https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568101348_13.png
Во власти пламени - 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...
#401 в Историческое фэнтези
#3053 в Любовное фэнтези
13.05.2019 — 07.08.2019
1197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же я ждала эту продочку! Просто каждые десять минут заходила, чтобы проверить)) Ох, шикарно! А мне сейчас Амана тоже жалко, видать, клятва эта серьезная, что он так мучится. А Риан бедняжечка, но вот истинные чувства ее и проявились. Надеюсь, что они скоро признают то, что чувствуют. Аман уже признал, но чтобы Риан признала, ему нужно прекратить быть тираном в ее глазах. Сложно это все) Но я очень жду продочку))
Дурак! Ой дурак!!! Да сколько ж можно мучиться им обоим. Где ж сила любви. Или её нет?
Ну и оставайся без подарка), как дурак
Спасибо!
Валерия, это же пытка с ужесточение. Трогательно-сложное продолжение. Спасибо. Удачи и лёгкого пера.
Похоже папаша его ещё тем придурком оказался, что стребовать клятву , но думаю без мамаши тут дело не обошлось.
Как же все сложно:(Спасибо большое, вдохновения вам и жду продолжения с нетерпением❤️
уффф я в раю
ждемс продолжение))
Где,где продолжения нет? Ждём прям с нетерпением!
Доброго утра и удачного дня:) спасибо большое за продолжение.
Хм, Риан конечно влипла:) но Аман то, что решил устроить себе тест на выдержку;) ой с огнем играет)) ах-ха, так Риан пусть водички прихватит - огонь тушить, свой или драконий;)))
ждем
Дорогие читатели, продолжение истории будет завтра. Сегодня я немного в простывшем состоянии, мозг отказывается генерировать проду:) Завтра постараюсь выложить побольше;)
Спасибо огромное за продолжение!!!
Да от их просто искры летят!
Добрый вечер! Сегодня ждать продолжения?
Спасибо.
Спасибо большое.
Парочка - замечательная...
Спасибо за продолжение!!!
Вот провокатор:)
Я думаю, что в эту ночь наша парочка обоюдно слетит с катушек. И это ничего, что Каррай зелье не пил, ему и без зелья нелегко придётся :)). Но всё равно ничего у них не будет. Элесбед шпиона оставила и вмешается в самый неподходящий момент.
Ахахах, Аман молодец, такой расклад мне нравится в любом случае((( Но ему стоит опасаться с ней близости, а то с невестами не будет чем делиться))) Но мне бы хотелось, чтобы искры летали между ними, но и Риан сдаваться и проявлять чувства нельзя, а вот его инициатива вполне сошла б)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена