за продолжение!!!
Да от их просто искры летят!

avatar
24.05.2019, 21:33:10

Добрый вечер! Сегодня ждать продолжения?

Спасибо.

Спасибо большое.
Парочка - замечательная...

avatar
24.05.2019, 00:29:47

Спасибо за продолжение!!!
Вот провокатор:)

avatar
23.05.2019, 22:32:13

Я думаю, что в эту ночь наша парочка обоюдно слетит с катушек. И это ничего, что Каррай зелье не пил, ему и без зелья нелегко придётся :)). Но всё равно ничего у них не будет. Элесбед шпиона оставила и вмешается в самый неподходящий момент.

avatar
23.05.2019, 22:14:46

Ахахах, Аман молодец, такой расклад мне нравится в любом случае((( Но ему стоит опасаться с ней близости, а то с невестами не будет чем делиться))) Но мне бы хотелось, чтобы искры летали между ними, но и Риан сдаваться и проявлять чувства нельзя, а вот его инициатива вполне сошла б)))