- Литнет
- Фантастика
- Война между нами
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671817698_99.jpg
Война между нами
Оксана Владимирова
Цикл: Война со мной
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь вопреки, любовный треугольник, неидеальные герои
Рейтинг:
525
525
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1062 в Фантастика
#670 в Любовная фантастика
Полный текст
177 стр.
Публикация:
19.05.2021 — 24.08.2021
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези576306Оксана Владимирова 16899
-
Бытовое фэнтези575573Оксана Владимирова 17501
66 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая чудесная история! Читаю и не могу оторваться! Не вытерпела и решила написать отзыв до конца книги! :-) Очень нравятся герои. Книга про курсантов (и курсанток) очень живо написана. И противостояние задиристого Макса к Лиане пока непонятно чем закончится. Жду любовь-морковь. Оттает ли сердце нашей красотки?! Интригует. Никакой грязи. Вы очень интересно пишете, дорогой автор. Побежала читать дальше))))
Спасибо
Здравствуйте, я так поняла это дилогия? Книга не окончена и будет продолжение?
Круто ?? двоякое мнение о Максе, и почему-то всё равно нет доверия. Что-то должно мощное случится, чтобы она поменяла мнение о нём ? хотя куда уже больше ?
Спасибо огромное, за Ваш труд! Прочитала с большим удовольствием! Жду продолжения.
Супер))) Жду продолжения)))
Это очень интересно читать! Спасибо за доставленное удовольствие! Если бы по этой книге сняли фильм, он был бы потрясающим)
интересная концовка. ждем продолжения)
Очень жаль Лиану
Спасибо за награду. Очень приятно.
Спасибо
Так так так))) по любой они там встретятся с Алексом))
У Лианы ещё во всю прёт подростковый максимализм. Она переживает за чувства друзей, но тут же очень жёстко относится к своей семье. Тем более к младшей сестре. Мне кажется, что и отношения с сёстрами у неё не заладились только поэтому. Она пока все видит только чёрным или только белым, без полутонов.
Не очень. На 5 странице забросил.
Вряд-ли все друзья от нее откажутся, они ж тоже должны понимать где учатся...
Лиана прямо меж двух огней попала! Но мне тоже кажется, что она выполнит задание)
Мне почему-то кажется, что она выполнит задание))
Большое спасибо!
Она хорошо его раздраконила)) Мальчик обидится, он же конечно никогда и ни в чем не виноват)) А девочку жалко, очень она наивная, хоть и умненькая
Большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена