Книга. "Во власти пламени - 2" читать онлайн

Во власти пламени - 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
4983
5306 435871

Текущий рейтинг:
#290 в Историческое фэнтези
#1996 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

13.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Во власти пламени - 2"

Я — алиана, жемчужина Адальфивы. Сосуд для драконьей силы. Нежная, хрупкая и легкоранимая. По крайней мере, такой желают видеть меня мои родители и все имевшие неосторожность посвататься ко мне Огненные и Ледяные.
До недавнего времени мне легко удавалось избавляться от женихов ещё до начала отбора. Но в этот раз не повезло... И знала бы я насколько!
Но я не собираюсь сдаваться и уж точно не стану покоряться этому невыносимому типу. А значит, ещё посмотрим, кто и в чьей окажется власти: я буду сгорать в этом диком огне или неукротимое пламя подчинится мне!

1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 00:03:00

Вот только Лаали нам и не хватало!!!=(((
Нет ничего хуже бывшей подруги, превратившейся во врага....!!!!
За столько лет дружбы она узнала много чего о Риан, в том числе и её слабости....
Так что, от её появления не жду ничего хорошего!!!!

Спасибо! С началом второй книги нас. Может я читала невнимательно : только хотелось узнать что же натворил отец Амана и какая роль отводится Риане в снятии проклятия? Для нее это смертельно? Столько тайн..

avatar
15.05.2019, 01:40:33

Большое спасибо!!!
А Лаали то каким боком?

avatar
15.05.2019, 07:20:21

Большое спасибо за продолжение:)
Интересно, алианы всем списком, кроме выбывших замуж, по отборам мотаются?)) Это ж как на "крышу" давит - ходить влюбленной то в одного, то в другого дракона, так и потерять "крышу" эту можно невзначай)))
Оу, дражайшая подружайка припожаловала, вот теперь весело будет, а то бедной Риане скучно жилось:(

avatar
14.05.2019, 18:52:02

А ведь и правда, не отправь тогда родители Риан на отбор к сыну князя, в назидание строптивой дочери, то этой ситуации не произошло! Родительский косяк! Интересно, они осознают это, к чему привела такая родительская "забота"?

Спасибо. Бывшая подруга?

Очень красиво, браво

avatar
15.05.2019, 16:29:15

спасибо

avatar
14.05.2019, 14:01:12

Аман Мальфорна тоже отправит вслед за матерью? Спасибо!

avatar
15.05.2019, 08:39:33

Опять отбор,опять борьба и интриги.Спасибо.

avatar
14.05.2019, 21:58:19

Спасибо за продолжение.

avatar
14.05.2019, 21:44:07

Ну, что сказать....... Приплыли. Спасибо

avatar
14.05.2019, 20:29:09

Лалли это её сестра что ли.

зашибись.. мстить приехала? *хватается за сердце

avatar
14.05.2019, 17:39:47

Ну надо же, две дорогих нашему сердцу соратницы по отбору прибыли. Весь серпентарий в сборе, скучать не придётся :)

avatar
14.05.2019, 19:23:20

Подружка опять пытает счастья и опять наткнется на Риан )

avatar
14.05.2019, 19:03:58

Нужно вызывать супер Марио! Пусть всех победит и заберёт Риан у дракона! :))
Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
14.05.2019, 18:48:53

Спасибо!

Интересно! Подруга была влюблена в сына Лучезарной, а появилась на отборе огненного!! Спасибо!

avatar
14.05.2019, 17:57:37

Спасибо. Риан будет тяжело...